Старый 16.12.2019, 18:54 #181
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,776
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Я тоже это очень люблю. Поноравные окна. Но есть одно но. Например в Грозном, на стандартном участке в 5 соток, ну никак не монтируется. Я такие окна вижу в доме, расположенном в живописном месте и желательно на большом участке. Очень важно, что ты созерцаешь в эти окна, - красивый живописный вид или на стену соседа в 10 метрах.)
C одной стороны конечно, если много земли то и плясать легче, но с другой дело на мой взгляд не столько в земле, сколько в приоритетах наших людей и сад в ряду приоритетов стоит на самом последнем месте.. На этой фотке тоже не 10 соток земли, просто сделано все со вкусом, а с этим у нас большие проблемы.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2019, 19:47 #182
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Сделано со вкусом зачастую не людьми ,а дизайнерами ) которые на это учатся ,а простые люди то не имеют тех обширных знаний в этом плане,отсюда и безвкусица или не настолько идеально
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2019, 11:39 #183
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
C одной стороны конечно, если много земли то и плясать легче, но с другой дело на мой взгляд не столько в земле, сколько в приоритетах наших людей и сад в ряду приоритетов стоит на самом последнем месте.. На этой фотке тоже не 10 соток земли, просто сделано все со вкусом, а с этим у нас большие проблемы.
Да, и у нас если будут во дворе такие деревья, то срубят все и покроют плиткой.
Ни одной травки не оставят, ни одной жизни.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2019, 11:51 #184
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Да, и у нас если будут во дворе такие деревья, то срубят все и покроют плиткой.
Ни одной травки не оставят, ни одной жизни.
ухаживать же надо за всем этим
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2019, 12:27 #185
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
ухаживать же надо за всем этим
Хало ма хилхьар...
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2019, 19:22 #186
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,776
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Сделано со вкусом зачастую не людьми ,а дизайнерами ) которые на это учатся ,а простые люди то не имеют тех обширных знаний в этом плане,отсюда и безвкусица или не настолько идеально
А какие нужны тут знания? Вот тебе фотография, которую любезно предоставили дизайнеры. Делай как на фотке.. Тут не надо институты заканчивать. Говоришь Каменщику Мухарбику и работнице горсада - хочу как на фотке и будет тебе так.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2019, 19:26 #187
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,776
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Да, и у нас если будут во дворе такие деревья, то срубят все и покроют плиткой.
Ни одной травки не оставят, ни одной жизни.
Вот и я об этом, потому что думают не о уюте и удовольствие, выглянув ранним утром через панорамные окна в свой зеленый двор, а о камри под которую двор надо залить бетоном.. Да че тут говорить около да рядом.. Просто мы колхозня голимая и все тут.. Человека в один день можно вытащить из колхоза, но колхоз из человека за сто лет не вытащить..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2019, 19:33 #188
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,776
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
ухаживать же надо за всем этим
Кстати, я хотел у себя дома в Грозном панорамные окна на кухню.. Зудри тут же взбунтовались, типа мыть их будет сложно) Вообще, не в обиду сказано будет нашим женщинам, но главными инициаторами всего колхоза касательно домашнего интерьера в ЧР являются именно женщины. Вот эта вот вся домашняя вульгарщина, которая трансформировалась из турецких сериалов в чеченские дома, дело рук женщин.. К кому не зайду домой, и кого только из мужиков не спрошу кто обставлял дом, все указывают на женщин, со словами - са бал ца хилла, я деньги им дал, они все обставили..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2019, 20:50 #189
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,414
Вес репутации: 1920
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Кстати, я хотел у себя дома в Грозном панорамные окна на кухню.. Зудри тут же взбунтовались, типа мыть их будет сложно) Вообще, не в обиду сказано будет нашим женщинам, но главными инициаторами всего колхоза касательно домашнего интерьера в ЧР являются именно женщины. Вот эта вот вся домашняя вульгарщина, которая трансформировалась из турецких сериалов в чеченские дома, дело рук женщин.. К кому не зайду домой, и кого только из мужиков не спрошу кто обставлял дом, все указывают на женщин, со словами - са бал ца хилла, я деньги им дал, они все обставили..
Согласен, реальный тупилизм
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2019, 20:55 #190
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
А какие нужны тут знания? Вот тебе фотография, которую любезно предоставили дизайнеры. Делай как на фотке.. Тут не надо институты заканчивать. Говоришь Каменщику Мухарбику и работнице горсада - хочу как на фотке и будет тебе так.
Не так все просто ,как ты говоришь

Кстати ,по поводу вульгарщины турецкой итд так это же разные направления в стиле/моде и всё это присутствовало/присутствует и в европе) и это не колхоз,а реальный стиль интерьера ,просто наши из-за отсутствия знаний в декоре ,перебарщивают в этом .
Я со своей сестрой спорила на эту тему .
К примеру ,у нее привычка ,когда она что-то покупает выбирать самое красивое на ее взгляд .И когда спрашиваешь ее почему ты это взяла ,к примеру скатерть на стол ,она отвечает :она была самая красивая!
Я ей объясняю,что ты должна искать не самое красивое ,а то что тебе подойдет по той обстановке что у тебя в столовой итд На что она машет рукой на меня ,типа всем этим заморачиваться ,мол ,делать мне нечего ) то есть вот такая у нее психология .Таким образом ,зачастую люди выбирают/покупают предметы не к своему интерьеру, а в целом из перечня предлагаемых выбирают тот который им больше других понравился.

Людям у нас после войны ,после стольких лет нахождения в не лучших условиях ,с психологической точки зрения потребность в другой крайности -в роскоши/ богатстве .Потом пресытятся и будут по спокойнее ))
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый навык Б1ов Свободные темы 166 22.03.2022 02:08


Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017