Старый 21.02.2017, 21:00 #1
Ночь Ночь вне форума
*
 
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: *
Сообщений: 1,631
Вес репутации: 2476
Ночь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможно
Question Изменения в себе

Что вы поменяли бы в себе?

Возраст)
Ночь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 11:22 #2
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Я бы чуть убавила чувство обоняния, чтобы не определять по запахам приятных и неприятных людей.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 01:24 #3
Алияh Алияh вне форума
Sabr...
Аватар для Алияh
 
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: أوسلو
Сообщений: 1,078
Вес репутации: 1061
Алияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможно
По умолчанию

Наивность, доверчивость и мягкое сердце... закопала бы, да вот, не меняюсь я((((
__________________
Где цветы так давно увяли. И исчез их былой аромат. В тусклом небе моей печали...
Алияh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 01:49 #4
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Однажды я отрезала косу и перекрасила волосы в белый цвет.
В зеркале увидела тупую блондинку)
Сегодня, видимо, на такие эксперименты я не способна, но иногда хочется чего нибудь такого, что могло бы шокировать себя саму или прохожих, никак не придумаю.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 10:47 #5
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,465
Вес репутации: 3429
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Мне бы очень хотелось спокойно смотреть на кровь или раны)) тк в экстренном случае, если кому-то понадобится помощь, я абсолютно безнадёжна. Я упаду в обморок первая и помогать придётся мне.
Да убережёт Всевышний этих людей , не дав им оказаться в такой ситуации рядом со мной. ))
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 12:18 #6
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Хотел бы стать важным, серьезным. Но увы... Так и умру весь в шутках))
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 10:29 #7
Танзила Танзила вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 18.10.2017
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 484
Вес репутации: 92
Танзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможно
По умолчанию

Местожительство в своем паспорте и убавила вес
Танзила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 16:52 #8
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Не обращать бы внимание на мнение окружающих. Столько советов ненужно-бесполезных. Жуть
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 23:34 #9
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,278
Вес репутации: 3571
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Обменял бы свои знание русского языка на французский.
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 01:12 #10
Сарият Сарият вне форума
мираж
 
 
Регистрация: 23.03.2017
Адрес: Moscow
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Сарият невозможное возможноСарият невозможное возможноСарият невозможное возможноСарият невозможное возможноСарият невозможное возможноСарият невозможное возможноСарият невозможное возможноСарият невозможное возможноСарият невозможное возможноСарият невозможное возможноСарият невозможное возможно
По умолчанию

Добавила бы себе килограмм уверенности
В остальном полный порядок)))
Сарият вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017