Старый 18.03.2016, 01:08 #21
F-1 F-1 вне форума
Социофо́б
Аватар для F-1
 
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: .
Сообщений: 1,043
Вес репутации: 483
F-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
У меня 4—го уровня был один, продал медленно ездил, а какой посоветовали бы 4-го уровня?
Что за танк был? Если это был тяжелый, то тогда все ясно,они медленные и медленно заряжаются,но урон у них большой.
Могу посоветовать советские танки среднего уровня.
У меня Т62 из средних и немецкий Е50М (оба 10-й уровень) последний считаю лучше. У него очень мощная броня и больше урон ,хотя в скорострельности он уступает Т62.
F-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2016, 20:29 #22
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Вот rz38-na этот вроде шустрый, до этого не помню 4-го уровня один был, медленно ездил, если бой проиграть к сожалению в минус большой уходит )
иногда такие танки бывают раз 20 стрельнуть а у них никакого повреждения
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 15:46 #23
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,414
Вес репутации: 1920
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

понятия не имею об этой игре вообще
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 17:55 #24
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Лучше не играй затягивает ))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 00:05 #25
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

F-1, как думаешь, как лучше распорядиться золотом? У меня его 6000..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 02:37 #26
F-1 F-1 вне форума
Социофо́б
Аватар для F-1
 
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: .
Сообщений: 1,043
Вес репутации: 483
F-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможно
По умолчанию

Я как и всегда трачу золото только на "Премиум аккаунт" , все остальное лишняя трата денег. Купи на месяц,если захочешь продлишь.
F-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 03:01 #27
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от F-1 Посмотреть сообщение
Я как и всегда трачу золото только на "Премиум аккаунт" , все остальное лишняя трата денег. Купи на месяц,если захочешь продлишь.
Не дождавшись ответа я так и сделал. купил премиум на месяц. то есть угадал. Биболт прилетел уже?
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 03:04 #28
F-1 F-1 вне форума
Социофо́б
Аватар для F-1
 
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: .
Сообщений: 1,043
Вес репутации: 483
F-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможно
По умолчанию

Единственно из премиум танков посоветовал бы тебе ИС-6, если надумаешь. Медленный,но очень хорошая броня и хороший урон 400-500.
Иди по ветке на ИС-7 , дикий танк.
F-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 04:17 #29
F-1 F-1 вне форума
Социофо́б
Аватар для F-1
 
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: .
Сообщений: 1,043
Вес репутации: 483
F-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможно
По умолчанию

Мне мнение:
На мой взгляд Е50М лучший средний танк(СТ), очень хорошая броня и урон,но уступает в скорострельности другим СТ.При встрече с любым другим СТ почти всегда выигрывает. У меня есть Т62 ,но он мне быстро надоел потому как броня у него как промокашка и особенно за последнее время часто выходят из строя модули башни и.т.д.
Но вот однажды когда я откатывался на своем ИС7 ,заметил ,что именно Е50М меня напрягал больше из всех СТ. Поэтому взял и не капли не жалею.
Из ТТ (тяжелый танк) ,я бы выбрал ИС7 ,что в принципе и имею.Оченнь хорошая броня и неплохой урон.
У ИС4 очень хорошая броня ,но по этой ветке идти до ИС4 весьма тяжело, танки очень медлительны и неповоротливы.Пока дойдешь до 10 уровня нервы совсем сдают.
Е100 мощная броня и самый большой урон из всех ТТ,но очень неповоротлив. Мне на моем ИС7 например легче сбить Е100 чем ИС4.
Т110Е5 самый шустрый из всех ТТ, урон меньше чем у других,но наверное единственный ТТ который хорошо противостоит средним танкам,которые часто крутятся вокруг и по которым очень тяжело попасть особенно в открытой местности .
Maus самый мощный ТТ, невероятная броня, чтоб его подбить надо очень долго стараться. Очень неповоротливый, но его боятся все! )

И так , у меня в гараже танки 10-го уровня :
Тяжелые танки"

T110Е5 американский
ИС7 - советский

Средние танки:
Т62 советский
Е50М немецкий

Танки 9-го уровня:
ТТ
М103 американский
ИС8 советский

СТ:
Е50 немецкий
Т54 советский

Далее о противотоках (ПТ)

Т30 9-й уровень
Очень хороший урон,частенько сбиваю целый танк одним выстрелом ,если попаду в боеукладку. Бывает сбиваю с одного выстрела ИС7! Имеется в моем гараже. Хороший угол наклона ствола, как и у всех американских танков. Это очень большой плюс если вы стреляете вниз с возвышенности. Мощная башня.Очень долго привыкал к нему.

Минусы: очень слабый корпус(даже какой то вшивый Т43 меня пробивает в лобовую) медленная перезарядка порядка 3,52 выстрела в минуту, танк весьма неповоротлив,выстрелы часто рикошетят и это очень раздражает. Медленная скорость поворота шасси, поэтому легкая добыча для СТ.
Разрабам бы стоило увеличить скорострельность хотя бы до 4,0 выстрелов в минуту и ускорить время сведения, т.к против средних танков ну никак не успеть.
Также поработать над точностью выстрела. Повторюсь ,слишком часто рикошетит.
как бы то небыло,он остается моим любимым таком.
Всего на этом ПТ проведено 4900 боев.

Т110Е4 10-й уровень.
Хороший урон и бронепробиваемость.

Минусы: Средняя броня. Башня поворачивается на 90 градусов в лево и в право, т.е. башня не крутится на 360 градусов.Знал бы раньше ,не взял. Легкая добыча для СТ.
Плохой угол наклона ствола. На возвышенностях не так эффективен.
Медленная скорость разворота шасси.Очень дорого обходится обслуживание. Часто ухожу в минус ,поэтому играть стал редко. Танк в целом не плох ,но и не хорош. Брать не советую.
F-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 04:32 #30
F-1 F-1 вне форума
Социофо́б
Аватар для F-1
 
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: .
Сообщений: 1,043
Вес репутации: 483
F-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможно
По умолчанию

Сейчас сделали новую фишку , вроде цветочков вместо пыли,мыльные пузыри,бабочки и т.п.Если честно это смешно и не серьезно и так детворы навалило, не дают толком играть.
Еще бы вместо ББ снарядов вылетали воздушные шарики, а вместо БП карандаши для бровей и губная помада вообще было бы четко.
Во вторых это мешает целиться и ориентироваться.
F-1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017