Старый 31.01.2020, 18:20 #31
Chiba Chiba вне форума
Ленивая коза
Аватар для Chiba
 
 
Регистрация: 11.01.2020
Адрес: ...
Сообщений: 120
Вес репутации: 65
Chiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможно
По умолчанию

А я вот стала за собой замечать что обижаться стала. Когда раньше могла уделить «проблеме» не больше трёх минут, сейчас могу грузиться и думать и разбирать. Потом мысленно на себя примерять ситуацию, мысленно говоря себе мол, я бы так не поступила, ну в этом духе. И вот эта обида потом пятном лежит на душе и мешает жить.
Chiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2020, 21:16 #32
Бек Бек вне форума
!!!
Аватар для Бек
 
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,282
Вес репутации: 978
Бек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chiba Посмотреть сообщение
А я вот стала за собой замечать что обижаться стала. Когда раньше могла уделить «проблеме» не больше трёх минут, сейчас могу грузиться и думать и разбирать. Потом мысленно на себя примерять ситуацию, мысленно говоря себе мол, я бы так не поступила, ну в этом духе. И вот эта обида потом пятном лежит на душе и мешает жить.
Чиба къан йелла теша?,только чур не обижаться
Бек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2020, 22:39 #33
Chiba Chiba вне форума
Ленивая коза
Аватар для Chiba
 
 
Регистрация: 11.01.2020
Адрес: ...
Сообщений: 120
Вес репутации: 65
Chiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бек Посмотреть сообщение
Чиба къан йелла теша?,только чур не обижаться
Я же на глупости не обижаюсь) и исключительно обидеть могут очень близкие и любимые мне люди. Остальные, так, пустота на которых я даже внимания не обращаю)
Chiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2020, 02:05 #34
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,929
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

У меня все под контролем!
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2020, 08:47 #35
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Иногда даже полезно обижаться, приходится делать вид)
Я сразу даю в глаз, времени нет на всякие там обиды.
Повременить бы , обидится, подумать, так нет же ( принимаю решения не отходя от кассы.
Это не очень хорошо.
Чиба завидую, признак мудрости и ты оставляешь шанс обидчику.
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2020, 10:24 #36
Chiba Chiba вне форума
Ленивая коза
Аватар для Chiba
 
 
Регистрация: 11.01.2020
Адрес: ...
Сообщений: 120
Вес репутации: 65
Chiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Иногда даже полезно обижаться, приходится делать вид)
Я сразу даю в глаз, времени нет на всякие там обиды.
Повременить бы , обидится, подумать, так нет же ( приримаю решения не отходя от кассы.
Это не очень хорошо.
Чиба завидую, признак мудрости и ты оставляешь шанс обидчику.
На самом деле завидовать нечему(
После разочарования(обиды) приходит какое то равнодушие к человеку и ко всему что связано с ним. Это очень грустно на самом деле, ведь вас могли связывать интересные моменты в жизни.
Chiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2020, 11:10 #37
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,486
Вес репутации: 3506
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Вчера обиделась на сестру, забыла через пару минут об этом, рассказала что-то, посмеялась с ней
Потом вспомнила и опять обиделась.
мне кажется я это для вида делала, тк внутри обидок не было ))) а причины для них были!
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2020, 11:57 #38
Бек Бек вне форума
!!!
Аватар для Бек
 
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,282
Вес репутации: 978
Бек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chiba Посмотреть сообщение
Я же на глупости не обижаюсь) и исключительно обидеть могут очень близкие и любимые мне люди. Остальные, так, пустота на которых я даже внимания не обращаю)
Ладно я реабилитировался в другой теме
Бек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2020, 14:49 #39
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Мне знакома обида ,но вот задумалась , если человек не испытывал вес спектр чувствв своей жизни , начиная с хороших и заканчивая плохими, это плохо или хорошо? Он растет сознанием , понимает эту жизнь реальность?
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2020, 15:36 #40
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Я поняла что с моей обидчивостью не так: просто я слишком злой для нее чел
Меня можно взбесить, а дальше отвращение/презрение/равнодушие или молниеносно забываю (чаще всего)
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017