Результаты опроса: Нужен ли брачный контракт?
Да 11 30.56%
Да
11 30.56%
Нет 21 58.33%
Нет
21 58.33%
Другой вариант ответа 4 11.11%
Другой вариант ответа
4 11.11%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2018, 12:12 #311
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,929
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

со-м вообще къиз таг ву бох кхар)

Сэр с ЧИАССР,очень интересно рассказываешь,прям как на духу.)
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 12:27 #312
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,396
Вес репутации: 6449
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
После этих слов она вытерла слезы вплотную подошла к нему схватила за портупею, дернула его на себя..
И таким голосом с такими интонациями,что я ни до ни после этого такое не слышал,очень спокойно сказала указав на меня рукой..
-Это самое дорогое и ценное,что есть у меня в жизни и если с ним, что-то случится клянус тебе Всемогущим Аллахом я положу свою жизнь,что бы лишить тебя того-же!
Цитата:
Всё закончилось хорошо,к вечеру меня отпустили..и она стояла возле комендатуры ожидая меня.
еще бы! это была непростая угроза))
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 13:49 #313
Mika Mika вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Нет
Сообщений: 544
Вес репутации: 504
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Да, мюст ву, временами
Постоянно ву, Алика, посточнно.


Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
Блин,мужик,ну и баба у тебя!
Я представляю, каких детей она воспитала. Д1авал, Сэр, я от гордости вся раздулась сижу. Легенда. Vahtang
В тему: в общем и без контракта можно, дочерей своих воспитывать нужно не будущими жертвами. Чтобы могла между в глаз засветить, чтобы взглядом пугала так, что душа в пятки.
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 14:02 #314
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
В этот момент из дома вырывается жена и плача бросается к этому офицеру
-Он ничего не сделал,мы только приехали,там в сумке наши билеты и документы..
-Если хотите заберите деньги,дом..Заберите детей..Забирайте все что захотите..Отпустите его!
-У меня приказ женщина..Если он не виновен отпустим..Разойдитесь!
-В бэтэр его...
После этих слов она вытерла слезы вплотную подошла к нему схватила за портупею, дернула его на себя..
И таким голосом с такими интонациями,что я ни до ни после этого такое не слышал,очень спокойно сказала указав на меня рукой..
-Это самое дорогое и ценное,что есть у меня в жизни и если с ним, что-то случится клянус тебе Всемогущим Аллахом я положу свою жизнь,что бы лишить тебя того-же!
Она посмотрела на меня и сказала-Вох ма вохлахь!
Знаете в чем уникальность чеченских женщин: каждая из них поступила бы так перед лицом врага, не смотря и вопреки, но не каждый мужчина повел бы себя так..
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 14:16 #315
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Знаете в чем уникальность чеченских женщин: каждая из них поступила бы так перед лицом врага, не смотря и вопреки, но не каждый мужчина повел бы себя так..
Согласна. Единственные перед кем мы пасуем наши мужчины
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 14:17 #316
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 782
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Знаете в чем уникальность чеченских женщин: каждая из них поступила бы так перед лицом врага, не смотря и вопреки, но не каждый мужчина повел бы себя так..
Оглушительная быль
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 15:11 #317
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,396
Вес репутации: 6449
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Знаете в чем уникальность чеченских женщин: каждая из них поступила бы так перед лицом врага, не смотря и вопреки, но не каждый мужчина повел бы себя так..
валлах1и биллях1и не каждая. и я видел как себя вели некоторые "уникальные чеченские женщины" хало т1е еъч.

мать, да ты явно покруче нибиру феминистка
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 15:19 #318
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,396
Вес репутации: 6449
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
Согласна. Единственные перед кем мы пасуем наши мужчины
пасуете?!

представляю каково было бы нам если бы вы еще не пасовали
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 15:21 #319
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
валлах1и биллях1и не каждая. и я видел как себя вели некоторые "уникальные чеченские женщины" хало т1е еъч.

мать, да ты явно покруче нибиру феминистка
Не, бро, ну бывает, что бытовые вопросы несколько омарачают святой облик некоторых женщин, но когда это касается жизни и смерти, врага, то тут совсем другое дело.

Так же согласна с тем, что некоторые женщины предпочтут смерть своего супруга второй жене.

В целом, красотки по духу ма ша Аллах)
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 15:24 #320
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,396
Вес репутации: 6449
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

я те грю как раз о таком случае
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017