Старый 09.06.2012, 12:06 #91
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

вчера посмотрел этот бой.Ца красавчик этот Хуссейн..ему с его внешностью только девушкам нравится,а он удушающий на 40ой секунде боя.Дал аьтто бойл цуьн.
Цитата:
До 77 кг. Хуссейн Халиев (Россия) (5-0) — Патрик Валли (Франция) (8-4) — победа Халиева удушением гильотиной в первом раунде.
http://www.youtube.com/watch?v=IJgi3...feature=relmfu
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 10:34 #92
Giorgino Giorgino вне форума
пилигрим
Аватар для Giorgino
 
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Paris
Сообщений: 823
Вес репутации: 659
Giorgino невозможное возможноGiorgino невозможное возможноGiorgino невозможное возможноGiorgino невозможное возможноGiorgino невозможное возможноGiorgino невозможное возможноGiorgino невозможное возможноGiorgino невозможное возможноGiorgino невозможное возможноGiorgino невозможное возможноGiorgino невозможное возможно
По умолчанию

Халидов отказал UFC в предложении "$20 000 за бой".

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Известный польский боец смешанных единоборств Мамед Халидов (25-4), выступающий в среднем весе на турнирах KSW, отклонил предложение UFC подписать с ними контракт, поскольку финансовая сторона сделки его не удовлетворила. По некоторым источникам, Мамед за каждый бой в KSW зарабатывает по 30 тысяч долларов, предложенный UFC контракт на четыре поединка он расценил как «смехотворный». Популярность бойца и узнаваемость сильнее в Европе, нежели в Америке, где он провел бой лишь однажды, в 2008 году, поэтому потери спонсорских доходов в случае перехода в Америку сторона Халидова хочет компенсировать за счет UFC.
«Если взглянуть на условия контракта для первого и второго поединка, то можно прийти к выводу, что они не совсем приемлемые. Если бы условия были достойными, я согласился бы подписать контракт. Я не утверждаю, что каждый знает меня, но я не аноним в мире ММА», — объясняет Мамед свою позицию. — «Майкл Биспинг за каждый бой получает около пятисот тысяч долларов, но находится ниже меня в рейтингах. Я понимаю, что он стал звездой там, на что потребовалось ему время. Со своей стороны я не могу согласиться на унизительные условия. UFC ожидает от бойцов захватывающих поединков. А я доказал своими боями в США, Японии, что я могу показать именно такое сражение. И я не думаю, что мне нужно доказывать это еще раз… Я понимаю, что это бизнес, но если они не видят во мне крупного игрока, я не вижу смысла проводить бои для них».
Связались с источником близким к Zuffa, родительской компании для UFC, и узнал, что там расценивают слова Халидова как загадочные. Они предложили ему 20 тысяч долларов за бой и столько же в качестве бонуса за победу. Кроме этого есть возможность победить ярко и получить один из трех бонусов, обычно вручаемых после каждого турнира. Даже в случае поражения в первом бою он получит больше, чем многие дебютанты UFC, плохо известные в США.
По информации этого источника менеджер Халидова сообщил UFC, что предложение с их стороны должно быть выше, поскольку спонсоры Мамеда не перейдут с ним в UFC. «Это было странное заявление», — комментирует источник. — «Это все равно, что сказать: «Пожалуйста, платите ему больше, потому что никто не хочет его спонсировать». Это заявление делает бойца более интересным или менее для промоутера?»
Последнее поражение Мамеда произошло в 2010 году, когда он дрался с Хорхе Сантьяго (24-10), бывшего чемпиона Sengoku. Но поскольку обе попытки Сантьяго покорить UFC заканчивались двумя подряд поражениями, уровень соперничества Мамеда не впечатляет компанию UFC. «При всем уважении к Халидову, его утверждение, что он находится выше Майкла Биспинга в рейтингах само по себе смехотворно», — комментирует источник. — «Кого он победил?». Как пояснил источник, предложение все еще в силе, но финансовая часть сделки пересмотрена не будет.

Update :
Менеджеры Мамеда ведут переговоры с UFC. Мамед сейчас находиться в Чечне, будет ли в дальнейшем Мамед выступать в UFC ,узнаем только после его приезда в Польшу
Giorgino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 10:05 #93
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

Фёдор Емельяненко подтвердил, что после боя с Риззу планирует завершить карьеру
Цитата:
Известный российский боец смешанного стиля Фёдор Емельяненко подтвердил, что после поединка с бразильцем Педро Риззу планирует уйти из профессионального спорта. Напомним, что бой Емельяненко – Риззу запланирован 21 июня в Санкт-Петербурге.

"Я планирую уйти из профессионального спорта. Планирую провести последний бой. Время уходить”, — цитирует Емельяненко Sportbox.ru.
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 09:16 #94
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

Фёдор Емельяненко нокаутировал Педру Риззу в первом раунде
Цитата:
M-1 Global 2. Белые ночи
Основные бои:

Свыше 93 кг. Фёдор Емельяненко (Россия) (34-4) — Педру Риззу (Бразилия) (19-10) — победа Емельяненко нокаутом в первом раунде.

