Старый 26.09.2018, 12:46 #291
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Никто ниче не принесет
И другие не приносят
Единственные евреи в этом молодцы

Интеллектуальный потенциал домашние набирают как дома, так и в других вузах, в тч европы

Я понимаю, что вы движимы желанием, чтоб наши дети были полезны, но им это не надо
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2018, 12:57 #292
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Никто ниче не принесет
И другие не приносят
Единственные евреи в этом молодцы

Интеллектуальный потенциал домашние набирают как дома, так и в других вузах, в тч европы

Я понимаю, что вы движимы желанием, чтоб наши дети были полезны, но им это не надо
Красава ты Ида. Абсолютно верный аналитеский вывод.
Общество наше ещё не доросло до уровня развития, когда эмиграция и родина готовы к кооперации друг с другом ради общего блага . Пока мы немножко ниже этого уровня.
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2018, 13:00 #293
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Пока в обществе доминируют личные интересы быстрого поправления материального положения. Далее видимости нет.
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2018, 13:33 #294
Тапч Тапч вне форума
пилигрим
Аватар для Тапч
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Нохчийчоь
Сообщений: 573
Вес репутации: 469
Тапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
(потом будем радоваться ,что
премьер - министр Англии чеченец),проявят себя в искусстве/архитектуре итд
И санна верг ву-кх юьха нохчашна уггаре чlогlа доьхьал волуш верг))
__________________
Свободный патриций приветствует вас!
Тапч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2018, 15:18 #295
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

короче, ца беза шуна европер нохчи)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2018, 15:41 #296
Lechi Lechi вне форума
только что тут был
 
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 247
Вес репутации: 107
Lechi невозможное возможноLechi невозможное возможноLechi невозможное возможноLechi невозможное возможноLechi невозможное возможноLechi невозможное возможноLechi невозможное возможноLechi невозможное возможноLechi невозможное возможноLechi невозможное возможноLechi невозможное возможно
По умолчанию

я могу про одного человека рассказать, в общем он сделал интернет телевидение Ламро ТВ, в которые входят мультики на чеченском детские каналы на чеченском, исламские каналы, тоже на чеченском для тех людей кто в Европе чтобы дети с детства учили свой родной язык, не забывали наши обычаи и т д Он делает доброе дело для всех и я думаю таких примеров очень много так что не нужно так негативно думать о них) я считаю что все наоборот в лучшую сторону улучшается так что будьте оптимистичнее)
__________________
Не бойтесь что жизнь закончится..бойтесь того что она так и не начнется...
Lechi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2018, 15:47 #297
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lechi Посмотреть сообщение
я могу про одного человека рассказать, в общем он сделал интернет телевидение Ламро ТВ, в которые входят мультики на чеченском детские каналы на чеченском, исламские каналы, тоже на чеченском для тех людей кто в Европе чтобы дети с детства учили свой родной язык, не забывали наши обычаи и т д Он делает доброе дело для всех и я думаю таких примеров очень много так что не нужно так негативно думать о них) я считаю что все наоборот в лучшую сторону улучшается так что будьте оптимистичнее)
Подтверждаю. Знаю етого парня лично.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2018, 15:49 #298
Lechi Lechi вне форума
только что тут был
 
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 247
Вес репутации: 107
Lechi невозможное возможноLechi невозможное возможноLechi невозможное возможноLechi невозможное возможноLechi невозможное возможноLechi невозможное возможноLechi невозможное возможноLechi невозможное возможноLechi невозможное возможноLechi невозможное возможноLechi невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Подтверждаю. Знаю етого парня лично.
да очень хороший парень) вот он настоящий патриот) Дала аьтто бойла цунна)
__________________
Не бойтесь что жизнь закончится..бойтесь того что она так и не начнется...
Lechi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2018, 16:03 #299
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lechi Посмотреть сообщение
да очень хороший парень) вот он настоящий патриот) Дала аьтто бойла цунна)
Амин!
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2018, 16:03 #300
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лукас Посмотреть сообщение
Волк, тут никакого прикола нет
Понятно, почему хотят
Прикол в другом
Помните диалог героя Бодрова с таксистом в США?
«Сегодня Родина там, где ноги в тепле, и ты лучше меня это знаешь. За тем и приехал»
Волк, например, как с этим быть?
Что такое Родина?
С чего она начинается?
Понимаю, что вам трудно отвечать на эти вопросы
Они и не конкретно вам адресованы, а так, вдаль
Насчёт прикола, это было мое субъективное мнение.) А вот ноги у меня тут в Норвегии наоборот в холоде.)))(шутка)

Теперь что касается родины. Не думаю что людям не живущим в данный момент на исторической родине, труднее ответить на этот вопрос, чем живущим сейчас там. Можно находится хоть на южном полюсе, но душой всегда оставаться верным своей родине, любить её всем сердцем. А можно и наоборот, - жить и находится у себя на родине, но не испытывать этих чувств и даже быть её вредителем. Полагаю не правильным, говоря о родине, загонять примитивно свой разум в географическое месторасположение и нахождение человека.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
возвращение в чечню, чеченцы, чеченцы европы, эмигранты чечни

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017