Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2023, 23:30 #91
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

я ни разу не делала ,хотя предлагали
если ничего не беспокоит ,хиджаму надо делать ?то есть просто по желанию
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2023, 23:40 #92
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
я ни разу не делала ,хотя предлагали
если ничего не беспокоит ,хиджаму надо делать ?то есть просто по желанию
Сделай на голове, будешь в шоке.
Я делал. Жесть, а не кровь.

Пальцев помассируй голову, и напиши что ты чувствуешь первым, кончиками пальцев.
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2023, 00:13 #93
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Мне разрешены три репы в день.

Кончики пальца должны чувствовать твердый череп, как норму.
А как не норму, почувствуют мягкость между кожей и черепом.
Вот эта мягкость, и есть застывшая кровь, словно желе.
Настолько красно-бурого цвета, что отдает черным оттенком.
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2023, 22:28 #94
Redemption Redemption вне форума
$$$
Аватар для Redemption
 
 
Регистрация: 18.06.2023
Адрес: Carcosa
Сообщений: 886
Вес репутации: 596
Redemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Давно не делала.
В один период подсела, каждые две недели ходила, в рамадан тоже. Состояние было эйфорическое, особенно, после того, как сделают хиджаму на голову.
В последний раз отключилась сразу после процедуры.
С тех пор не ходила.

«Дукх диач моз къахь ло»

Так что, вначале не делайте сразу на много точек.
Если вам предложат или сделают, то знайте, что это плохой хиджамист))
Не согласен с Проксимой в этой теме по поводу ее негативного отношения к кровопусканию, но не считая этого она все правильно говорит, в том числе, что если слишком злоупотреблять, то можно железодефицит заработать. А у девушек это и так частая проблема, поэтому надо аккуратней.

Сам не делал никогда. Если найду надежного специалиста обязательно попробую
Redemption вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2023, 02:19 #95
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9319
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Я тоже уже давно хочу попробовать. Никак не могла тут найти хорошего специалиста

Мне недавно сказала дальняя родственница когда в гостях были что она этому недавно научилась и может мне сделать
То есть она на мне учится будет если я правильно поняла

но отказать не смогла было не удобно
Теперь не знаю как отмазаться )))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2023, 02:31 #96
Redemption Redemption вне форума
$$$
Аватар для Redemption
 
 
Регистрация: 18.06.2023
Адрес: Carcosa
Сообщений: 886
Вес репутации: 596
Redemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
Я тоже уже давно хочу попробовать. Никак не могла тут найти хорошего специалиста

Мне недавно сказала дальняя родственница когда в гостях были что она этому недавно научилась и может мне сделать
То есть она на мне учится будет если я правильно поняла

но отказать не смогла было не удобно
Теперь не знаю как отмазаться )))
Если твоя родственница толковый человек, то ничего страшного в этом нет) самое главное соблюдение стерильности
Redemption вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2023, 02:56 #97
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5235
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
Я тоже уже давно хочу попробовать. Никак не могла тут найти хорошего специалиста

Мне недавно сказала дальняя родственница когда в гостях были что она этому недавно научилась и может мне сделать
То есть она на мне учится будет если я правильно поняла

но отказать не смогла было не удобно
Теперь не знаю как отмазаться )))
Цитата:
Сообщение от Redemption Посмотреть сообщение
самое главное соблюдение стерильности
Не боись..главное стерильность.. ну и надеюсь что бы глубоко она не резала) когда художник рисует и не получается у него он злиться и начинает беспорядочно по картине рисовать ничего не получается у меня приговаривая , главное что бы она так не сделала с лезвием в руках))
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2023, 03:02 #98
Redemption Redemption вне форума
$$$
Аватар для Redemption
 
 
Регистрация: 18.06.2023
Адрес: Carcosa
Сообщений: 886
Вес репутации: 596
Redemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Не боись..главное стерильность.. ну и надеюсь что бы глубоко она не резала) когда художник рисует и не получается у него он злиться и начинает беспорядочно по картине рисовать ничего не получается у меня приговаривая , главное что бы она так не сделала с лезвием в руках))
Теперь она точно к ней не пойдет)))
Redemption вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2023, 20:16 #99
Ханиф Ханиф вне форума
الحمد لله
Аватар для Ханиф
 
 
Регистрация: 31.03.2021
Адрес: Кавказ
Сообщений: 872
Вес репутации: 785
Ханиф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможно
По умолчанию

Не видел ни одного человека, кто бы жалел. Один раз мне 21 банку ставили)
__________________
إنْ تَصْدُقِ اللَّهَ يَصْدُقْكَ
Ханиф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2023, 20:18 #100
Ханиф Ханиф вне форума
الحمد لله
Аватар для Ханиф
 
 
Регистрация: 31.03.2021
Адрес: Кавказ
Сообщений: 872
Вес репутации: 785
Ханиф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможно
По умолчанию

Любая часть тела,где делали хиджаму - отдыхает,становится легкой,уходит напряжение(по крайней мере у меня). Бывший сосед говорит,что после того как сделали сеанс(на голову ему делали) заметно улучшилось зрение. От многих слышал,что после пары процедур уходит варикоз,боли в спине. Если делать утром - бодрым бываешь,а если перед сном - крепкий сон.
__________________
إنْ تَصْدُقِ اللَّهَ يَصْدُقْكَ
Ханиф вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017