Свыше 93 кг. Титульный бой. Гурам Гугенишвили (Грузия) (11-1) — Кенни Гарнер (США) (11-3) — победа Гарнера техническим нокаутом в третьем раунде.

До 70 кг. Титульный бой. Даниэль Вайхель (Германия) (28-8) — Муса Хаманаев (Россия) (12-3) — победа Хаманаева защемлением ахилла.

Свыше 93 кг. Джефф Монсон (США) (46-13) — Денис Комкин (Россия) (13-9) — победа Монсона удушением "север-юг".

До 70 кг. Маирбек Тайсумов (Австрия) (17-4) — Марат Гафуров (Россия) (4-0) — победа Гафурова раздельным решением судей.

До 65 кг. Михаил Малютин (Россия) (22-10) — Ренат Гасанов (Азербайджан) (1-1) — победа Малютина техническим нокаутом в первом раунде.

Предварительные бои:

До 84 кг. Альберт Дураев (Россия) (2-2) — Рамазан Эмеев (Россия) (8-2) — победа Эмеева нокаутом в первом раунде.

До 65 кг. Вугар Бахшиев (Азербайджан) (10-4) — Жером Буиссон (Франция) (9-4) — победа Бахшиева скручиванием пятки в первом раунде

До 65 кг. Павел Витрук (Россия) (5-0) — Радослав Пехник (Польша) (6-1) — победа Витрука единогласным решением судей.

Свыше 93 кг. 1/2 финала M-1 Selection. Денис Гольцов ("Самбо-Питер") (5-4) — Ахмед Султанов ("Легион") (12-4) — победа Султанова захемлением пятки в первом раунде.

До 84 кг. Абдулмажид Магомедов (Россия) (3-1) — Даврбек Исаков (Россия) (1-5) — победа Магомедова техническим нокаутом в первом раунде.
Бой Майербека не видел,но посмотрю что значит раздельным решением судей.
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 11:07 #95
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shmaiser Посмотреть сообщение
Фёдор Емельяненко нокаутировал Педру Риззу в первом раунде

Бой Майербека не видел,но посмотрю что значит раздельным решением судей.
Посмотрел я бой Тайсумова,и теперь мне ясно ,что раздельное решение судей.Это когда судьи о.......cь отдавать победу в присутсвии Путина, чеченцу с австрии ,и отдали дагенстанцу с россии.
Я просто офигиваю с этой политики..
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 11:35 #96
dilettante dilettante вне форума
недоступен
Аватар для dilettante
 
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Грозный
Сообщений: 1,243
Вес репутации: 930
dilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shmaiser Посмотреть сообщение
Посмотрел я бой Тайсумова,и теперь мне ясно ,что раздельное решение судей.Это когда судьи о.......cь отдавать победу в присутсвии Путина, чеченцу с австрии ,и отдали дагенстанцу с россии.
Я просто офигиваю с этой политики..
Самый красивый момент в этом бою был когда Майрбек после объявления "победителя" упал в суджуд. Ма къонах ву и вам. Надеюсь у них будет реванш за пределами рашки.
dilettante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 17:52 #97
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

Американский боец вышел на ринг под гимн СССР: в США это вырезали из эфира (ВИДЕО)
Путина советский гимн тоже не обрадовал 25.06.12 10:42
NR2.ru: http://nr2.ru/northwest/392380.html

Цитата:
Санкт-Петербург, Июнь 25 (Новый Регион, Екатерина Изотова) – Американский боец Джефф Монсон, известный своими коммунистическими взглядами, в Петербурге в рамках турнира M-1 Global Fedor vs Rizzo вышел на ринг под гимн Советского Союза. За две минуты 41-летний Монсон отправил в нокаут российского бойца Дениса Комкина, который в качестве музыкальной темы выбрал основную арию из мюзикла «Призрак оперы» Эндрю Ллойда Уэббера. Как пишет сайт «Леворадикал», в США выход Монсона под советский гимн вырезали из телеэфира.

Болельщики на стадионе встретили гимн и американского бойца бурей аплодисментов. В зале в этот момент присутствовал президент РФ Владимир Путин. Гимн СССР и овации в честь Монсона сильно на него повлияли, «он начал нервно смеяться и подёргиваться», отмечается на сайте. «Не зря Путин нервничал: прошлый бой Монсона, на котором присутствовал Путин, закончился освистыванием тогда ещё премьер-министра. Монсон победил. Кажется, Путин вздохнул с облегчением: поздравлять русского бойца не надо, на ринг подниматься не надо – значит и не освистают», – пишут авторы «Леворадикала».

