Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2021, 09:24 #671
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9319
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
Очень странные мысли,
«бывают моменты что надо ударить» ... это же надо так рассуждать. И заведомо уже подготовлен) уважение к тебе в тот же миг упадёт и восстановить его будет очень сложно.

Спроси как на такие действия смотрит наша религия и отталкивайся от этого, просто совет

В данной ситуации, Аллах Та’аля указал мужчинам способ исправления женщин, путем наставления, и это мягкие (добрые) слова, с упоминанием того, что Аллах Та’аля требует от нее покорности своему мужу. Если она не одумается, Аллах Та’аля дозволил супругу оставить (разделить, т.е. спать в другом месте) общую постель, и это является методом давления на супругу, чтобы она выполняла свои обязательства перед мужем.
Когда выше приведенные методы не помогли, Аллах Та’аля дозволил мужу, для демонстрации своего недовольства и гнева, ударить жену, но не сильно, не оставляя следов, тем самым показывая, что он недоволен ею. Ударять супругу в этой ситуации не является обязательным для супруга, а дозволенным.
Все фукаха (ученые) посчитали, что муж должен постараться сделать все, чтобы не дойти до этого, а показать свое недовольство другими способами

https://m.islam-today.ru/fetvy/razre...lame-bit-zenu/


проблема в том что у нас многие на это не смотрят.
Дин лел ма дезари лелдахьари и ссор и руганий не было бы.
ты права всегда нужно смотреть на религию!
но если И она будет смотреть на религию и всегда делать как надо в исламе ( джахилия ита итан актеры певички))
я не про фильм посмотреть говорю а именно журнальчики смотреть обсуждать и делать комплименты )
не думаю что муж когда то не говорю уже у рукоприкладстве да и голос не повысит) иман дол зудчунг ахь ху эр ду хьо лартахь велахь хастам беш 1ир ву хам ца бахь йоцуш вуьсар ву))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2021, 09:29 #672
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4914
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

ну так речь изначально шла о том, что ее чуть ли не избить надо, если она вслух выразила симпатию к тому или иному актеру ) причем тут сейчас журналы?
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2021, 09:39 #673
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4914
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

любовь кулаками вы точно не распознаете )
шей г1ил бои без правил хьоьжш 1е мегар ду, нах ца хьизош))
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2021, 09:40 #674
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,486
Вес репутации: 3506
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Gorjanka, как там будет мы не знаем) в любом случае, мужчина не может такими вот «методами» воспитывать жену. Это аморально просто.
Дала 1алаш йойла моссо йо1 от таких воспитателей.
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2021, 10:30 #675
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5235
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
Gorjanka, как там будет мы не знаем) в любом случае, мужчина не может такими вот «методами» воспитывать жену. Это аморально просто.
Дала 1алаш йойла моссо йо1 от таких воспитателей.
Ты сама сказала оталкивайся от религии , тебе привели из религии и ты говоришь это аморально? Или я что то не понимаю ?!

Я уже устал подчёркивать я не о избиении говорю но бывают такие моменты что надо ударить легко , и в этом убеждён.. мне тоже много чего странно в людях)
Женщины бывают разные , многие из нашей национальности не позволят себе ругаться орать на мужа но бывают исключения , которые я видел своими глазами , как жена кокретно баг йекош есть мы нету доцш , и муж ничего не сказал , уважение пропало что минимум не ударил максимум не развелся , я бы выбрал первый вариант дабы избежать второго .. моментш йуьц ас, избиении йац ас йуьцарг. дешаш внимательно ас дуьйцарг ..

