Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2018, 01:17 #101
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Теперь по поводу женщин. Если женщина верит в дружбу с мужчиной, она тоже врёт.Она просто принимает правила игры. И тут начинается опасная игра под названием дружба между мужчиной и женщиной. Лучше в эти игры не играть, черевато плохим концом.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 01:56 #102
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,929
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

В одном из рассказов Эдгара По в память врезалась одна такая
последовательность... Сначала появляется импульс. Импульс переходит в соблазн. Соблазн в желание. А желание в жгучую потребность.
Я думаю, что в данном контексте вопроса, происходит та же самая последовательность. Рано или поздно все к этому и приходит.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 02:09 #103
f.m.k. f.m.k. вне форума
люблю ...ландыши
Аватар для f.m.k.
 
 
Регистрация: 20.02.2018
Адрес: Russia
Сообщений: 626
Вес репутации: 182
f.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможно
По умолчанию

Знаю, что есть мужская дружба (между мужчинами) и женская (между девочками), а Микс лично я не приемлю, нет в исламе понятия "дружба между мужчиной и женщиной". Имхо.
__________________
"Думай о смысле, а слова придут сами."
© "Алиса в стране чудес"
f.m.k. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 08:15 #104
kvibono kvibono вне форума
пилигрим
Аватар для kvibono
 
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Грозный
Сообщений: 570
Вес репутации: 188
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно
По умолчанию

Думаю с возростом все мозможно .почему нет ? иные дамы и сабаками начинают дружить с возростом .
kvibono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 08:22 #105
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Я видела такую дружбу в своем окружении и в ней не было и намека на что-то большее. Я в том первом сообщении написала, а потом отредактировала посчитав не нужным давать все эти детали.
Ц1ийнда дружил с коллегой по работе (не нохчи). И они оба обожали друг друга чисто как два человека, я знаю что она всегда делилась с ним своими проблемами, у нее была (и есть) своя семья. Когда кто-то отдавал машину на ремонт они подвозили друг друга и я провожала их махая рукой и улыбаясь. Иногда мы семьями собирались в парке ..короче, я никогда не противостояла их дружбе, потому как видела что она из себя представляет. Я опять говорю, это не такая дружба когда люди вместе зависают где-то как две подруги или друга. Хотя и такое может иметь место, но нам этого не понять. Мне было бы сложно принять если они ходили б вместе в кино или ещё куда исключая меня, думаю там уже зазвонил бы звонок мой. Дружба была на работе и все. Сейчас они иногда созваниваются и болтают ТК уже далеко мы и я совершенно спокойно отношусь к этому и всегда буду. О себе я уже сказала. Моя максимальная дружба это была болтовня с однокурсниками/одноклассниками во время/после уроков. Другого мне и не позволили бы и более того у меня не было потребности в друге иного пола, ТК общий язык найти всегда было легче с девочками, а особенно нравится дружить с теми, кто старше меня, ТК они мудрее и умнее (чаще)
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 08:53 #106
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Разные мы люди, поэтому не находим понимания.
Или мы принимаем за дружбу готовность мужика прийти на помощь, которая заложена в нем изначально.
Возможно для них это всего лишь реализация этого качества, а конкретная дама просто не вызывает интереса как лицо женского пола.
Женщины же склонны относиться к мужикам, которые их не интересуют с дружеским равнодушием или как к детям.
Вот когда двое таких находят общий язык, тогда женщины считают это дружбой, а мужчины ничем походу не считают
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 09:05 #107
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Каждый заполняет это понятие сам.
И каждый знает в душе своей дружба это или что-то большее. У нохчи парни спокойно могут контачить с женщинами по работе, а наоборот это уже катастрофа. Эгоизм юкх
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 09:45 #108
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,396
Вес репутации: 6445
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Шай дино х1у бох хьовсийш харцдег ца дийцш.

Я официально и ответственно заявляю, что мужчина, дружащий с женщиной по любому рано или поздно (может с самого начала, может чуть позже) начинает испытывать влечение к женщине. Может быть в силу своей порядочности он отгоняет эти мысли, да, но валлах1и, мужчина, который отрицает это - лжет. Он лжет. Или....тусит в баре "..... устрица"
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 11:27 #109
Vashtaro Vashtaro вне форума
Платина
Аватар для Vashtaro
 
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,574
Вес репутации: 2722
Vashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Шай дино х1у бох хьовсийш харцдег ца дийцш.

Я официально и ответственно заявляю, что мужчина, дружащий с женщиной по любому рано или поздно (может с самого начала, может чуть позже) начинает испытывать влечение к женщине. Может быть в силу своей порядочности он отгоняет эти мысли, да, но валлах1и, мужчина, который отрицает это - лжет. Он лжет. Или....тусит в баре "..... устрица"
Факт упрямая вещь!

Ты про бар Голубая устрица ? Махоуни там частый гость был )))
__________________
Lex orandi lex credendi
Закон молитвы – закон веры
Vashtaro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 11:30 #110
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,396
Вес репутации: 6445
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vashtaro Посмотреть сообщение
Факт упрямая вещь!

Ты про бар Голубая устрица ? Махоуни там частый гость был )))
Не Махоуни!
Махоуни нормальный пацан был!)))
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
молодозелено


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017