Старый Вчера, 01:20 #491
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,513
Вес репутации: 2731
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Paintball, я на четвертой серии оставил.
Марико мне из оригинального сериала больше нравилась, химия между ней и Анджином куда сильнее была чем в новом сериале. ИМХО.
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 01:33 #492
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,964
Вес репутации: 5306
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CheViking Посмотреть сообщение
Paintball, я на четвертой серии оставил.
Марико мне из оригинального сериала больше нравилась, химия между ней и Анджином куда сильнее была чем в новом сериале. ИМХО.
а мне наоборот, показалось что старая экранизация даже в подметки не годится этой)) настолько термоядерная химия между ними))
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 18:35 #493
Берзаб1ярг Берзаб1ярг вне форума
Золото
Аватар для Берзаб1ярг
 
 
Регистрация: 21.10.2023
Адрес: Грозный
Сообщений: 2,233
Вес репутации: 1833
Берзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
настолько термоядерная химия между ними))
я тоже заметил...макияж завораживающе красивой аристократки)) это в момент когда Марико и Андзин находились в домике ивового мира))))
сериал очень нравится.
сцены в новой экранизации Сёгун более величественны и пышны, чем в первой версии,. больше достоверности.
политические интриги, коварство и напряженность напоминают первые сезоны Игр престолов.
когда смотришь каждую серию, получается погружение в аутентичную культуру средневековой Японии.
при том сериал ни разу не похож на дораму!!!
настоящий глоток свежего воздуха, шедевральный сериал. рад за Хироюки Санады.
кстати, книги Клавелла написана по реальной истории англ.моряка.
Берзаб1ярг вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 19:14 #494
Sven Sven вне форума
Странник
Аватар для Sven
 
 
Регистрация: 15.01.2017
Адрес: Примерно там
Сообщений: 395
Вес репутации: 200
Sven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Берзаб1ярг Посмотреть сообщение
Хироюки Санады.
Все ждал когда он бросит кунаи и крикнет фирменную фразу "Get over here"
Sven вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вестерн, драма, криминал, любовь, мелодрама, сериалы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017