Старый 15.04.2017, 17:09 #1
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию Ким Чен Ын




Кому как а мне нравится этот крутой северокорейский "пацан".
Потому что я действительно считаю его самым крутым на планете.
Противостоять всему миру , угрожать великим державам пусть даже блефуя на грани фола, держать свой далеко не глупый и не трусливый народ в жестко очерченных еще его дедом рамках это надо уметь.
Что бы там не говорили уверена власть династии Кимов держится не только на страхе и обмане.
Я загуглила идеи "чучхе" и пришла к выводу что в этом что то есть.
Основные постулаты - самостоятельность народа и опора на собственные силы.
Ким Чен Ын допустил ограниченную частную собственность и поэтому страна уже может кормить себя сама. И это только начало.
Очень высокий уровень бесплатной медицины, социальных услуг, образования. Бесплатный спорт как профессиональный так и любительский.
В стране нет привычных западному образу жизни общественных пороков.
Небольшая всеми гонимая страна с ограниченными ресурсами находящаяся под санкциями вошла в клуб ядерных и космических держав!!!! Это показательно.
Но боюсь этот жестокий мир не оставит этот режим и идеи чучхе. Потому что они дают народу то, что не может дать кажущийся благополучным западный капитализм.
Расправятся как с Каддафи которому тоже удалось построить общество с высоким социальным уровнем.
Конечно вождизм культ личности и пр. - плохо. Я знаю. Но это азиаты . Преклонение, терпение заложено в менталитете.
Корейцы народ с самым высоким IQ. Ким Чен Ын понимает, что страну спасет не только армия с атомным оружием но и мощная наука которую они развивают несмотря на отсутствие продвинутых западных технологий.

П.С. Как бы последнюю мысль заложить в абсолютно замилитаризованные мозги чеченским власть имущим.
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 17:30 #2
EhartanZuram EhartanZuram вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 22.09.2014
Адрес: Грозный, Москва, Тбилиси, Дубай
Сообщений: 539
Вес репутации: 135
EhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможно
По умолчанию

Заложено преклонение? Я не верю в это. Ленину не поклонялись? Мировые религии пришли из Азии.
EhartanZuram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 22:03 #3
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,734
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я вижу ситуацию в этой стране так: Корейцы платят высокую цену за стопроцентный суверенитет, то есть полную свободу от внешнего мира. Можно было бы сказать, ваув, молодцы, круто, гордый корейский народ, но тут есть один очень неприятный нюансик.. Будучи свободными от внешней зависимости, корейцы пребывают в еще худшем и унизительном состоянии перед внутренними тиранами в лице того же cолнцеликого жирдяя Ким Чен Ыина. Очевидно, что корейцы запуганы и будь у них свободный выбор, они бы выбрали внешнее рабство, но с айфонами, чем внутренне рабство с керосиновой лампой..


ПС: А бесплатная школа, больница, спорт; так по другому у них и быть не может.. Чтобы взымать плату за эти услуги, сначала необходимо обеспечить людей средствами из которых они смогут их оплачивать.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 23:34 #4
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,925
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Ещё не хватало нам Ким Чен Ына. Чем больше таких парней, тем выше опасность апокалипсиса.
Северная Корея ничего не производит, им даже жрать нечего, живут как в одном большом лагере.
Любая глупая внештатная ситуация и мир может оказаться на грани ядерной войны.
Чему тут восхищаться? Это не шутки.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2017, 01:43 #5
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Господа вы рассуждаете такими западными имперскими я бы сказала категориями.
Когда кажется что твои ценности и есть те самые категории счастья к которым надо стремиться всем.
У азиатов совершенно другой менталитет. Покорность в крови. Философия покорности и терпения.
Когда европейцы в звериных шкурах бегали по лесам у них уже существовали продвинутые империи. Это древнейшие культуры. Не надо учить азиатов жить.

п.с. Чеченцев тоже пытаются осчастливить считая нас несчастными дикарями которых надо научить жить. Продвигают свои ценности. Ну и каков результат?
Про скандал с Новой газетой читали? До ООН дошли.
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2017, 01:48 #6
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Начитались вы СМИ. Вы прочитайте в инете рассказы тех кто побывал в Корее.
Да конечно там дичайший культ личности. Но они сами разберутся . Это внутреннее дело корейцев.
Агрессивность Ким Чен Ына это самозащита. А что ему еще делать как не защищаться? Не надо лезть не получите войну.
Корейцы помнят что раздел Кореи результат заочной войны на ее территории СССР и США.
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2017, 02:40 #7
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,734
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
Господа вы рассуждаете такими западными имперскими я бы сказала категориями.
Когда кажется что твои ценности и есть те самые категории счастья к которым надо стремиться всем.
У азиатов совершенно другой менталитет. Покорность в крови. Философия покорности и терпения.
.
Госпожа Нибиру, можно было бы согласиться с тобой на счет азиатского менталитета, типа с северянами все в порядке, это естественный образ их жизни, если бы не тот факт, что есть еще и южная корея в которой живут те же самые корейцы с совершенно противополжным менталитетом, политической и экономической системой и даже складом мышления. Как же так получилось что один народ и такая координальная противоположность? Следуя простой логике получается что одна их двух частей корейского народа живет под гнетом навязанного ему минталитета.. Угадай c трех раз какая.. Зомби я вижу только с одной стороны.. Если ты скажешь что зомби и есть естественное состояние корейца, то я подам на тебя в суд)
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2017, 03:08 #8
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,734
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
А что ему еще делать как не защищаться?
.
Не мучить этот несчастный народ, спуститься в свой прохладный погреб, хлебнуть прощальную ложку черной икры, запить элитным французским шампанским и застрелиться во благо миллионов полуголодных и полураздетых корейцев. А тебе срочно покаиться и в знак раскаяния послать в северную корею одну свою месячную зарплату в помощь жертвам сатанистского режима Кима..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2017, 04:42 #9
F-1 F-1 вне форума
Социофо́б
Аватар для F-1
 
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: .
Сообщений: 1,043
Вес репутации: 483
F-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможно
По умолчанию

Однажды я смотрел фильм о СК ,о том как они живут как в каменном веке, ведь если сравнить жизнь "в" и "за" пределами СК ,то складывается именно такое впечатление.
Но фильм так так и не рассказал ,что привело их к такому состоянию точнее "кто". Ведь они по идее выбрали чрезвычайно сложный но самостоятельный путь.
F-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2017, 10:45 #10
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,294
Вес репутации: 6259
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

что бы утверждать об умирающих с голода корейцах, надо побывать там, пожить, увидеть. я не думаю, что они жрут крыс и пьют талую воду. вопрос в другом.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017