Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2024, 23:12 #71
Берзаб1ярг Берзаб1ярг вне форума
Золото
Аватар для Берзаб1ярг
 
 
Регистрация: 21.10.2023
Адрес: Грозный
Сообщений: 2,272
Вес репутации: 1858
Берзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
Милана..... Лаура
нет. нет. нет. и никогда не нравились. как и луиза.
а так женские имена приятно звучат. даже европейские. примеру, Анастасия или Элина с Элизой.
из исламских - Алия, Малика, Фатима..еще пару десяток.
интересны необычные женские имена с глубоким значением и богатой историей))
примеру, индийское женское имя Свастика))) или Тия, имя простое и милое, перевод - попугай.
Берзаб1ярг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2024, 23:15 #72
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,486
Вес репутации: 3506
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Мое имя мне нравится больше всех имён)) (АльхамдулиЛлах)
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2024, 23:32 #73
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,986
Вес репутации: 3647
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Я хоть и Милана) но мне никогда не нравилось мое имя))) казалось грубым. Хотя потом какт услышала историю этого имени и немного смягчилась) но все равно для меня самое прекрасное имя это имя моей дочери-Марьям, Маряшка, маминамася :)
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2024, 01:10 #74
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9319
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
Мое имя мне нравится больше всех имён)) (АльхамдулиЛлах)
Я забыла и это тоже мое любимое имя )) мою сестру так зовут а другую Фатима /Петмат
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2024, 01:11 #75
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9319
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
Я хоть и Милана) но мне никогда не нравилось мое имя))) казалось грубым. Хотя потом какт услышала историю этого имени и немного смягчилась) но все равно для меня самое прекрасное имя это имя моей дочери-Марьям, Маряшка, маминамася :)
Мне тоже )) так странно тут в Европе мне всегда говорят какое красивое у меня имя ))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2024, 01:18 #76
Берзаб1ярг Берзаб1ярг вне форума
Золото
Аватар для Берзаб1ярг
 
 
Регистрация: 21.10.2023
Адрес: Грозный
Сообщений: 2,272
Вес репутации: 1858
Берзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
Мое имя мне нравится больше всех имён))
думаю, мое имя нравится многим, как и мне...
Цитата:
Сообщение от Берзаб1ярг Посмотреть сообщение
ларамца, Ислам.
Берзаб1ярг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2024, 01:20 #77
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9319
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Берзаб1ярг Посмотреть сообщение
думаю, мое имя нравится многим, как и мне...
Да действительно красивое )
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2024, 03:09 #78
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,354
Вес репутации: 3737
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

.........
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2024, 17:21 #79
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,611
Вес репутации: 4047
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
Я хоть и Милана) но мне никогда не нравилось мое имя))) казалось грубым. Хотя потом какт услышала историю этого имени и немного смягчилась) но все равно для меня самое прекрасное имя это имя моей дочери-Марьям, Маряшка, маминамася :)
Мне не нравилось имя Милана и Лиана, потому что в одно время каждая вторая была с таким именем) а потом пошли Амины, Ясмины. Марьям мне очень нравится- моей старшей когда имя выбирали , думали между Марьям и Хавой. Выбрали Хава.
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2024, 20:23 #80
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,979
Вес репутации: 5357
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

миланой звали девушку, с которой я впервые начал встречаться в 5-ом классе))
28 школа, отзовись!))
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017