Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2018, 15:00 #511
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Alberta, думаю, мама тебя в целом не любила
Дети чувствуют, что они не любимы или не желанны
И в том, что она тебя не любила нет ничего необычного
А я не думаю, я это знаю. В конце ее жизни эта патология достигла ужасающих размеров, мы не общались много лет и у меня не было желания с ней общаться.
Любое мое появление в ее доме воспринималось ею как посягательство на её территорию и желание ей смерти. Странная женщина.
Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Просто у них так сложилось
Они хотели бы любить своих детей, хотя бы чтоб в своих глазах казаться полноценными
Но не могут
Не могут, не всем дано испытать это чувство -любовь. Они не плохие , они не хорошие, они вот такие какие есть и воспринимать их надо как данность.
Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Не загоняйся и не вини никого
Я не виню, не обижаюсь уже много лет, я всё осмыслила как только в 17 от нее уехала, но червячок иногда точит, изредка.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 15:10 #512
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,964
Вес репутации: 3590
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение
Ты знаешь , мне практика не нужна , для того , чтобы делать ссылку на Ислам .
Я говорю о том, как смотрит на это религия , не более.
И от того , что мы живём не по правилам шариата ,это не значит что я не могу ссылаться на Коран , на хадисы.
Не нужно сарказма.
А так , ради Бога , делайте , что хотите .
Просто все взаимосвязанно . Сегодня детей бьют , завтра они также будут выказывать своё раздражение престарелым родителям.
ты уверена что нельзя ребёнка наказывать и ударить по шариату??? если ты не знаешь чего то на 100проц лучше не вступать в спор. и ты так же когда прибегаешь к законам вспоминаешь шариат? мой сарказм в том что наш шариат там где мы хотим кольнуть кого то или учить чему то кого то...смешно получилось) но так вот, работая и применяя закон тагута говорить и указывать на шариат матери троих детей как то странно(в глазах этой глупой матери))) поэтому и написала «шариат дуьйц вай?»

никогда не видела таких извергов родителей,никогда.

избивать ребёнка и наказывать его,разные вещи.
давайте закроем на этом наш бессмысленный разговор.
невозможно обсуждать/говорить о чем то с тем кто не имеет в этом жизненного опыта,иначе это пустословие.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 15:16 #513
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Господи, зачем столько чуши нести?

Каждый человек хочет быть спокойным, никогда не нервничать, ангельским голоском верещать и утопать во взаимной любви и экстазе
Каждый

Но даже в уголовном праве известно состояние аффекта и преступление, то же убийство, совершенное в состояние аффекта, почти ничего не стоит совершившему по сравнению с преднамеренным убийством

Для справки: «аффект - в уголовном праве обозначает особое эмоциональное состояние человека, представляющее собой чрезвычайно сильное кратковременное эмоциональное возбуждение, вспышку таких эмоций, как страх, гнев, ярость, отчаяние, бурно протекающая и характеризующееся внезапностью возникновения, кратковременностью протекания, значительным характером изменений сознания, нарушением волевого контроля над действиями«

Когда вам говорят родите, потом приходите: вам говорят о том, что зачните, переживите месяцы блевотины, тошноты, слабости, головокружений, физических и невоных истощений от болей различной этимологии, потери зубов, волос, полное изменение структуры тела, потом родите во многочасовых муках, мощность которых не под силу вытерпеть мужику и поэтому роженица приравнивается к степени шахида, заимейте массу сопутсвующих осложнений, ваша поясница никогда больше не будет прежней, а поясница- это центральная нервная система (позвоночник), заимейте еще патрлогии, которые я не стану тут перечислять, а потом побудьте месяц, годы дойной коровой, месяцы годы не спите, попутно еще есть супруг, родственникт и тд и тп

Зачем вы столько чуши городите?! Эти прописные бла бла бла, обливайте любовью, замачивайте в любови, обтирайте еще какой гуманной херней

Да отсохнет язык у теоретиков
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 15:20 #514
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,964
Вес репутации: 3590
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Господи, зачем столько чуши нести?

