Результаты опроса: Нужен ли брачный контракт?
Да 11 30.56%
Да
11 30.56%
Нет 21 58.33%
Нет
21 58.33%
Другой вариант ответа 4 11.11%
Другой вариант ответа
4 11.11%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2018, 15:30 #321
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
я те грю как раз о таком случае
Это исключение, как и исключение - некоторые "мужчины", проявившие себя "странным образом" в период войны, в т.ч. в отношение наших девушек..
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 16:30 #322
Mika Mika вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Нет
Сообщений: 544
Вес репутации: 504
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение

мать, да ты явно покруче нибиру феминистка
Маскулист ( аз хиг дукх а дош?) хьо1 ву иштам.Poet

Я тоже видаль. Я много чего видаль. Шии сторона видаль. Я лучше помолчаль. Негодяйств ровно распределено по рассам и народностям,
и независимости от принадлежности к полу)))
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 16:33 #323
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,396
Вес репутации: 6449
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
Маскулист ( аз хиг дукх а дош?) хьо1 ву иштам.
да, я женоненавистник
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 17:53 #324
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,541
Вес репутации: 2501
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

дукха хьолахь вай зудри накъости хуьлу шен х1усам дена, но ровно до тех пор пока он ей не докажет, что он этого не стоит, ну или пока она сама так не решит)
а желание благополучия в доме, и материальная сторона тут не на последнем месте, у нее заложено природой и все это из за материнства и страха за детей..

п.т. двоякое отношение у меня к этому контракту)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 01:12 #325
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
Маскулист ( аз хиг дукх а дош?) хьо1 ву иштам.Poet

Я тоже видаль. Я много чего видаль. Шии сторона видаль. Я лучше помолчаль. Негодяйств ровно распределено по рассам и народностям,
и независимости от принадлежности к полу)))
Ой, Микуш, дик бойза шаберш.
Плешь ю коьр т1ьахь)

Но давайте-ка, раз на то пошло, разберем чеченскую пословицу "Мужу жена нужна здоровой, брату сестра - богатой".
Что скажете? Какова ж ее природа, ха?

Микош, далеко не отходи)) А то я утратила навык вгрызаться в противника ввиду надвигающейся просвященности))
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 01:31 #326
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
"Мужу жена нужна здоровой, брату сестра - богатой".
Что скажете?
Меркантильненько, скажу.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 02:27 #327
Mika Mika вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Нет
Сообщений: 544
Вес репутации: 504
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Что скажете? Какова ж ее природа, ха?
Йолш ю. banzai

Брат х1у да валар те йиши бахамахь?
Муж, понятное дело - жена была хозяйкой дома. Любовь- морковь дицуш чах дацар г1улукх, накъост эшар. Чтобы и сильная, и ловкая и т.д.
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 23:15 #328
Dafna Dafna вне форума
Странник
Аватар для Dafna
 
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Здесь
Сообщений: 418
Вес репутации: 139
Dafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
-Если хотите заберите деньги,дом..Заберите детей..Забирайте все что захотите..Отпустите его!
Не знаю насколько корректно комментировать такой личный пост из такого сложного периода нашего народа..но я не поняла, ваша жена предлагала забрать детей лишь бы вас не трогали? Просто я бы навряд ли так смогла бы.
Dafna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 23:50 #329
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
Просто я бы навряд ли так смогла бы.
Приоритеты у всех разные.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018, 00:44 #330
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5235
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Ой, Микуш, дик бойза шаберш.
Плешь ю коьр т1ьахь)

Но давайте-ка, раз на то пошло, разберем чеченскую пословицу "Мужу жена нужна здоровой, брату сестра - богатой".
Что скажете? Какова ж ее природа, ха?

Микош, далеко не отходи)) А то я утратила навык вгрызаться в противника ввиду надвигающейся просвященности))
Сомнительная поговорка , может все таки жена здоровая и богатая) и то богатая щя мода пошла) про сестру не слышал такое
biba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017