Старый 15.02.2023, 01:12 #111
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Борз ))) За интересными рассказами все плохое забывается)) Дала дукха баха бойла уьш!
Сколько лет детям?)
Дела реза хуьлда хьуна, Брю!
Дала диканца дуккха а баха бойла массернаша.
Порой сбегаю от этих "интересных" разговоров, в потоке бесконечных разговоров. Эти двоя младщие, девчонке - 12, пацану - 8.
И оба согласны "замуж")))). Жаль, что этот момент не запечетлен на видео.....
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2023, 17:18 #112
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,572
Вес репутации: 3859
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Я выхожу и сын начал :
«мама, купи мне шоколадку. Купи, ну купи. Я буду хорошим , обещаю. Я все буду делать. Я буду, я буду ( недолгая пауза) . Я буду сапоги твои мыть» )))
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2023, 18:09 #113
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Мелкий: - "хм, получается у меня две день рождения!?".
Прохожу мимо: - "нет, три, с одноклассниками".
Мелкий вдогонку: - "да-аа!"..

"Правильные решения, полезны всем" - подумал, я!))))
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2023, 21:53 #114
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,490
Вес репутации: 8988
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
Я выхожу и сын начал :
«мама, купи мне шоколадку. Купи, ну купи. Я буду хорошим , обещаю. Я все буду делать. Я буду, я буду ( недолгая пауза) . Я буду сапоги твои мыть» )))
))))) помню в магазине как то меня мои так обломали
Ляпнули примерно такое
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2023, 11:20 #115
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,572
Вес репутации: 3859
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
))))) помню в магазине как то меня мои так обломали
Ляпнули примерно такое
))) царн дага-м дох) ас хинц хьиз во и « ты почему мои сапоги не моешь?» бохш)
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2023, 01:15 #116
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,088
Вес репутации: 1971
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Младшая частенько отправляет моему отцу длинные аудио на ватсап. Рассказывает ему все подряд. Домашние дела, школьные… Иногда я слышу что уже перебор и делаю знак чтоб удалила аудио и начала снова. Иногда она без меня цхьа пал буьйци, потом переслушиваю со страхом, что ляпнула что-то лишнего.
Сегодня рассказывает деду сначала про свою школу, про погоду, про подружек… Потом говорит: « Мама яблочный пирог йеш ю. Дадс дов дина цун, 1ежаш дахклуш ца гой хьун, пирог йе царах, шаьш дууш ца хилча, бохар. Вай ловза ара довлуш дара, х1инц вай чохь 1а деза, мама пирог йина яллалц»
Хийла х1ума хезна сан дена)) что интересно, что с моей матерью она редко переписывается. А вот деду все выболтать - милое дело для нее))





P.S.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2023, 01:25 #117
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ами Посмотреть сообщение
Младшая частенько отправляет моему отцу длинные аудио на ватсап. Рассказывает ему все подряд. Домашние дела, школьные… Иногда я слышу что уже перебор и делаю знак чтоб удалила аудио и начала снова. Иногда она без меня цхьа пал буьйци, потом переслушиваю со страхом, что ляпнула что-то лишнего.
Сегодня рассказывает деду сначала про свою школу, про погоду, про подружек… Потом говорит: « Мама яблочный пирог йеш ю. Дадс дов дина цун, 1ежаш дахклуш ца гой хьун, пирог йе царах, шаьш дууш ца хилча, бохар. Вай ловза ара довлуш дара, х1инц вай чохь 1а деза, мама пирог йина яллалц»
Хийла х1ума хезна сан дена)) что интересно, что с моей матерью она редко переписывается. А вот деду все выболтать - милое дело для нее))
Берш чохь мел дег д1адуьц )))
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2023, 11:17 #118
RusaLina RusaLina вне форума
Аватар для RusaLina
 
 
Регистрация: 14.06.2021
Адрес: на краю Земли
Сообщений: 453
Вес репутации: 1512
RusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможно
По умолчанию

У моего де щича есть слово-паразит «ёлки». Через слово олш ду цо иза)) «Шу ху деш ду, ёлки? Шу, ёлки, связи довлш ма дац».. ну примерно вот такая картина. Де вещи щи к1ант (3-4 года) это, естественно, уловили. И в один вечер их обещали повезти на праздник (это было как раз перед новым годом). Сели в машину. Младший спрашивает «Вай мич доьлхш ду?». Отец отвечает «Ёлки доьлхш дукх, ёлкиг хьаж луъш дацар шу?». И те начали плакать «Тхун Ёлкарг дах ца лаьъ, тхун праздники дах лаьъ»))) думая, что их везут в гости к де щичу))
RusaLina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2023, 11:30 #119
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RusaLina Посмотреть сообщение
У моего де щича есть слово-паразит «ёлки». Через слово олш ду цо иза)) «Шу ху деш ду, ёлки? Шу, ёлки, связи довлш ма дац».. ну примерно вот такая картина. Де вещи щи к1ант (3-4 года) это, естественно, уловили. И в один вечер их обещали повезти на праздник (это было как раз перед новым годом). Сели в машину. Младший спрашивает «Вай мич доьлхш ду?». Отец отвечает «Ёлки доьлхш дукх, ёлкиг хьаж луъш дацар шу?». И те начали плакать «Тхун Ёлкарг дах ца лаьъ, тхун праздники дах лаьъ»))) думая, что их везут в гости к де щичу))
Ловят на лету, бохарг ду))))
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2023, 11:56 #120
RusaLina RusaLina вне форума
Аватар для RusaLina
 
 
Регистрация: 14.06.2021
Адрес: на краю Земли
Сообщений: 453
Вес репутации: 1512
RusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможно
По умолчанию

Еще случай с тем же де щичем)) он говорит де вашу моему «И щи к1ант хьо сан щи лентяй хир ву хьа» (они в шутку любили друг друга подкалывать). Де ваш говорит: «Хьайнаш хьо сан сигяркш уьзш хир бу»)) Де щич, оскорбленный этими словами, ставит в ряд всех своих детей - двух мальчиков (5-6 лет) и дочку, которой 3 года. Каждому даёт сигарету и спрашивает: «Х1инц ху да дез??» (с таким лицом, мол смотрите.. хоть отец их и курит, но дети знают, что это плохо). Уггар жимохчо (йо1с) бах: «Хьал лато ез»)))))
RusaLina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дети, детские фразы, не взрослеющие, смешные высказывания, юмор

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017