Старый 24.03.2018, 20:36 #251
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бек Посмотреть сообщение
Половина тов,уьш х1инца мичара бевла
Я сама иногда удивляюсь. На казеной ам, знаешь сколько их. В ресторанах, магазинах.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 22:59 #252
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Не видела. Сейчас в детской больнице половина мам были русские и они так же стоят в очереди.
Подтверждаю. Дукх букх просто.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 23:04 #253
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Сегодня встретилась с одной славянской парой в книжном магазине. Узнала много нового о Евтушенко. Я, правду сказать, кроме его "Карлицы", ни одного стихотворения не помнила. Но Дмитрию Николаевичу, он сразу представился, этих моих знаний оказалось достаточно, чтобы уделить мне минут 15 своего времени. Мой таксист, ждавший на улице, был в легком ауте)
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 23:23 #254
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Я сама иногда удивляюсь. На казеной ам, знаешь сколько их. В ресторанах, магазинах.
Это немножко другая категория людей, не та, что выросла рядом с нами, многое от нас переняла. Прежние русские, евреи, армяне были "целевиками" направленными в нашу республику после вузов для поднятия и развития нашей республики, для поднятия уровня образования и т.д. И, благодаря им и всем вместе нам, мы совершили громадный прорыв вперёд в наших знаниях, науке, просвещения за очень короткий срок.
А современные туристы никакого отношения к этому не имеют, это просто туристы и всё. Тот труд советских людей, тот интеллектуальный и рабочий труд- это было что-то такое уникальное, которое вряд ли повторится в ближайшие десятилетия. То, что они тогда построили, те огромные заводы, фабрики и предприятия - это как сродни какому-то чуду. Всё было сделано и построено за очень короткий срок, примерно за каких-то несколько пятилеток. Там где например сейчас стоит шестой микрорайон, там вообще было старосунженское совхозное поле. И за каких-то несколько лет там вырос микрорайон. Микрорайон Ипподромный вырос на наших глазах буквально за несколько лет. Темпы строительства были просто колоссальными. Но такого больше, к сожалению, мы больше никогда не увидим.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 23:25 #255
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Gubash, город другой, туристы другие, мы другие. И ключевая фраза в конце предыдущего предложения.
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 23:27 #256
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
С возрастом я начал понимать, что нет четких границ между гуронами и не гуронами. Есть менее и более.
Зависит от вашего отношения к гурам. У меня например есть и граница, и КПП, и даже визовый режим с ними.
Сам решаю кого пропускать а кого обратно в свою среду.
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 23:29 #257
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Как вы думаете, гуроны считают себя таковыми?
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 23:39 #258
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Как вы думаете, гуроны считают себя таковыми?
Нет конечно.))) Они считают себя солью земли.
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 23:40 #259
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

А возможно такое, что мы гуроны, не знающие об этом несчастии?
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 23:45 #260
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
А возможно такое, что мы гуроны, не знающие об этом несчастии?
Нет.) Не возможно.
Если человек сомневается, он уже не гурон.
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
беркат, ветераны ченета, гранд парк, грозненцы, грозный сегодня, кафе, концерт, митинг, москвар хьаша, ностальгия губаша, погода в грозном, реальный грозный, чеченский форум, шашлык

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017