Старый 08.08.2018, 15:49 #1121
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Если ты о блогерах, то да. Одного не пойму, они все в один голос твердят, что у нас безопасно, при этом собирают лайки за мужество.
Да, о них ! Шаьш циг бахан схьабаькч геройш хуьлш сан) Что сами думают и другие о них также.

Если безопасно , то непонятно, в чем героизм. Значит понимают ,что в Багдаде не все спокойно)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 16:59 #1122
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Они таким образом набирают количество просмотров, лайки и тд. и тп. Согласитесь, когда в названии Грозный, ето более привлекает внимание, чем например Нальчик, или Ставрополь.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 09:07 #1123
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Была вчера на легендарном Беркате) Напомнил довоенный «зелёни бАзар»)

Как я и писала месяц назад, мой приезд сопровождается дождями)
Думаю, в них особое облегчение для местных, потому как сверху было видно (из самолета), что в республике засуха..

Сам город пока толком не разглядела, но место вокруг Сердца Чечни (проездом видела тоже пока) очень клёвое.
В остальной части кажется, много сайдинга (я его просто не люблю, наверное, поэтому залипаю на него).
Но все это ерунда по сравнению с ощущением тихого счастья от родных лиц..
Да и думаю, со временем выработается некая градостроительная концепция и все еще много раз переделают
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 09:25 #1124
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Была вчера на легендарном Беркате) Напомнил довоенный «зелёни бАзар»)

Как я и писала месяц назад, мой приезд сопровождается дождями)
Думаю, в них особое облегчение для местных, потому как сверху было видно (из самолета), что в республике засуха..

Сам город пока толком не разглядела, но место вокруг Сердца Чечни (проездом видела тоже пока) очень клёвое.
В остальной части кажется, много сайдинга (я его просто не люблю, наверное, поэтому залипаю на него).
Но все это ерунда по сравнению с ощущением тихого счастья от родных лиц..
Да и думаю, со временем выработается некая градостроительная концепция и все еще много раз переделают
Интересно, Домовой это читает
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 12:10 #1125
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Ида, пытаюсь представить твои ощущения..сильно наверное, после стольких лет
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 12:32 #1126
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,464
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Какое счастье - нохчи бетош вокруг)
йеехьееей але мохь тоха))
тоже радуюсь когда в Бельгии , там куча вайнахов , как дома идешь ассалам 1алейкум ассалам 1алейкум
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 12:42 #1127
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Была вчера на легендарном Беркате) Напомнил довоенный «зелёни бАзар»)

Как я и писала месяц назад, мой приезд сопровождается дождями)
Думаю, в них особое облегчение для местных, потому как сверху было видно (из самолета), что в республике засуха..

Сам город пока толком не разглядела, но место вокруг Сердца Чечни (проездом видела тоже пока) очень клёвое.
В остальной части кажется, много сайдинга (я его просто не люблю, наверное, поэтому залипаю на него).
Но все это ерунда по сравнению с ощущением тихого счастья от родных лиц..
Да и думаю, со временем выработается некая градостроительная концепция и все еще много раз переделают
марш йог1ийл)) Дала собар лойл хьун)))
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 12:43 #1128
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
марш йог1ийл)) Дала собар лойл хьун)))
Почему это собар? Я вот тоже из Идиных мест приехала и ничего так, живу, неплохо очень)

Собар, тов
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 13:12 #1129
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
марш йог1ийл)) Дала собар лойл хьун)))
Делер салам маршал хил хоьга)
Да нормально все)

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Ида, пытаюсь представить твои ощущения..сильно наверное, после стольких лет
Ощущения такие, будто на день-два ездила в командировку и приехала домой, т.е. совершенно никакого ощущения чуждости.
У людей, концентрирующихся на недостатках, бывает одно восприятие.
У других - другое.
Недостатков в людях я не увидела) Это, наверное, потому что я испытываю к нашим какие-то странные материнские чувства.

Я, как и многие другие, искренне не понимаю, зачем портреты руководства по городу. За 24 года пребывания в Москве, Путина я виду только если целенаправленно запрошу в гугле.

Наверное, в этом был когда-то смысл, но врядли они уместны, учитывая, что не практикуется в других странах.

Они мне не мешают, просто странно выглядит это.

Возможно, оттого что я не знаю всей ситуации и не ощущаю опасности, не понимаю зачем столько воинских частей по самому городу, когда их можно было бы размезтить где подальше.
Эти проволки колючие ассоциируются со следственными изоляторами оами и тюрьмами.
Опять-таки мне они не мешают, просто не понимаю их наличие в черте города.

Удивительно, что при таком маленьком по сравнению с Москвой автопарке Грозного, хаос эта горстка водителей создает покруче чем в Москве))
Мне кажется это милым)
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 13:16 #1130
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Ощущения такие, будто на день-два ездила в командировку и приехала домой, т.е. совершенно никакого ощущения чуждости.
У людей, концентрирующихся на недостатках, бывает одно восприятие.
У других - другое.
Недостатков в людях я не увидела) Это, наверное, потому сто я испытываю к нашим какие-то странные материнские чувства.

Я, как и многие другие, искренне не понимаю, зачем портреты руководства по городу. За 24 года пребывания в Москве, Путина я виду только если целенаправленно запрошу в гугле.

Наверное, в этом был когда-то смысл, но врядли они уместны, учитывая, что не практикуется в других странах.

Они мне не мешают, просто странно выглядит это.

Возможно, оттого что я не знаю всей ситуации и не ощущаю опасности, не понимаю зачем столько воинских частей по самому городу, когда их можно было бы размезтить где подальше.
Эти проволки колючие ассоциируются со следственными изолятооами и тюрьмами.
Опять-таки мне они не мешают, просто не понимаю их наличие.
Все это не мешает первый день-два, через неделю начнет раздражать, через две вызывать отвращение.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
беркат, ветераны ченета, гранд парк, грозненцы, грозный сегодня, кафе, концерт, митинг, москвар хьаша, ностальгия губаша, погода в грозном, реальный грозный, чеченский форум, шашлык

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017