Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2018, 11:30 #51
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4914
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

себе..

Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои —
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне
Безмолвно, как звезды в ночи, —
Любуйся ими — и молчи.
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь.
Взрывая, возмутишь ключи, —
Питайся ими — и молчи.
Лишь жить в себе самом умей —
Есть целый мир в душе твоей
Таинственно-волшебных дум;
Их оглушит наружный шум,
Дневные разгонят лучи, —
Внимай их пенью — и молчи!..
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2018, 01:34 #52
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,929
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Оказывается, я многое забываю из того, что и кому писал... но, однако, если заглядывать в свою почту раз в пятилетку, то в ней очень много интересного можно найти... и даже не пять, а целых восемь лет... на плохие и неприятные вещи у меня память короткая, оказывается. Но человек, конечно, желал мне добра всегда, а имя её навсегда сохраню в секрете...

Цитата:
Да ладно,не пережевай,это такие пустяки. У меня в целом всё в порядке,вот только зол я немного на здешний контингент.Они как бы между собой установили негласный указ,в выражениях не стесняются вплоть до нецензурных,а если со стороны не их круга кто что скажет,то тут же банят. В общем здесь наша жизнь в миниатюре: и те же сплетни,и те же избранные,и те же мерзавцы в цивильных фраках. я уж не выдержал и стал их изобличать стихами в завуалированной форме. жёстко пишу,двусмысленно,но делаю это им назло, а они ни до чего докопаться не могут. так что не удивляйся если что такое заметишь с моей стороны,я уже перешёл на злую иронию с ними.
Цитата:
Да, форум есть маленькая модель мира. Российский форум - отражение российской действительности, чеченский форум - отражение чеченского общества. Тут уже дело даже не в ощущении невидимки - типа, меня никто не знает, вот сейчас наговорю всякого и мне ничего не будет, а все ведут себя так, как привыкли, даже не утруждаясь надевать маски. Парни некоторые будто всю жизнь в ИТК воспитывались, девушки ведут себя как махровые жерой, которым терять уже нечего. Ужас... А отношение к старшим я очень хорошо увидела по отношению к тебе... Все эти люди окружают нас и в повседневной жизни. Хотя насчёт строителей хочу тебя успокоить - у них своя нация, самая бессовестная)) И я с тобой полностью согласна, что дома одна хандра, а тут другая. Везде есть свои невыносимые моменты, но и прекрасные тоже есть.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 20:37 #53
Vashtaro Vashtaro вне форума
Платина
Аватар для Vashtaro
 
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,574
Вес репутации: 2722
Vashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможно
По умолчанию

Уверен, что не сделаю открытий,
поведав вам историю о том,
как мы за быстротечностью событий
откладываем вечно на потом,
то главное, что смыслом наших жизней
являлось и является сейчас.
И неизвестно, кто из нас капризней:
«Уйдите, дети! Честно, не до вас!
Не видите, мы счастье ваше строим?
Тут вы ещё, с дурацким: «Поиграй!».
Вот так мы и шагаем дружным строем
по детским судьбам, строя им же Рай.
Не нужен он, они хотят другого:
внимания, общения, любви
и, чтобы мама с папой были снова
всё время рядом, только позови.
Я понимаю, дом, семья, работа,
всё это так, но выхода-то нет
и потому, пускай осудит кто-то,
рискну я всё же дать один совет:
Не жертвуйте родными ради НИХ же,
свои заботы, ставя ИМ в упрёк.
Мне хочется, чтоб стали вы поближе
к своим родным, прочтя мой монолог …
__________________
Lex orandi lex credendi
Закон молитвы – закон веры
Vashtaro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2018, 20:04 #54
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,929
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Напрягай, не напрягай память, а я не то, что смысла/содержания, но даже и писем то подобных уже не помню. Наверное, не отнёсся серьёзно я к таким вещам. Несмотря ни на что, я всё-такие придерживаюсь чуть-чуть другого мнения. Однако, это мнение человека к которому я так же относился всегда с большим почтением. Датировано аж 2010-ым годом..

Цитата:
Это давно уже, Заурбек))) Ты не поёшь им дифирамбы, не восхищаешься ими только потому, что они чеченки, не говоришь что они состоят сплошь из достоинств и любой мужчина на Земле и во всём межгалактическом пространстве почёл бы за честь назваться мужем одной из них, да вот не все достойны, только поэтому они не бегут к ним теряя тапки (т.е. латы, и выпрыгивая из стремян своих белоснежных коней) - думая, что не под стать им, гопникам, такие принцессы))))) Ты видишь в каждой чела со своими недостатками и достоинствами, а глупые люди, вместо того, чтобы послушать мудрого взрослого человека и хотя бы прикинуть, а вдруг он в чём-то прав, занимают глухую оборону и становятся еще ущербнее, и выглядят, причём, таким же образом...
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2018, 20:13 #55
ЛиЯ ЛиЯ на форуме
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,411
Вес репутации: 3272
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Полковнику никто не пишет
__________________
все врут
ЛиЯ на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2018, 23:20 #56
Vashtaro Vashtaro вне форума
Платина
Аватар для Vashtaro
 
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,574
Вес репутации: 2722
Vashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможно
По умолчанию

Это не принципиально )
__________________
Lex orandi lex credendi
Закон молитвы – закон веры
Vashtaro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 01:09 #57
Cricket Cricket вне форума
странник
 
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Electric Avenue
Сообщений: 143
Вес репутации: 0
Cricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможно
По умолчанию

Привет. Готов отправить полный конверт кленовых листьев
Давайте адреса
Cricket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 01:19 #58
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Губаш не пишет мне письма...
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 01:38 #59
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 3934
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

.........
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2018, 16:56 #60
Бек Бек вне форума
!!!
Аватар для Бек
 
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,282
Вес репутации: 978
Бек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Губаш не пишет мне письма...
Губаш опытный друг,можешь положиться на него,напишет
Бек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017