Старый 31.07.2017, 21:45 #11
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апасный Посмотреть сообщение
По мне есть люди к которым можеш прейти (не то что без звонка )даже если менты на хвосте. А к другим да ))))только на мархнаш))))
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 04:55 #12
Legion Legion вне форума
Out
 
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Пункт А
Сообщений: 243
Вес репутации: 0
Legion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможно
По умолчанию

Я помню в детстве если кто то на улице умирал люди месяц телевизор не включали. Ворота открывали и любой мог зайти покушать сделать ламаз итд. А сейчас видите ли гости напрягают, кто то сбегает от них кого то напрягают слишком наглые. Я редко бываю дома. Но меня всегда рады видеть, куда бы я не зашёл. Неприятные мне люди ко мне не приходят, всем остальным я лично рад. Тот кто приходит к тебе, приходит имея желание поддерживать родственные или дружеские отношения и этим людям абсолютно все равно что у вас дома на столе.
Legion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 05:18 #13
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Legion Посмотреть сообщение
Я помню в детстве если кто то на улице умирал люди месяц телевизор не включали. Ворота открывали и любой мог зайти покушать сделать ламаз итд. А сейчас видите ли гости напрягают, кто то сбегает от них кого то напрягают слишком наглые. Я редко бываю дома. Но меня всегда рады видеть, куда бы я не зашёл. Неприятные мне люди ко мне не приходят, всем остальным я лично рад. Тот кто приходит к тебе, приходит имея желание поддерживать родственные или дружеские отношения и этим людям абсолютно все равно что у вас дома на столе.
Я помню эти времена, брат.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 20:34 #14
Izza Izza вне форума
мираж
Аватар для Izza
 
 
Регистрация: 31.01.2018
Сообщений: 57
Вес репутации: 47
Izza невозможное возможноIzza невозможное возможноIzza невозможное возможноIzza невозможное возможноIzza невозможное возможноIzza невозможное возможноIzza невозможное возможноIzza невозможное возможноIzza невозможное возможноIzza невозможное возможноIzza невозможное возможно
По умолчанию

Люблю, когда меня ждут, поэтому предупреждаю заранее.
А двери моего дома всегда открыты.
__________________
"Можем ли мы утверждать, без элементарной лоботомии, что у пациента галлюцинации?" Миро
Izza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2018, 22:10 #15
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,563
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Обожаю ходить в гости без приглашения. Так и делаю каждый день )
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2018, 22:19 #16
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

У меня традиция. На выходные я приглашаю на какое-нибудь особенное блюдо. Иначе, не заманить. Всю жизнь я младше всех и всю жизнь должна идти я(
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2018, 23:56 #17
тосик тосик вне форума
пилигрим
Аватар для тосик
 
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: москва
Сообщений: 690
Вес репутации: 400
тосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможно
По умолчанию

Я даже маме звоню перед нашим приходом. У людей может какие то планы на этот день и я тут как снег на голову
__________________
почему так путаются мысли
тосик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 00:06 #18
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Раньше наши предки были круче в этом вопросе.
Например, был такой обычай, что когда гость приходил, то его не спрашивали причину его визита,пока он не расскажет сам. Особенно это казалось тех, кто держит дальний путь. В общем, очень много достойных вещей было у наших предков.
А сегодня... многие сидят и думают: хоть бы никто не пришёл.
Цхьа г1арч аьл нах хиллер вай предкш...
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 07:44 #19
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,573
Вес репутации: 3866
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Без предупреждения если приходят- это легче, хьай йолш ег елчан ваьлла или приготовить на скорую руку что то. А в противном случае чуть ли не красную дорожку им постелить нужно. Это не про всех, но у нас тут есть такие фрукты, муж и жена, друзья марнаны и марда. Звонят и говорят ”яь хум кич юй, мы едем”.
а так гостям я всегда рада, сама правда не часто хожу.
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 10:04 #20
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

Люблю ,когда приглашают.Был моложе ходил без приглашения..
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017