Старый 17.01.2021, 14:56 #191
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stereotip Посмотреть сообщение
Не совсем понял вопрос. Ты про Украину, Беларусь, РФ?
Полъша, Болгария, Хорватия, Словения и тд?
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2021, 19:13 #192
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,465
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Это наверное как с выбором компьютера или смартфона , для чего нужна тебе заграница.. мне нравится Бельгия лишь одним , наших много но беспорядок , франция не знаю почему но мне показалась мрачной , Нидерланды и фламанская сторона Бельгии у меня наоборот сложилось что если грубо сказать немного нацисты , но это не
Так важно.. плюсы в Германии , пока ты в Германии тебя не оставят на улице , как к примеру во франции и в бельгии если нет бумаг или отказы могут сказать сам выкручивайся.. ну или оброзование полученное в германии выще ценится чем с бельгии или франции..
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2021, 23:21 #193
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Я хочу в Хорватию, там очень простые люди живут.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2021, 00:28 #194
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,414
Вес репутации: 1920
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Я хочу в Хорватию, там очень простые люди живут.
И туда без визы с Россией.
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2021, 03:44 #195
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Так важно.. плюсы в Германии , пока ты в Германии тебя не оставят на улице , как к примеру во франции и в бельгии если нет бумаг или отказы могут сказать сам выкручивайся.. ну или оброзование полученное в германии выще ценится чем с бельгии или франции..
Так речь про азил шла? Тогда лучше в бельгию и францию не соваться..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2022, 23:19 #196
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Куда бы податься на пмж? Надоело однообразие, консерватизм этот. Я столько в одной стране и не жил раньше.)
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2022, 23:48 #197
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,465
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сальвадор Посмотреть сообщение
Куда бы податься на пмж? Надоело однообразие, консерватизм этот. Я столько в одной стране и не жил раньше.)
1амрике вах мегар дар минус 15 было бы хоть..
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2022, 23:49 #198
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
1амрике вах мегар дар минус 15 было бы хоть..
Цхьа а минус ца хилчи г1ог яр со циг))
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2022, 23:50 #199
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
1амрике вах мегар дар минус 15 было бы хоть..
Генахь ю.)))
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2022, 23:51 #200
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 3418
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сальвадор Посмотреть сообщение
Куда бы податься на пмж? Надоело однообразие, консерватизм этот. Я столько в одной стране и не жил раньше.)


Ц1а Малайзе г1ой х1у хуьл хьажахь брат. Кхуз Европехь цхьатер ду хьун)
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017