Старый 14.12.2020, 21:50 #231
Stranger Stranger вне форума
 
 
Регистрация: 02.01.2018
Адрес:  
Сообщений: 912
Вес репутации: 285
Stranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможно
По умолчанию

Калейдоскоп ужасов (телесериал)


Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.


Жуткий призрак открывает сундук, где лежат комиксы со страшными рассказами. В 12 историях найдётся место американским оборотням, кровожадному пугалу, зомби, хитрому джинну, мстительным призракам и многим другим ужасным монстрам.


Смотреть онлайн
__________________
   
Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2020, 15:40 #232
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Смотрю "Фарго"
Не сказать что бомба, но не жалею на него время.
Чуть дурковатый, убийства с юмором в стиле Тарантино, но интересный.

Уточнение. Сериал состоит из 4-рех сезонов.
Каждый сезон отдельная история.
Я осилил первый и второй сезон.
Это интересные истории, последние 2 сезона не потянул..
ты конечно "....авторитетный"))
Но я ,чуть поправлю тебя.Не в стиле Тарантино ,а в стиле братьев Коэнов.
Если кто помнит первый сезон был снят по мотивам именно "Фарго" 1996года.
Посмотрел все 4 сезона ,и надеюсь ,что будут еще.
Для меня он лучше "настоящий детектив"
Из последнего могу посоветовать
"Отыграть назад"
"Ход королевы"
Российский "Перевал Дятлова"
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2020, 15:45 #233
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,465
Вес репутации: 5137
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Клан Сопрано смотрели ? Чуть устаревший сериал , но помню захватывал
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2020, 15:35 #234
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shmaiser Посмотреть сообщение
Лучше весь)
есть проседания по эпизодам,но в общем оставил хорошее впечатление!
Посмотрел перевал Дятлова. Там и ляпы есть необъяснимые. Про "вернусь через пол часа", это вообще жесть. Как он собирался дойти до палатки, собрать там вещи и вернуться назад за пол часа интересно?)
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2020, 22:56 #235
Erzu Erzu вне форума
Українець
Аватар для Erzu
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Україна
Сообщений: 5,449
Вес репутации: 3492
Erzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможно
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Клан Сопрано смотрели ? Чуть устаревший сериал , но помню захватывал
Отличный сериал!
__________________
Кто не делает выводов из прошлого, а живёт только настоящим и не думает о будущем, тот со временем потеряет всё
Erzu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2020, 11:08 #236
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Посмотрел перевал Дятлова. Там и ляпы есть необъяснимые. Про "вернусь через пол часа", это вообще жесть. Как он собирался дойти до палатки, собрать там вещи и вернуться назад за пол часа интересно?)
у меня давеча за 30 минут нахождения на улице пальцы на руках замёрзли ,хотя и был в перчатках и температура была -5 градусов.А эти бегают в носках ,без перчаток ,без шапок...
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2020, 12:21 #237
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shmaiser Посмотреть сообщение
у меня давеча за 30 минут нахождения на улице пальцы на руках замёрзли ,хотя и был в перчатках и температура была -5 градусов.А эти бегают в носках ,без перчаток ,без шапок...
Я не про то. До лагеря было полтора километра, а он собрался идти в лагерь за одеждой и спичками и говорит про пол часа. Возможно авторы хотели сказать, что они уже были в неадеквате и потеряли ориентир во времени и расстояние. А может сами когда писали сценарий были в нирване. В общем к одной загадке гибели этих туристов добавилась еще одна. Иштам я знаю, что такое мерзнуть. Попал один раз в такую ситуацию в казахских степях в мин 30) Очень сильно повезло.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2020, 13:40 #238
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Я не про то. До лагеря было полтора километра, а он собрался идти в лагерь за одеждой и спичками и говорит про пол часа. Возможно авторы хотели сказать, что они уже были в неадеквате и потеряли ориентир во времени и расстояние. А может сами когда писали сценарий были в нирване. В общем к одной загадке гибели этих туристов добавилась еще одна. Иштам я знаю, что такое мерзнуть. Попал один раз в такую ситуацию в казахских степях в мин 30) Очень сильно повезло.
я думаю,что он просто успокаивал девушку.Вселял так сказать надежду ей.
Мне больше всего удивило(зомби и перстень тоже удивили))).Что комсомольцы и чекист,взрослые люди помогли урке.А особист отдал ему перстень.
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2020, 15:45 #239
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shmaiser Посмотреть сообщение
я думаю,что он просто успокаивал девушку.Вселял так сказать надежду ей.
Мне больше всего удивило(зомби и перстень тоже удивили))).Что комсомольцы и чекист,взрослые люди помогли урке.А особист отдал ему перстень.
Меня тоже это удивило. Очень странное поведение для чикиста. Тут надо смотреть кто писал сценарий и кто делал этот фильм. Я последнюю серию про съемки фильма недосмотрел, но в самом начале вроде говорится, что фильм делали не совсем опытные товарищи.. Кстати мне понравилась серия с развязкой. Не плохо передали атмосферу. Если бы не эта серия я бы забраковал этот фильм)
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2020, 10:33 #240
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Меня тоже это удивило. Очень странное поведение для чикиста. Тут надо смотреть кто писал сценарий и кто делал этот фильм. Я последнюю серию про съемки фильма недосмотрел, но в самом начале вроде говорится, что фильм делали не совсем опытные товарищи.. Кстати мне понравилась серия с развязкой. Не плохо передали атмосферу. Если бы не эта серия я бы забраковал этот фильм)
я посмотрел .Как обычно 5 лет в архивах ,изучали дело и дневники группы.
По мне так просто молодые сценаристы,решили так сделать завязку.
Последняя серия действительно очень качественно снята.
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вестерн, драма, криминал, любовь, мелодрама, сериалы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017