Старый 17.09.2018, 11:16 #11
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
игромания конечно не хорошо, но не повод ддя развода
Еще какой повод. Тем более если этот игроман играет на деньги, надо разводиться сразу!!!
У меня сестра вышла за такого, который впоследствии продал всю недвижимость, и свою и братьев. Вечно за ним гнались те, кому он должен. Просил машину куда то на тезет поехать у знакомых или родственников, продавал и исчезал. Врал, врал, врал...
Эта с детьми скиталась по квартирам. Чистила, обустраивалась, просили освободить. В итоге нечем было платить и нечего было есть, приехала домой с детьми (4 пацана и 1 девочка).
Когда у нас в республике закрыли все эти игровые заведения, этот уехал и с тех пор его след простыл. Дети выросли. То у дехой, то у нас.


Те игроки, которые играют в танки безобидны, по сравнению с такими.
Этих надо сразу в упор расстреливать.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2018, 11:22 #12
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Не надо и в танки играть
Надо заниматься семьей, собой
Или оставить такого вместе с его выводком
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2018, 11:32 #13
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

тяжело комментировать. гиблое дело - игромания, как и любая мания.

если дело обстоит так, как описала Райа, то надо разводиться. цунах г1улкх хир дац.

вообще, бакъ дерг аьлч, боьх х1умнаш ю вай нах. 1еха а йой хьа ял йо йо1, шай к1ант нарик волшехь или игроман волшехь "талур вацар техь?!" олий. нех дакъаз йоккхш йолу йо1ац бала а бац.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2018, 11:33 #14
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
с его выводком
ахь йитг яри хьайц 1аш йол выводок? ахь ма атт д1адерзи аз
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2018, 11:41 #15
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,465
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

да Хава за деньги уже беда , Наркоманы..
я про танчики)
говорят игромания лечится сложнее чем наркомания
но все же я знаю людей которые не играют больше, есть кто продолжает..Дал ларойл эц балнех..
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2018, 12:33 #16
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Я сделала бы именно так, как написала
Тем более есть опыт, когда сделала противоположнле
А очень зря
Вторая глупость, которую женщина совершает после выбора чудака на букву м, это таскает его выводок за собой
Дети должны с отцом оставаться, пусть даже он конченный нарк
Впрочем, Мужчины своих детей сами оставляют за собой, а не женщина их оставляет отцу
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2018, 12:38 #17
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,088
Вес репутации: 1971
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Да, часто слышу от женщин такое. У знакомой муж играл в этих покемончиков или как их там. Собирать их надо было или ловить... так вот, она рассказывала, что он даже за рулем этим делом занимался. В машине дети, ему замечание сделаешь, он в ответ: хьай батт д1асац йе, хьа бал бац и тп. Иногда на красный проезжал и это самое безобидное, что могло бы с ними случиться. Х1инц х1у хиллам ца хаъ сун. Может, повзрослел. А такой вроде серьезный, иман долш мужик.
Надо понимать, что это болезнь, но они думают, это временное развлечение и могут остановиться в любой момент. Но момент этот чет так и не наступает, даже под угрозой развода.
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2018, 13:21 #18
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Женшина не курица- мужчина не игроман.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2018, 16:53 #19
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Не надо и в танки играть
Надо заниматься семьей, собой
Или оставить такого вместе с его выводком
Ида, я играю в танки. Иногда после работы хочется отстреляться.)) Но я игрок не очень опытный, меня сразу подбивают и через пару боев я сливаюсь оттуда.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2018, 00:00 #20
Daisy Daisy вне форума
мираж
Аватар для Daisy
 
 
Регистрация: 24.11.2017
Адрес: На земле
Сообщений: 80
Вес репутации: 26
Daisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможно
По умолчанию

Я не считаю это проблемой, наверное потому что мой муж ночью не гуляет в плохой компании, с чужими женщинами не общается, ничем плохим не занимается, а самое главное работает, обеспечивает меня и своего ребенка, поэтому почему бы нет?! Почему бы не дать ему поиграть, не создавая себе из этого проблему?!
Но есть и такие которые играют сутками, не работают, оставляют все на жене, вот с таким я возможно бы развелась.
Daisy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017