Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2023, 20:58 #121
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5235
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Шунам дика ду) больше двух месяцев не задерживаюсь на работе)
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2023, 21:05 #122
Ters-Maimal Ters-Maimal на форуме
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,356
Вес репутации: 3737
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Шунам дика ду) больше двух месяцев не задерживаюсь на работе)
Есть тут такие тоже)) работают пока не наберутся определенные часы, потом отдыхают))

П.т. в моей работе мне помимо зарплаты, нравится перспектива работать на себя, а так, тихо, мирно Нохчийчохь Ӏийр волаш вар со сай керт лелош, ялхьари)
Ters-Maimal на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2023, 21:12 #123
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
Есть тут такие тоже)) работают пока не наберутся определенные часы, потом отдыхают))

П.т. в моей работе мне помимо зарплаты, нравится перспектива работать на себя, а так, тихо, мирно Нохчийчохь Ӏийр волаш вар со сай керт лелош, ялхьари)
Хиллаша (керташ) д1а яхнаша а бу кхузахь.
1ам вуьтара вацара цара. Ла, атта болх бац царца берг.
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2023, 21:26 #124
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5235
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
Есть тут такие тоже)) работают пока не наберутся определенные часы, потом отдыхают))

П.т. в моей работе мне помимо зарплаты, нравится перспектива работать на себя, а так, тихо, мирно Нохчийчохь Ӏийр волаш вар со сай керт лелош, ялхьари)
Сахьтшам дукх мел хуьла дик дар 1арж болх беш..
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2023, 22:57 #125
rulil rulil вне форума
Золото
Аватар для rulil
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: РФ
Сообщений: 1,633
Вес репутации: 441
rulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
Как раз хотел сказать тоже самое) по сравнению с другими, с опытом более 10 лет, у меня хорошая зарплата для такой страны как Франция, не смотря на то что я новичок в данной сфере.

Повезло тем что они срочно искали работника, а я был у другой фирмы и хотел оттуда свалить поскорее, поторговался и добился повышения зп на 2 евро в час от предложенной.
какая стоимость твоих услуг в почасовой оплате (насколько я понял, что ты занимаешься монтажем вентиляции) в ЕС?
rulil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2023, 23:23 #126
Ters-Maimal Ters-Maimal на форуме
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,356
Вес репутации: 3737
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rulil Посмотреть сообщение
какая стоимость твоих услуг в почасовой оплате (насколько я понял, что ты занимаешься монтажем вентиляции) в ЕС?
Если честно, не интересовался. В каждой стране своя оплата. Если взять Францию, в интернете написано что 13 евро у новичка, а я знаю тех кто работает за 11.50, 12.00.
Ters-Maimal на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2023, 06:52 #127
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,979
Вес репутации: 5367
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
Если честно, не интересовался. В каждой стране своя оплата. Если взять Францию, в интернете написано что 13 евро у новичка, а я знаю тех кто работает за 11.50, 12.00.
ужас, какие низкие зарплаты у вас. тут в швеции за эту сумму разве что уборщики идут. VVC тут жирные зарплаты, если в евро перевести до 6000 будет, без сверхурочных. хотя так если посудить, тут и расходы выше, стоимость на все минимум на 2 можно умножать я думаю.
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2023, 02:33 #128
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Минусы...это то что надо ездить на работу и обратно...И ещё просыпаться утром в часов 9..10...В остальном одни плюсы...
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2023, 16:17 #129
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9319
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Хочу на такую работу
https://www.instagram.com/reel/CvBEA...c4MmM1YmI2Ng==
2 раза в год поменяла лампочку , зарплата 40.000 в год )))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2023, 17:56 #130
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,979
Вес репутации: 5367
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
Хочу на такую работу
https://www.instagram.com/reel/CvBEA...c4MmM1YmI2Ng==
2 раза в год поменяла лампочку , зарплата 40.000 в год )))
максимальная высота на которую я взбирался подобным образом 175 метров. а эта вышка там 460 метров. хасбикан дайн ашалееть)) ты не представляешь с непривычки какой страх охватывает от такой высоты, когда в таких у условиях взбираешься))
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017