Старый 14.10.2021, 21:26 #421
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!

Вес репутации: 276
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно

Ну, такое может и вне кафе случиться, например человек сидит на лавочке, на улице, никого не трогает, жует себе спокойно жвачку или леденец во рту - тут появляюсь я и подаю салам, а тот давиться при ответе и умирает - вполне возможный вариант, я то не знаю что у него во рту.
Любим мы впадать в крайности.
Старый 14.10.2021, 21:37 #422
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито

Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Ну, такое может и вне кафе случиться, например человек сидит на лавочке, на улице, никого не трогает, жует себе спокойно жвачку или леденец во рту - тут появляюсь я и подаю салам, а тот давиться при ответе и умирает - вполне возможный вариант, я то не знаю что у него во рту.
Любим мы впадать в крайности.
Правильно. Там ты не знаешь, что у него во рту. Но зайдя в помещение кафе и ресторана, ты наверное знаешь чем там обычно заняты люди)
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2021, 21:41 #423
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!

Вес репутации: 276
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Но зайдя в помещение...
...я буду давать салам как и прежде, включая общепит.
Старый 14.10.2021, 21:45 #424
Инкогнито

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
...я буду давать салам как и прежде, включая общепит.
Дик ду. Это в любом случае не запрещено.
Старый 14.10.2021, 22:03 #425
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.

Вес репутации: 1691
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно

Очень извиняюсь за то что вмешиваюсь
Мне кажется не каждый даже услышит приветствие и наверняка не все посетители кафе наблюдают за каждым входящим/выходящим из заведения..Кто-то разговаривает по телефону, кто-то со своей компанией..и входящий наверное тоже не кричит прям всем, а просто вежливо здоровается, как например заходя в банк, садясь в очередь в больнице..там тоже не всеее прям отвечают на приветсвие и тот кто здоровается этого и не ждет..это чисто жест вежливости того, кто приходит туда где уже есть люди .. вспомните бабушек сидящих на скамейке..проходя мимо вы скорее всего здоровались, но не каждая из них отвечала, достаточно если пару людей из толпы ответят и всё..или просто кивнуть головой, улыбнуться, это уже жест ответной вежливости..
Так что Домовой, хьай парг1ат яъх1ум 1овша, цхьаммо бехк буьлар бац хьун, отвечаю
Старый 14.10.2021, 23:02 #426
Gorjanka Gorjanka вне форума
vredina

Вес репутации: 966
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно

опять вспомнила как я в 2009 впервые после войны поехала в грозный и смотрела вокруг цяц ял ваааау это все нохчи!!)) они меня все понимают , и со всеми здоровалась и улыбалась всем подряд пока мама не оторвала меня )))
Важно не то, проигрываем ли мы в игре, важно, как мы проигрываем и как мы благодаря этому изменимся, что нового вынесем для себя, как сможем применить это в других играх.... Странным образом поражение оборачивается победой
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2021, 23:10 #427
Инкогнито

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Очень извиняюсь за то что вмешиваюсь
Мне кажется не каждый даже услышит приветствие и наверняка не все посетители кафе наблюдают за каждым входящим/выходящим из заведения..Кто-то разговаривает по телефону, кто-то со своей компанией..и входящий наверное тоже не кричит прям всем, а просто вежливо здоровается, как например заходя в банк, садясь в очередь в больнице..там тоже не всеее прям отвечают на приветсвие и тот кто здоровается этого и не ждет..это чисто жест вежливости того, кто приходит туда где уже есть люди .. вспомните бабушек сидящих на скамейке..проходя мимо вы скорее всего здоровались, но не каждая из них отвечала, достаточно если пару людей из толпы ответят и всё..или просто кивнуть головой, улыбнуться, это уже жест ответной вежливости..
Так что Домовой, хьай парг1ат яъх1ум 1овша, цхьаммо бехк буьлар бац хьун, отвечаю
Можно обрисовать любую ситуацию, они бывают очень разные, как впрочем и кафешки, шумные и очень тихие. Дело не в этом. Дело в том, чтобы выяснить общее правило в нашей религии по данному вопросу. Тут в теме был дан исчерпывающий ответ и думаю вопрос можно закрывать. На счет меня, я всегда отвечаю на приветствие, но не всегда вслух, уж точно не с едой во рту.
Старый 15.10.2021, 01:10 #428
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
died

Вес репутации: 2121
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно

Оффтопить ма де кху чу. На вопрос дан ответ, перемещайтесь в болталку.

Опции темы
Опции просмотра