Старый 21.03.2021, 18:32 #41
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4914
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Gubash, баьхке мил хет хьун?
Может оно и к лучшему?
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2021, 18:37 #42
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,230
Вес репутации: 1124
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rulil Посмотреть сообщение
почему так категорично?
Потому что я нехороший человек.
Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
у них есть свои семьи и дети.
Бехк ма бил, но это не говорит, о том, что я должен их считать мужиками и уважать их.
У того же Сталина, Чикатило или Буданова тоже были семьи.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2021, 18:54 #43
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,929
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
Gubash, баьхке мил хет хьун?
Может оно и к лучшему?
А какого ответа ты ждёшь, Айшат?
Со ву аларни ас бехке вег?
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2021, 19:03 #44
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4914
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
А какого ответа ты ждёшь, Айшат?
Со ву аларни бехке вег?
) лаахь соъ йе бехке, Заур, вопрос не в этом
кто-то себя винит в своем одиночестве, кто-то винит всех, но только не себя, а кто-то и вовсе ни чьей вины не видит и довольствуется тем, как сложилась жизнь
и ду ас бохарг
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2021, 19:10 #45
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
А все пьяницы и наркоманы давно женаты, и у них есть свои семьи и дети.
Губаш, а тебе зачем такая женщина, которая готова жить с пьяницей и наркоманом, да еще и детей от него иметь, размножаться? Бог, как говорится, отвел. Радуйся!
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2021, 19:26 #46
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,929
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Бехк ма бил, но это не говорит, о том, что я должен их считать мужиками и уважать их.
У того же Сталина, Чикатило или Буданова тоже были семьи.
Последние перечисленные существа-это даже не мужики, это нелюди, прямые обитатели ада.

Но если, например, твой отец поднимает (или поднимал) руку на твою мать в пылу пьяного угара, то прилюдно об этом же не скажешь: "я считаю, что мой отец не мужик". Такие вещи в общем-то почти всегда замалчиваются. Аллах лучше знает и видит души людей, знает кого прощать, а кого нет.

Например, очень близкий мне случай расскажу.
Жила одна семья. Мать, отец и шестеро детей. У отца вторая жена, вторая семья. Матери первой семьи очень доставалось, глава семьи прикладывался и применял к ней физическую силу. Естесственно, на глазах у детей. Когда трезв - нормальный, когда выпил - просто зверь. И вот прошло 60 лет жизни этого человека. А первая жена с детьми уже давно переехала в другой район, государство советское выделило ей бесплатно в 1974 году четырехкомнатную квартиру в микрорайоне.

И в 1987 году, осенью, он приезжает к своей первой жене, искренно кается перед ней и просит у нее прощения за всю ту боль, что он ей причинил. Она, естесственно, искренно его прощает. И он уезжает к себе домой и на следующий день умирает от инфаркта. Это о чем говорит? Мужчина он или не мужчина, но Аллах дал ему шанс перед смертью пойти и покаяться перед своей женой, матерью его детей. А есть такие люди которые открыто ведут праведный образ жизни, а тайно грешат.

И поэтому, Аллах лучше видит сердца и души людей, лучше знает кто мужик, а кто нет, кого прощать, а кого не прощать.
Есть вообще такие трезвенники, но по сути они такие дешевки мелочные, что им слово мужик даже близко не подходит.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2021, 19:32 #47
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,230
Вес репутации: 1124
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
это нелюди,
Ты видимо не знаешь/не видел что творят пьяные мужья и мужья наркоманы - их не назвать людьми.
Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Но если, например, твой отец поднимает (или поднимал) руку на твою мать в пылу пьяного угара, то прилюдно об этом же не скажешь: "я считаю, что мой отец не мужик".
Дело в том, что он этого не сделает - инфа 100%
Это мое мнение, которое я никому не навязываю и не собираюсь его менять...
Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Аллах лучше знает и видит души людей, знает кого прощать, а кого нет.
С этим никто не спорит и он рассудит, кто из нас прав, а кто нет.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2021, 01:23 #48
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,980
Вес репутации: 3641
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Я никогда не поднимал руку на женщин, не унижал, не оскорблял их. Даже в мыслях не было унизить их, тем более ударить. Общаясь с ними лично с ними один на один, я был очень вежлив и тактичен с ними, и даже где-то ласков и добр. Но мне уже почти 52, и я не женат, и у меня нет своих детей, я совсем один.
А все пьяницы и наркоманы давно женаты, и у них есть свои семьи и дети.
Заурбек, а красавица которую ты нам показывал. хьа йо1 ю бохш.
перестань жалеть себя и начни замечать красоту вокруг себя.
пока ты не полюбишь себя и свою жизнь и не начнёшь жить с удовольствием ты не встретишь свою спутницу. а если и встретишь все равно будешь чувствовать себя одиноким. начинай наслаждаться своим положением,собой и своим одиночеством. и вот только тогда начнут сбываться твои мечты.
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2021, 00:33 #49
Вредный Вредный вне форума
Золото
Аватар для Вредный
 
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: В дали от Родины
Сообщений: 1,605
Вес репутации: 1396
Вредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможно
По умолчанию

1аузубиллях1(с)
Шина къонахчо дина къамело, дикка сайх шек веккхи со м.. цхьа пидсят йеккхинай бе жам1а далур дац
__________________
Зри в корень.
Вредный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2021, 01:25 #50
Вредный Вредный вне форума
Золото
Аватар для Вредный
 
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: В дали от Родины
Сообщений: 1,605
Вес репутации: 1396
Вредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможно
По умолчанию

леон, атта вахар ду хьайниг).. лотерейный билетах даьлчи санна, х1ай жайна карайна хьуна

Губаш, ахь кхи а цхьа ши муг1 язбинехь , б1аьргах хи долура кх са..
Ма дош дац цу зударша лелориг хьоьца.. Ладуг1уш хилахь соьга.
1.1уьйранна хьайга схьа кховдина ведар , ше мусорца цуьна коьртах тилла. 2.Сарахь, цкъа мукъне, хьайга «пульт схьа ло»-аьлчи, цхьа буьрса бат а йей: «ца ло!»- ала. 3. Хийла шай бала боцург, хьаштдоцург дуьйцу цара.. ши б1аьрг д1а а къовле, лерга юххехь к1амдар де цунна..
Ас дешначу газетор, гуьйринна цхьа М1оту сецар ма ю хьоьца!
__________________
Зри в корень.
Вредный вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017