Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2018, 21:03 #11
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Первый раз купили велик, радость была такой, как будто, если бы сегодня мне подарили Тесла. С утречка сразу поехал на обкатку в микрорайон, зашел в магазин оставив велик на улице, выхожу и не понимаю, сон это, или явь. Скажу честно, в том момент больше всего на свете я хотел, чтобы это был кошмарный сон, я даже был согласен чтобы он никогда не кончался, лиж бы это не было явью. В какой-то момент я даже подумал, может я все-таки пришел пешком и в мельчайших деталях принялся вспоминать как я тут оказался. В общем я оббегал микрорайоны вдоль и поперек, по всем дворам, по всем закоулкам,, ничего.. Убитый горем, уже ближе к вечеру иду домой с микрорайона по улице Жуковской. В голове уже даже не потерянный велик, а то, что я скажу родителям. В какой-то момент, сзади меня слышу звоночек велика, кто-то едет на велике и просит пропустить его. Ну я даже не оглядываясь назад, прижимаюсь с забору и пропускаю велосипедиста, а в тот момент в моей голове мысль, вот едет себе пацан на велике, потому что знает как его беречь. А ты (я) идиот, не смог сберечь свой велик и поэтому сейчас идешь пешком домой, убитый горем и предстанешь сейчас перед родителями с мордой нашкодившего кота. Так тебе и надо. Поднимаю голову чтобы посмотреть на этого счастливого обладателя великом. И опять толи сон, толи явь.. Мой велик ......!!! У меня под ногами расплавился асфальт от форсажа. Велосипедист услышал, что cзади за ним бежит что-то очень злое и опасное для его жизни. причем бежит это быстрее велика. Тут он на ходу бросает велик, летит через Жуковскую трассу, как Тарзан перемахивает одним прыжком через трехметровый забор футбольного стадиона и уносится через поля в сторону Олимпийского проспекта. Самое интересное, что вора и беглеца я каждый день встречал в нашей школе, он учился со мной и мы даже дружили.. Спрашивается зачем убегал, если завтра я его по любому увижу в школе..Сэр с ЧИАССР тоже хорошо его знает))
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017