Каждый человек хочет быть спокойным, никогда не нервничать, ангельским голоском верещать и утопать во взаимной любви и экстазе
Каждый

Но даже в уголовном праве известно состояние аффекта и преступление, то же убийство, совершенное в состояние аффекта, почти ничего не стоит совершившему по сравнению с преднамеренным убийством

Для справки: «аффект - в уголовном праве обозначает особое эмоциональное состояние человека, представляющее собой чрезвычайно сильное кратковременное эмоциональное возбуждение, вспышку таких эмоций, как страх, гнев, ярость, отчаяние, бурно протекающая и характеризующееся внезапностью возникновения, кратковременностью протекания, значительным характером изменений сознания, нарушением волевого контроля над действиями«

Когда вам говорят родите, потом приходите: вам говорят о том, что зачните, переживите месяцы блевотины, тошноты, слабости, головокружений, физических и невоных истощений от болей различной этимологии, потери зубов, волос, полное изменение структуры тела, потом родите во многочасовых муках, мощность которых не под силу вытерпеть мужику и поэтому роженица приравнивается к степени шахида, заимейте массу сопутсвующих осложнений, ваша поясница никогда больше не будет прежней, а поясница- это центральная нервная система (позвоночник), заимейте еще патрлогии, которые я не стану тут перечислять, а потом побудьте месяц, годы дойной коровой, месяцы годы не спите, попутно еще есть супруг, родственникт и тд и тп

Заяем вы столько чуши городите?! Эти прописные бла бла бла, обливайте любовью, замачивайте в любови, обтирайте еще какой гуманной херней
Вот это и раздражает, в теории я тоже суперклассная врач/юрист/имам/воин/рыбак/стерва но я не вступаю с ними в спор,потому что нет у меня ничего кроме слов.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 15:24 #515
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,399
Вес репутации: 3250
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Вы реально ничего не понимаете
И почему вас так это задевает
Никто вас не учит (Боже упаси , съедите же и не подавитесь )
Астофирлахь (на Иды «да отсохнет язык..»)
Вы ещё Божью кару призовите
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 15:24 #516
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 15:26 #517
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

И да, запомните: ребенок - это паразит для организма матери! Как любой паразит, он вытягивает из нее самое лучшее и самое ценное!
И только благодаря Милости Всевышнего, вложившего любовь в сердце матери, все, абсолютно все самки и женщины, не ненавидят своих детей.

И еще: аффект возникает именно у совершенно здорового человека, не имеющего никаких психичечких отклонений
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 15:28 #518
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
Вот это и раздражает, в теории я тоже суперклассная врач/юрист/имам/воин/рыбак/стерва но я не вступаю с ними в спор,потому что нет у меня ничего кроме слов.
Да я бы им тут разжевала более подробно
Присуствие мужчин возможное сдерживает

Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение
Вы реально ничего не понимаете
И почему вас так это задевает
Никто вас не учит (Боже упаси , съедите же и не подавитесь )
Астофирлахь (на Иды «да отсохнет язык..»)
Вы ещё Божью кару призовите
Вот и пройдите мимо без вашего словесного потока, название правильное которго связано с заболеванием жкт
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 15:29 #519
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,964
Вес репутации: 3590
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение
Вы реально ничего не понимаете
И почему вас так это задевает
Никто вас не учит (Боже упаси , съедите же и не подавитесь )
Астофирлахь (на Иды «да отсохнет язык..»)
Вы ещё Божью кару призовите
Ничего не понимаешь ты! И ещё смеешь спорить. Ты учишь,перечитай свои посты . Съедите тоу, я их съедаю каждое утро и вечер и ночь.
Они мои самые сладкие вкусняшки
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 15:29 #520
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение
Алпату а где ты видешь , что я написала будто застрахована от того что ударю .
Я просто вижу что говорит об этом Ислам , как он расценивает битье
Я чётко знаю что бьют за непоклонение
И то это так чтобы не было больно . Буквально сиваком.
По лицу ни в коем случае
И не злость срывать от того, что кто -то из родственников мужа тебя достал
Дети все впитывают как губка
Успеет их ещё жизнь набить
ЛиЯ, я поддерживаю твой взгляд, мы должны быть терпеливы, мудры и передавать им правильную модель для воспитания в будущем их детей. Мы растим будущих жён/мужей и родителей. Просто атт дац из если терпение не является твоим сильным качеством.
С другой стороны по психологии говорится что мы поднимаем руку на детей потому что знаем что сдачи от них не получим и ведём себя сдержанно там где для нас такая угроза есть, то есть с другими людьми которые могут дать сдачу. Чё то такое там было. Якобы воспользуемся их слабостью.
В идеале надо быть терпеливым, сдержанным, строгим родителем. Стоять на своем при этом оставаясь спокойным. Я все это знаю, но эта борьба идёт 6 лет)) знать, но быть неспособным придерживаться этого
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
валерьянка в помощь, где взять успокоительное, раздражительные психи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017