Горянка хил ишт задний тохитна хьун ас ас и элч задний кхетар юй хуушяхь)) один раз меня спросили , ты на второй женишься я сказал да возможно женюсь и мне дали отворот поворот))
Хотя скорее всего я не женюсь , на первой жениться для меня наигромнейшая лень на второй наврядли)

Пишу какой то текст потом исправляю примерно ошибки)
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2021, 10:36 #676
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,230
Вес репутации: 1124
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Если было за что , нормально..
Я всё понял.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2021, 11:46 #677
Ханиф Ханиф вне форума
الحمد لله
Аватар для Ханиф
 
 
Регистрация: 31.03.2021
Адрес: Кавказ
Сообщений: 872
Вес репутации: 785
Ханиф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Жизнь..Киану Ривз мне тоже нравится...и ваще он молодец по жизни...
кто он по жизни надо спросить у jizn'))
__________________
إنْ تَصْدُقِ اللَّهَ يَصْدُقْكَ
Ханиф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2021, 12:38 #678
Ханиф Ханиф вне форума
الحمد لله
Аватар для Ханиф
 
 
Регистрация: 31.03.2021
Адрес: Кавказ
Сообщений: 872
Вес репутации: 785
Ханиф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможно
По умолчанию

что у вас тут за драка без свадьбы?!))
__________________
إنْ تَصْدُقِ اللَّهَ يَصْدُقْكَ
Ханиф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2021, 12:44 #679
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vashtaro Посмотреть сообщение
Ты про мужчин цвета радуги про творческие личности сейчас говоришь или про кого ?
Мага ты прекрасно все понял...речь идет о здоровом отношении человека...к другому человеку.

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Ты сама сказала оталкивайся от религии , тебе привели из религии и ты говоришь это аморально? Или я что то не понимаю ?!

Я уже устал подчёркивать я не о избиении говорю но бывают такие моменты что надо ударить легко , и в этом убеждён.. мне тоже много чего странно в людях)
Женщины бывают разные , многие из нашей национальности не позволят себе ругаться орать на мужа но бывают исключения , которые я видел своими глазами , как жена кокретно баг йекош есть мы нету доцш , и муж ничего не сказал , уважение пропало что минимум не ударил максимум не развелся , я бы выбрал первый вариант дабы избежать второго .. моментш йуьц ас, избиении йац ас йуьцарг. дешаш внимательно ас дуьйцарг ..

Горянка хил ишт задний тохитна хьун ас ас и элч задний кхетар юй хуушяхь)) один раз меня спросили , ты на второй женишься я сказал да возможно женюсь и мне дали отворот поворот))
Хотя скорее всего я не женюсь , на первой жениться для меня наигромнейшая лень на второй наврядли)

Пишу какой то текст потом исправляю примерно ошибки)
Если ты говоришь так...только из-за озвучивания вслух от жены о каких то личностях...которыми она восхищалась еще и до тебя...и с тобой и после тебя...И если у тебя будет такая реакция...то гиблое дело...Что будет если она посмотрит случайно на твоего друга...будет шутить и смеяться сидя рядом с тобой...на какую либо тему вашу....Или по твоему надо прятаться в углу....и не высовываться пока гости не уйдут..Ты ревнивец Биба...и у тебя не правильное суждение и восприятие. Если ты будешь говорить об актрисах или соседских чьих то девушках...скажешь хаз йо1 ю из.....жена по твоему должна реагировать как ты...и сразу же с размаху дать тебе оплеуху или же наброситься с кулаками? Вы сперва примерьте свои слова на себя...а потом посмотрите как они на вас смотрятся.

Цитата:
Сообщение от Ханиф Посмотреть сообщение
кто он по жизни надо спросить у jizn'))
А что спрашивать...в Матрице он сейчас снимается...скоро увидим его на экране в больших анонсах)))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2021, 12:51 #680
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,572
Вес репутации: 3095
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Тема любви плавно перешла в рукоприкладство)
Битьем, конечно ничего не исправишь, человек может вселить лишь временный страх, но никак не уважение.
Все индивидуально , зависит от человека, очень часто, мужья просто срывают на жене свои неудачи и злость.
Поверьте, в таком браке не бывает уважения, это все временно или жена пронесет это по жизни, ради детей, но будучи несчастной и в душе ненавидя мужа.

Да и вообще, пожалуйста, женитесь по любви, берегите друг друга в браке.
Брак должен быть счастливым, он не должен убивать, он должен быть опорой.
Но и не живите в несчастном браке.
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
всплеск эндорфинов


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017