Старый 17.03.2018, 00:39 #121
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Так-то я тоже могу заумнейшие тексты писать о том, как должно и что должно быть.

Альберта может писать что угодно, но заводится она с пол-оборота, замечено по форуму не раз)
То же самое касется ряда других участников, позиционировавших/ющих себя как потомственные аристократы, которым чуждо любое колебания даже нерва в пятке.

Мы все люди, быть эмоциональным это нормально, если отсуствуют психические отклонения.
Другое дело - уровень эмоц. возбудимости и внешнего выражения
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 00:58 #122
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Альберта может писать что угодно, но заводится она с пол-оборота, замечено по форуму не раз)
Нет. Это тебе только кажется, я спокойна внутри и снаружи почти всегда.
Меня не могут вывести из себя даже оскорбления.
И если мои слова иногда имеют эмоциональный окрас это совсем не значит, что я волнуюсь или нервничаю.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 12:21 #123
Бек Бек вне форума
!!!
Аватар для Бек
 
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,282
Вес репутации: 978
Бек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможно
По умолчанию

Хорош офтопить,у вас культ или не культ?а то принц скачет
Бек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 14:28 #124
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бек Посмотреть сообщение
у вас культ или не культ?
Весьма неустойчивый культ у нас, скажу тебе по секрету..
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 14:40 #125
Бек Бек вне форума
!!!
Аватар для Бек
 
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,282
Вес репутации: 978
Бек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Весьма неустойчивый культ у нас, скажу тебе по секрету..
Пусть скачет бахи ахь
Бек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 14:54 #126
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бек Посмотреть сообщение
Пусть скачет бахи ахь
Сих мел вог1у.. - бохш))
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2020, 14:10 #127
f.m.k. f.m.k. вне форума
люблю ...ландыши
Аватар для f.m.k.
 
 
Регистрация: 20.02.2018
Адрес: Russia
Сообщений: 626
Вес репутации: 182
f.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможно
По умолчанию

Не могу глагольствовать о культе безбрачия с мужской "колокольни" ибо не имею полномочийи понятия, но с женской колокольни могу))

Отсутствие брака у женщин обусловлено, либо не желанием, либо отсутствием претендентов. Ни для кого не секрет, что из двух дев (одной 35 и второй 20) выберут ту, что помоложе. Да и контингент для создания брака, возрастных, это скорее разведенные или с предложение быть второй\третьей\четвертой женой, что не для каждой приемлимо.

И второй мотив - ей и без брака замечательно живется и нет никакого желания обременять себя))

ИМХО.
__________________
"Думай о смысле, а слова придут сами."
© "Алиса в стране чудес"
f.m.k. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2020, 14:24 #128
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,479
Вес репутации: 5298
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Есть у меня одна хорошая знакомая.
Очень красивая девушка, умная, интересная, хорошо зарабатывает. Но вот замуж не хочет, говорит, что был у нее один период, когда хотелось своей семьи, детей, но так и не встретился ей человек, который подходил бы ей. А сейчас вообще не хочет замуж.

А так, я не замечала за нашими культа безбрачия, все женятся, заводят семьи, у многих даже своего жилья нет, и будучи безработными вступают в брак. Так что все норм.
Конечно, есть и одинокие люди, считаю это дело рицкъ, всему своё время. Но таких не так много по сравнению с семейными.
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2020, 14:26 #129
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,479
Вес репутации: 5298
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от f.m.k. Посмотреть сообщение
Не могу глагольствовать о культе безбрачия с мужской "колокольни" ибо не имею полномочийи понятия, но с женской колокольни могу))

Отсутствие брака у женщин обусловлено, либо не желанием, либо отсутствием претендентов. Ни для кого не секрет, что из двух дев (одной 35 и второй 20) выберут ту, что помоложе. Да и контингент для создания брака, возрастных, это скорее разведенные или с предложение быть второй\третьей\четвертой женой, что не для каждой приемлимо.

И второй мотив - ей и без брака замечательно живется и нет никакого желания обременять себя))

ИМХО.

Вот и я говорю всем на вопрос « почему не замужем?» никто не берет замуж))
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2020, 14:46 #130
Незвонит Незвонит вне форума
жираф
 
 
Регистрация: 10.04.2019
Адрес: Привет
Сообщений: 282
Вес репутации: 0
Незвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Есть у меня одна хорошая знакомая.
Очень красивая девушка, умная, интересная, хорошо зарабатывает. Но вот замуж не хочет
Все придуманные истории начинаются с этого предложения
Незвонит вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017