«Американские путины тоже нервничают из-за товарища Монсона. В США из-за обострения кризиса массы людей выходят на демонстрации, требуя справедливого общества. Из-за массовых движений в США фактически запрещена свобода собраний и увеличены расходы на полицию, которая превратилась в настоящее внутреннее войско, оснащённое куда лучше солдат в Ираке и Афганистане. Коммунисты США тоже не теряют времени, поддерживая стихийные выступления и разъясняя необходимость организованной борьбы за социализм. Капиталисты США настолько боятся массовых выступлений, что… вырезали выход Монсона на ринг!», – отмечается на сайте.

Блогер stalin-ist пишет в ЖЖ: «Он, Джефф Монсон – гражданин США, напомнил «русским VIP-персонам» в зале (иных там не было – вглядитесь в лица), что мы потеряли вместе с Великим Гимном СССР и …Победил! Не оставив ни единого шанса – представителю «русского капитализма», всего за пару минут. Очень трудно сдержать эмоции при просмотре этого клипа, но еще труднее, честно признаться себе в радости – победы в этом поединке – Дж. Монсона, гражданина США. Простите, но здесь именно тот редчайший случай… когда победил – НАШ!».

Как отмечают блогеры, Монсон широко известен своими коммунистическими взглядами. Один из блогеров нашел на просторах интернета татуировки Монсона с расшифровкой, среди татуировок есть призывы «Нет господ» (No masters) и картинки, символизирующие закат капитализма


NR2.ru: http://nr2.ru/northwest/392380.html
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 10:39 #98
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

Адам Халиев чемпион России!!
Цитата:
Все результаты финала первого чемпионата России по смешанным боевым искусствам:

Супер-бои
Александр Шлеменко — Энтони Руиз — победа Шлеменко единогласным решением судей
Вячеслав Василевский — Хорхе Бесерра — победа Василевского нокаутом в первом раунде
Михаил Заяц — Алексей Варагушин — победа Зайца техническим нокаутом в первом раунде

Финальный бой в весовой категории до 93 кг
Бага Агаев — Виктор Немков — победа Немкова удушающим приёмом в первом раунде

Финальный бой в весовой категории до 84 кг
Адам Халиев — Магомед Магомедкеримов — победа Халиева единогласным решением судей

Финальный бой в весовой категории до 77 кг
Алексей Назаров — Магомедрасул Хазбулаев — победа Хазбулаева единогласным решением судей

Финальный бой в весовой категории до 70 кг
Акоп Степанян — Ахмед Алиев — победа Степаняна нокаутом в первом раунде

Бой в весовой категории до 84 кг
Алексей Иванов — Герман Якубов — победа Иванова удушающим приёмом во втором раунде

Бой в весовой категории до 70 кг
Анатолий Покровский — Зубойра Тухугов — победа Тухугова техническим нокаутом в первом раунде
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 16:22 #99
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

Джефф Монсон продлил контракт с М-1 на три поединка
Цитата:
Известный американский боец Джефф Монсон продлил свой контракт с российской промоутерской компанией M-1. Об этом корреспонденту "Чемпионат.com" Константину Устьянцеву сообщил президент М-1 Global Вадим Финкельштейн. Напомним, что следующий бой Монсон проведёт 15 ноября в Санкт-Петербурге. Соперником Снеговика станет россиянин Александр Емельяненко.

"Мы подписали контракт с Монсоном на три боя, а это значит, что весь следующий год он будет с нами", — сказал Финкельштейн.

Свой последний поединок в рамках турниров М-1 Монсон провёл 21 июня, победив Дениса Комкина (удушающим приёмом "Север-юг", 1 раунд). Всего в рамках промоушена М-1 Монсон провёл три боя, в двух из которых одержал победы.
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 16:26 #100
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

В Москве прошёл турнир М-1 Challenge. Александр Емельяненко победил Константина Глухова, а Сергей Корнев завоевал чемпионский пояс
Цитата:
Результаты турнира

Основные бои:

Свыше 93 кг. Александр Емельяненко (Россия) (21-5) — Константин Глухов (Латвия) (24-11) – победа Емельяненко единогласным решением судей.

До 93 кг. Титульный бой. Марцин Зонтек (Польша) (12-8) — Сергей Корнев (Россия) (11-2) – победа Корнева раздельным решением судей.

До 77 кг. Ясубей Эномото (Швейцария) (10-4) — Хусейн Халиев (Россия) (5-1) – победа Эномото раздельным решением судей.

До 93 кг. 1/2 финала М-1 Selection. Энок Солвес (Испания) (11-6) — Грегори Бабен (Франция) (15-10) – победа Бабена болевым приёмом на ногу во втором раунде.

До 70 кг. Алияр Саркеров (Россия) (4-2) – Эхдигат Адакишиев (Азербайджан) (0-1) – победа Саркерова единогласным решением судей.
Халиев-молодец!!!
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
единоборства, гладиаторы, боевое самбо, бои без правил, панкратион, m-1, mixed martial arts, mma, ufc

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017