Старый 28.07.2012, 21:49 #31
Эксперт Эксперт вне форума
на связи
Аватар для Эксперт
 
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Даймохк...
Сообщений: 1,792
Вес репутации: 1919
Эксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможно
По умолчанию

Все таки смышленный у нас народ, и главное оригинален в творчестве. Работа Диса меня впечатлила, для этого нужно терпение, чтобы еще конечный результат был красивым.
__________________
Говорите что думаете, но думайте что говорите.
Эксперт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 22:31 #32
Briz Briz вне форума
TORNADO
Аватар для Briz
 
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Brussel
Сообщений: 2,990
Вес репутации: 1899
Briz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможно
По умолчанию

Мне нравилась моя работа учителя.
Я могла возиться с детьми с утра до вечера, что я и делала постоянно. Особенно интересно было работать с теми, у кого ничего не получалось или кто не любил и не хотел заниматься, все время ленился, не делал домашних заданий, плохо вел себя на уроках. Понять ребенка, заинтересовать его, вызвать интерес к изучаемому, заставить понять и почувствовать как это здорово и что ему это по силам. Потом увидеть горящие, счастливые глаза и гордость за самого себя, желание учиться. Это было очень трудно, отнимало много сил, нервов и времени. Но оно того стоило. И самое смешное, что я в принципе никогда не мечтала стать учителем. Просто директриса до последнего держала мои документы, не отдaвая, и в итоге я опоздала с их подачей туда, куда планировала. Но видимо предпосылки были. Когда у меня просили дать переписать домашнее задание, я как снегурочка начинала об"яснять человеку суть заданного и старалась его натолкнуть на способы решения, вместо того, чтобы просто показать тетрадь.
__________________
Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дороге. Gillan
Briz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 23:44 #33
Briz Briz вне форума
TORNADO
Аватар для Briz
 
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Brussel
Сообщений: 2,990
Вес репутации: 1899
Briz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможно
По умолчанию

ну вот, сегодня напишу о том, что мне в моей работе (нынешней) не нравится..
Когда видишь, что человек явно что то стаwил с полки и сунул в карман. А потом смотрит на тебя "невинными "глазами, задает идиотские вопросы, и воображает как он хорошо тебя обманул, и какая ты дура. А мне просто стыдно сказать человеку, что он ВОР. Да еwе такой мелкий пакостник. Сташить грошовый дезодорант, который стоит то пару центов. И вообwе некомфортно себя чувствую от того, что если покупатель ведет себя "как то странно" что за ним надо наблюдать. Не делаю этого принципиально. Украдет - на том свете расплатится думаю я себе. Но противнооо все равно. Даже от того, что возникает такая мысль при "беспокойном" поведении покупателя бывает неприятно.
__________________
Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дороге. Gillan
Briz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 18:31 #34
Tim Sick Tim Sick вне форума
Ramsay Bolton
Аватар для Tim Sick
 
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Neverland
Сообщений: 352
Вес репутации: 176
Tim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Briz Посмотреть сообщение
ну вот, сегодня напишу о том, что мне в моей работе (нынешней) не нравится..
Когда видишь, что человек явно что то стаwил с полки и сунул в карман. А потом смотрит на тебя "невинными "глазами, задает идиотские вопросы, и воображает как он хорошо тебя обманул, и какая ты дура. А мне просто стыдно сказать человеку, что он ВОР. Да еwе такой мелкий пакостник. Сташить грошовый дезодорант, который стоит то пару центов. И вообwе некомфортно себя чувствую от того, что если покупатель ведет себя "как то странно" что за ним надо наблюдать. Не делаю этого принципиально. Украдет - на том свете расплатится думаю я себе. Но противнооо все равно. Даже от того, что возникает такая мысль при "беспокойном" поведении покупателя бывает неприятно.
Бриз не закрывай глаза на такие пакости!

п.с. Я не одобряю твой поступок.
__________________
Просто теперь не так, как раньше.
Tim Sick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 19:10 #35
Briz Briz вне форума
TORNADO
Аватар для Briz
 
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Brussel
Сообщений: 2,990
Вес репутации: 1899
Briz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможноBriz невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tim Sick Посмотреть сообщение
Бриз не закрывай глаза на такие пакости!

п.с. Я не одобряю твой поступок.
я не полиция "сторожить" воров и роль "ходячей совести" меня не прельwает. Я имела ввиду, что при каждом "нестандартном "поведении клиента автоматически возникает мысль "а почему он себя так странно ведет? украсть пытается что-ли?" И эта часто подсознательно спонтанно возникаюwая мысль - ПОДОЗРЕНИЕ в моральной нечистоплотности человека, который может ни сном, ни духом - отвратительна. Именно это противнее всего. Это гадко подозревать всех и вся в недостойном. Так неправильно. Но сама атмосфера рабочая располагает к подобному образу мышленияз. Это большой минус. Несмотря на то, что понимаешь, чаwе всего подозрения имеют под собой почву. Постоянно потом находишь на полках другох рядов пустые упаковки, из которых вынули веwи, ободрали все наклейки и унесли содержимое.
__________________
Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дороге. Gillan
Briz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 00:11 #36
Zara Zara вне форума
Такая, какая есть
Аватар для Zara
 
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 423
Вес репутации: 187
Zara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможно
По умолчанию

................что ее можно сменить))))))))))
__________________
Душа, совершившая предательство, каждую неожиданность воспринимает как начало возмездия.
Zara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 00:16 #37
Erzu Erzu вне форума
Українець
Аватар для Erzu
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Україна
Сообщений: 5,449
Вес репутации: 3492
Erzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможно
По умолчанию

Часто летать на самолете можно.:)
__________________
Кто не делает выводов из прошлого, а живёт только настоящим и не думает о будущем, тот со временем потеряет всё
Erzu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 02:47 #38
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,414
Вес репутации: 1920
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Erzu Посмотреть сообщение
Часто летать на самолете можно.:)
Хорошая работа...
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 09:34 #39
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

..пить чай в хорошей компании и вести задушевный разговор)
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 00:02 #40
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

То,что человек готов разлететься на куски,провалиться сквозь землю,лечь и умереть,но только не опоздать.Это такое чувство когда в голове миллион слов и не одно в твою пользу,это когда минуты идут со скоростью света,когда твоя физическая подготовка удивляет даже тебя и такое облегчение когда ты нажимаешь карту,фиксируя время и понимаешь что ты успел! А
самое большое счастье оказывается не в этом а в том,что ты не последний кто зашел в последние минуты.))
Люблю свою работу, годами все сильнее, она часть меня.
__________________
Ты кто ? Я просто без очков не вижу!
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017