Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2018, 20:02 #241
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,515
Вес репутации: 2734
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Когда слышу «этолон мужчины» первым кто приходит на ум бывает имя Салахьуддина Айюби
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2018, 20:47 #242
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,483
Вес репутации: 3491
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

————————
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2018, 21:17 #243
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,929
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Для многих эталонами зачастую становятся их отцы, братья, родные, двоюродные, троюродные дяди и т.д.
Как то со мной произошел такой случай. Я как то по одному рабочему моменту попал во двор к одним людям. Они занимались строительством, строили себе дома, а мы как раз занимались этим делом. И было это в далёком 1992-ом где-то. Я этих людей до этого никогда не знал и не видел. Но рядом с ними жили мои родственники. Это район военного городка, за минуткой выше, там где раньше была туберкулезная больница. Их было восемь братьев. Все достойные мужчины.

Я как то обмолвился что рядом живут мои родственники. Они спросили: а кто они? Я назвал. И тогда старшие обняли меня как родного, сказали что хорошо знали моего отца. Оказывается их и наш отец были как названные братья. Наши отцы раньше, в отличие от современников, очень дорожили дружбой, готовы были душу друг за друга отдать. В общем, такой радушный приём устроили мне эти братья. На следующий день, когда я пришел к ним снова в гости, то второй по старшинству брат, Хусейн, предложил мне поехать с ним в Хасав-Юрт. И вот всю дорогу от Грозного до Хасав-Юрта и обратно он с большой теплотой рассказывал мне о жизни моего отца.

Так вот. Эталоном называться в наше время стало в разы сложнее. Это происходит тогда, когда количество отрицательных персонажей перевешивает количество достойных и положительных людей. В этой среде поддерживать свою марку становится в разы и разы сложнее. Гораздо легче себя ощущаешь когда среда вокруг тебя состоит из большинства достойных людей. На которых ты можешь надеяться и которые никогда тебя не подставят и не предадут. Для которых духовные и нравственные ценности важнее материальных.
Короче, когда о человеке есть много что сказать хорошего даже после его смерти и если он оставил о себе достойную память, в этом мне кажется и есть эталон мужчины.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2018, 23:39 #244
kvibono kvibono вне форума
пилигрим
Аватар для kvibono
 
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Грозный
Сообщений: 570
Вес репутации: 188
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Для многих эталонами зачастую становятся их отцы, братья, родные, двоюродные, троюродные дяди и т.д.
Как то со мной произошел такой случай. Я как то по одному рабочему моменту попал во двор к одним людям. Они занимались строительством, строили себе дома, а мы как раз занимались этим делом. И было это в далёком 1992-ом где-то. Я этих людей до этого никогда не знал и не видел. Но рядом с ними жили мои родственники. Это район военного городка, за минуткой выше, там где раньше была туберкулезная больница. Их было восемь братьев. Все достойные мужчины.

Я как то обмолвился что рядом живут мои родственники. Они спросили: а кто они? Я назвал. И тогда старшие обняли меня как родного, сказали что хорошо знали моего отца. Оказывается их и наш отец были как названные братья. Наши отцы раньше, в отличие от современников, очень дорожили дружбой, готовы были душу друг за друга отдать. В общем, такой радушный приём устроили мне эти братья. На следующий день, когда я пришел к ним снова в гости, то второй по старшинству брат, Хусейн, предложил мне поехать с ним в Хасав-Юрт. И вот всю дорогу от Грозного до Хасав-Юрта и обратно он с большой теплотой рассказывал мне о жизни моего отца.

Так вот. Эталоном называться в наше время стало в разы сложнее. Это происходит тогда, когда количество отрицательных персонажей перевешивает количество достойных и положительных людей. В этой среде поддерживать свою марку становится в разы и разы сложнее. Гораздо легче себя ощущаешь когда среда вокруг тебя состоит из большинства достойных людей. На которых ты можешь надеяться и которые никогда тебя не подставят и не предадут. Для которых духовные и нравственные ценности важнее материальных.
Короче, когда о человеке есть много что сказать хорошего даже после его смерти и если он оставил о себе достойную память, в этом мне кажется и есть эталон мужчины.
Дер брат ма гху ир дахар ду шай дейх эталон ца хитеш бол нахи.
kvibono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 12:55 #245
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,462
Вес репутации: 8518
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение

Так вот. Эталоном называться в наше время стало в разы сложнее. Это происходит тогда, когда количество отрицательных персонажей перевешивает количество достойных и положительных людей. В этой среде поддерживать свою марку становится в разы и разы сложнее. Гораздо легче себя ощущаешь когда среда вокруг тебя состоит из большинства достойных людей. На которых ты можешь надеяться и которые никогда тебя не подставят и не предадут. Для которых духовные и нравственные ценности важнее материальных.
Короче, когда о человеке есть много что сказать хорошего даже после его смерти и если он оставил о себе достойную память, в этом мне кажется и есть эталон мужчины.
Заурбек, легко никогда не было.
Более того, так легко, как сегодня, никогда не было.
Нежели ты являешься отцом, то ты уже являешься эталоном для своих детей. Но отвественность лежит только на тебе. Что ты им дашь, то они и возьмут.
Сегодня,не запрещают уделять время своей духовности и воспитывать нравственность в своих потомках.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 12:58 #246
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Ваша правда по поводу духовности и нравственности, только вот эталоном должен быть для всех детей Ленин , а не отец)
Вспомнила Наполеона , который издал законы, которые справедливо исполнялись во всех аспектах и только страдал один закон относительно политических оппонентов , к которым он был беспощаден)
Видимо в жизни людей ничего нового за всю историю человечества, кроме тех.технологий)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 13:09 #247
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,368
Вес репутации: 6411
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Один вопрос к человеку. Кто ты и что ты из себя представляешь что бы поставить какие-то параметры и требовать их)
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 13:45 #248
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Тут в одном грузинском фильме сын задает вопрос пожилому отцу :что делать мужчине в трудной жизненной ситуации?
Отец:в какой именно ситуации?
Сын:вообще
Отец:веди себя , как мужчина-дари щедро,говори скупо,думай медленно,делай быстро.
Нравятся мне грузинские фильмы , у них старики так похожи на наших!
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2018, 01:44 #249
Unique Unique вне форума
нет статуса, совсем нет
Аватар для Unique
 
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: не все ли равно?
Сообщений: 875
Вес репутации: 369
Unique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможно
По умолчанию

Эталон у каждого свой, каждая (говорю исключительно с женской позиции) рисует себе идеал сама, по свои наклонностям и потребностям. Мой эталон - Пророк Мухаммад, салаЛаху алейхи ва Салам.
__________________
Печаль, которая вернет тебя к Аллаху, лучше, чем радость, которая отдалит от Него.
Unique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2018, 15:40 #250
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Никто из мужчин не сомневается в том, что он почти идеальный супруг или в своей способности быть таковым в перспективе.
Тоже самое у женщин: практически каждая считает себя идеальной супругой, хозяйкой, матерью, женщиной.

А если и признают за собой косяки, то женщины считают их милыми, а мужчины - особенностями своими.

А если посмотреть объективно и беспристрастно, то все мы трындец на двух ногах
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
эталон мужчины, эталон-мусульманин, эталон-чеченец


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017