Старый 16.05.2016, 18:58 #281
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

Тухугов проиграл раздельным решением.
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 23:40 #282
dilettante dilettante вне форума
недоступен
Аватар для dilettante
 
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Грозный
Сообщений: 1,243
Вес репутации: 930
dilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shmaiser Посмотреть сообщение
Тухугов проиграл раздельным решением.
очень много вопросов по судейству этого боя.
у меня траур
dilettante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 23:47 #283
dilettante dilettante вне форума
недоступен
Аватар для dilettante
 
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Грозный
Сообщений: 1,243
Вес репутации: 930
dilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможно
По умолчанию

Арби Агуев к сожалению проиграл Токову техническим нокаутом в 4 раунде((
уйду в запой на месяц
dilettante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 22:17 #284
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 22:24 #285
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Вот те на))

Цитата:
Всемирная Ассоциация смешанных единоборств (WMMAA) решила удовлетворить апелляцию Фабио Мальдонадо (link is external) и отменить победу Федора Емельяненко
(link is external) в поединке, состоявшемся 17 июня в Санкт-
Петербурге. Выбор судей для поединка из числа подчиненных Федора Емельяненко, который является президентом Союза смешанных единоборств России «потенциально мог повлиять на судейское решение», говорится в заявлении WMMAA на официальном сайте. Второй ошибкой судейской команды стал отказ принять жалобу через несколько дней после поединка. Решение отказать в жалобе «было принято исходя из правил WMMAA в отношении любительского ММА, но поединок проходил по правилам профессиональных боев ММА».

Судейская команда, состоящая из Александра Земскова (Россия), Лукаса Босаки (Польша) и Юрия Ламорью (Канада), просмотрев поединок, вынесли единогласное решение, что результатом боя должна быть ничья со счетом 28-28. Вице-президент WMMAA Александр Энгельгардт утвердил новый результат поединка. Решение об изменении результата поединка будет оглашено менеджеру Фабио Мальдонадо Стефано Сартори, подавшему апелляцию, Федору Емельяненко и представителям организатора боя Fight Nights.
allboxing.ru
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 15:07 #286
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

только бы бой состоялся
Цитата:
Чемпион UFC в полулегкой весовой категории Конор Макгрегор (link is external) готовится провести матч-реванш с Нэйтом Диасом (link is external), который запланирован на 20 августа. К подготовке к этому бою Конор подошел иначе. «Люди сами себя загоняют в ловушку рутиной, повторяя на тренировках одно и то же, — цитирует Конора dailymail.co.uk. — Я хочу быть экспертом в различных боевых стилях, в новых методах тренировок, в новом восприятии. Я изучил новые шаблоны перемещений, очень необычные. Я узнал, как найти баланс в нижней стойке и узнал больше вариантов углов для удара. В поединке я не просто сражаюсь с человеком, я сражаюсь с человеком, используя опору. Я хочу понять, как пол может стать моим другом. Я очень сильно хочу провести этот матч-реванш. К нему я буду лучше подготовлен. Можете на это рассчитывать».
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2016, 03:43 #287
Mika Mika вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Нет
Сообщений: 544
Вес репутации: 504
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно
По умолчанию

Увай, МкГрегори Диази летш Конори бат йохар кхерш чьох садаца-кх.

Диаз сломал его морально, кхисам кхис йалит Конор-с, но ша придушить вич бокъула кхерам велар из.
Уже неделю переживаю за Конора, С другой стороны Иса пайх1мар ( Делер салам маршал хил цуьнг) хьехош ирч къамаьл дир цо. Я в растерянности за кого болеть
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2016, 08:45 #288
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
Увай, МкГрегори Диази летш Конори бат йохар кхерш чьох садаца-кх.

Диаз сломал его морально, кхисам кхис йалит Конор-с, но ша придушить вич бокъула кхерам велар из.
Уже неделю переживаю за Конора, С другой стороны Иса пайх1мар ( Делер салам маршал хил цуьнг) хьехош ирч къамаьл дир цо. Я в растерянности за кого болеть
Хьо хьу деш ю теш хьокх теми чохь, ва нах??
Кхи хьум ма делар хьа оц чам боцш ирч наколкш йин декъаз йойл хьумши хьежар бе)) Со мич кхаьчна ца хууш висна со шу нахан юкъахь)))
Духш ду яр дуьне- доц аьлч.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 18:27 #289
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

Хорват или Голландец???
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 01:20 #290
Mika Mika вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Нет
Сообщений: 544
Вес репутации: 504
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Хьо хьу деш ю теш хьокх теми чохь, ва нах??
Губаш , офтопить ма дехь, слушай

Ирландец-то тогда оторвал американца, по теме.
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
единоборства, гладиаторы, боевое самбо, бои без правил, панкратион, m-1, mixed martial arts, mma, ufc

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017