Старый 16.01.2018, 18:36 #51
Stranger Stranger вне форума
 
 
Регистрация: 02.01.2018
Адрес:  
Сообщений: 912
Вес репутации: 285
Stranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ProximaCentauri Посмотреть сообщение
У меня к тебе вопрос: ты когда-нибудь работал с чужими мыслеформами? Я понимаю,что из всех видов творчества изобразительное -
всегда импровизация ,ну,кроме тех случаев,когда художник Так видит и Так пишет,потому что так зарабатывает)
Импровизация, если дана нечеткая,может где-то обрывающаяся,хаотичная, схема? Сможешь структурировать ее,сделать своей и перенести на бумагу?



как только приходит в голову мысль, сразу же делаю наброски на чистом листе бумаги, а затем берусь за дело, докончить начатое.. срисовывать чужие работы - это скучно и утомительно.
Всякое ограничение и соблюдения правил штампованные и установленные серой массой людской, напоминает вот эту картинку




Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 00:27 #52
ProximaCentauri ProximaCentauri вне форума
They can't see me
 
 
Регистрация: 06.10.2015
Адрес: Anywhere
Сообщений: 238
Вес репутации: 212
ProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
как только приходит в голову мысль, сразу же делаю наброски на чистом листе бумаги, а затем берусь за дело, докончить начатое.. срисовывать чужие работы - это скучно и утомительно.
Всякое ограничение и соблюдения правил штампованные и установленные серой массой людской
Нет у меня никаких работ. Люблю смешивать краски, когда есть время.) Мастихин,кисти.Краски масляные,они долго сохнут,можно экспериментировать снова и снова,переделывать и никогда не знаешь что получится в конце,когда появится то,что не было запланировано,но приносит удовлетворение. Цвета,оттенки и что-то еще..Это всегда настроение и никогда не мысль... Ну,ты знаешь как это называется)

Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Всякое ограничение и соблюдения правил
Попытаюсь еще раз,на случай,если ты все же не понял)
Нет ограничений,нет правил,есть только условие одно- мысль не твоя. Например,я сообщаю тебе какую-то мысль(или кто-то еще),ты облекаешь ее в какую-то форму. Если импровизация тебе не нравится,пусть будет криптология) Зашифруй чужую мысль так,как ты это делаешь со своей. Конечно,если тебе это интересно.)
__________________
You can get in. If you can get in.
ProximaCentauri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 00:56 #53
Stranger Stranger вне форума
 
 
Регистрация: 02.01.2018
Адрес:  
Сообщений: 912
Вес репутации: 285
Stranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ProximaCentauri Посмотреть сообщение
Например,я сообщаю тебе какую-то мысль(или кто-то еще),ты облекаешь ее в какую-то форму. Если импровизация тебе не нравится,пусть будет криптология) Зашифруй чужую мысль так,как ты это делаешь со своей. Конечно,если тебе это интересно.)



если индивидуум просит нарисовать ему слон, то этот слон будет иметь совсем другую форму, искаженную.. откуда берутся подобные мысли? Видимо, из 4, 5 и других измерений
Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 16:06 #54
ProximaCentauri ProximaCentauri вне форума
They can't see me
 
 
Регистрация: 06.10.2015
Адрес: Anywhere
Сообщений: 238
Вес репутации: 212
ProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
если индивидуум просит нарисовать ему слон, то этот слон будет иметь совсем другую форму, искаженную.. откуда берутся подобные мысли? Видимо, из 4, 5 и других измерений
Нет, слона рисовать не будем),не так примитивно. Это было бы что-то очень другое... Ну,не интересно и ладно.

Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Всякое ограничение и соблюдения правил штампованные и установленные серой массой людско
Не у этой ли серой массы ты ищешь если не признания,то хотя бы понимания?)
Ты,наверное,знаешь,что если добавить к белой краске немного черной получится серый цвет. И чем больше черной, тем более серый будет темнее.Так можно добиться нужного оттенка серого. Но врядли тебе известно,что если смешать красную, синию и желтую краски тоже получится серый цвет. Если мы считаем,что люди-серая масса, это правда. Если мы считаем,что люди- личности, часто яркие и это тоже правда...


При всем твоем немногословии ты много сказал:
Цитата:
как только приходит в голову мысль, сразу же делаю наброски
Цитата:
могу сотворить
Цитата:
откуда берутся подобные мысли? Видимо, из 4, 5 и других измерений
Mind The Gap
__________________
You can get in. If you can get in.
ProximaCentauri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 17:12 #55
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
овтсежодух еом, мое художество


Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
первая картина- взрыв, причем бомба явилась с воздуха и попала в многоэтажку поглотив все живое в своей пасти ужаса..
вторая- попытка спасти, человек с улицы старается сломать решетку камеры, он еще не знает, что там уже нет того кого он хочет вытащить, только тень на которой отражены его муки..
третье- дом паук, но не могу разглядеть что там внутри, потому не вижу всю картину..но возможно это наш мир)
в общем, все очень даже красочно и талантливо..
надеюсь, что я хоть немного угадала замысел автора)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 17:22 #56
Stranger Stranger вне форума
 
 
Регистрация: 02.01.2018
Адрес:  
Сообщений: 912
Вес репутации: 285
Stranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ProximaCentauri Посмотреть сообщение

хотя бы понимания?)

понимания чего?




Цитата:
Сообщение от ProximaCentauri Посмотреть сообщение

Ты,наверное,знаешь,что если добавить к белой краске немного черной получится серый цвет. И чем больше черной, тем более серый будет темнее.Так можно добиться нужного оттенка серого. Но врядли тебе известно,что если смешать красную, синию и желтую краски тоже получится серый цвет. Если мы считаем,что люди-серая масса, это правда. Если мы считаем,что люди- личности, часто яркие и это тоже правда...

а еще, если добавить к синей краске немного красной, то получится фиолетовый цвет.
Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 18:57 #57
ProximaCentauri ProximaCentauri вне форума
They can't see me
 
 
Регистрация: 06.10.2015
Адрес: Anywhere
Сообщений: 238
Вес репутации: 212
ProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
а еще, если добавить к синей краске немного красной, то получится фиолетовый цвет.
Вот как?!
Чудно!))
В таком случае, к чему этот вопрос?

Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
понимания чего?
__________________
You can get in. If you can get in.
ProximaCentauri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 19:08 #58
Stranger Stranger вне форума
 
 
Регистрация: 02.01.2018
Адрес:  
Сообщений: 912
Вес репутации: 285
Stranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ProximaCentauri Посмотреть сообщение
Вот как?!
Чудно!))
чудно

Цитата:
Сообщение от ProximaCentauri Посмотреть сообщение
Вот как?!
Чудно!))
В таком случае, к чему этот вопрос?
к этому

Цитата:
Сообщение от ProximaCentauri Посмотреть сообщение
Не у этой ли серой массы ты ищешь если не признания,то хотя бы понимания?)
Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2018, 01:19 #59
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Когда я смотрю картину меня совсем не интересует что хотел сказать художник.
Мне интересны чувства эмоции мысли которые вызывает во мне данная картина. Порой их нельзя объяснить словами и главное не нужно. Это мой внутренний мир мои переживания.
Рисунки Stranger, не оставили меня равнодушной.
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2018, 01:45 #60
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Нибиру, вот и у меня на уровне нравится-не нравится. В данном случае, правда, больше удивления
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017