Старый 07.09.2018, 17:04 #131
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тапч Посмотреть сообщение
Цу философш дуьйцучунна а, яздечунна a, тlаьхь кхиа-м ламан чlимш баъ беза)
))) Делахь цхьаъ йаа йиан царах кхета кхет на практике итог - европейски цивилизаци ю бох )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 14:50 #132
Headless Headless вне форума
мираж
 
 
Регистрация: 20.08.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Headless невозможное возможноHeadless невозможное возможноHeadless невозможное возможноHeadless невозможное возможноHeadless невозможное возможноHeadless невозможное возможноHeadless невозможное возможноHeadless невозможное возможноHeadless невозможное возможноHeadless невозможное возможноHeadless невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Я вот начала сомневаться в своих умственных способностях после прочтения пары последних страниц)

А это - зло)
Это следствие парадоксальности бытия, заключающейся в существовании - "чего-то из ничего".)
Headless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 15:00 #133
Headless Headless вне форума
мираж
 
 
Регистрация: 20.08.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Headless невозможное возможноHeadless невозможное возможноHeadless невозможное возможноHeadless невозможное возможноHeadless невозможное возможноHeadless невозможное возможноHeadless невозможное возможноHeadless невозможное возможноHeadless невозможное возможноHeadless невозможное возможноHeadless невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Честно говоря , если знать концепцию тех или иных философов,в литературе героях узнаешь их воплощение ) Если бы не лень почитала бы этих философов ,но это ,если нет настроя ,такой вынос мозга ))
Философия полезна для развития мыслительного аппарата. Для познания истины, пользы в ней не больше, чем в обычном словоблудии (мыслеблудии). Единственное, опосредованное знание, которое она может дать - "Я знаю, что ничего не могу знать".
Headless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 15:06 #134
Headless Headless вне форума
мираж
 
 
Регистрация: 20.08.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Headless невозможное возможноHeadless невозможное возможноHeadless невозможное возможноHeadless невозможное возможноHeadless невозможное возможноHeadless невозможное возможноHeadless невозможное возможноHeadless невозможное возможноHeadless невозможное возможноHeadless невозможное возможноHeadless невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Глупость!
Никогда не говори "никогда".
Хорошая философия. Базируется наверное, на мудрости сидения на берегу, в ожидании, когда по реке поплывут не жизнеспособные идеи оппонентов. )
Headless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 17:49 #135
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,557
Вес репутации: 2513
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

вспомнила, что любила читать девушку философа с адамаллы)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 19:01 #136
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
вспомнила, что любила читать девушку философа с адамаллы)
Она и тут есть, тока редко заходит
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 22:12 #137
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Headless Посмотреть сообщение
Хорошая философия. Базируется наверное, на мудрости сидения на берегу, в ожидании, когда по реке поплывут не жизнеспособные идеи оппонентов. )
Сижу на берегу и жду пока река,
Пред взором пронесет, труп моего врага.
Я в зеркало реки гляжу и вижу вдруг,
На глади волн ее, мой возникает труп.

Я пригляделся, - бред, иллюзия, обман,
Тотчас же призрак тот растаял как туман;
И понял я тогда, - взывая к небесам,
Желая зла другим, - ты умираешь сам!
Максим Егоров
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 22:32 #138
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Да , злость / ненависть наша больше нас самих съедает .
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 01:30 #139
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 3,003
Вес репутации: 3692
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

а я если и разозлюсь,то на пять сек,потом даже как то не по себе что я такую слабость допустила.ведь проще быть легким и сговорчивым.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 09:53 #140
Kani Kani вне форума
странник
 
 
Регистрация: 08.12.2015
Адрес: .
Сообщений: 166
Вес репутации: 177
Kani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Максим Егоров
Хорошо, Хайямом не подписали.
Kani вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017