Старый 08.08.2021, 23:30 #311
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

вежарий, йижарий. ладог1ийша.

сиха ма лойша. никто не говорит подстраиваться под кого-то, а тем более, сидя дома, отправлять жену работать, да еще и официанткой. шеш нохчий хиларе терра, из крайности в крайность кидаетесь вы.

аш со д1а-м вехк, сан дакъ т1ехь хелха а дийла, амма вай нахана юккъехь хьай хьаша воцарг, цхьана кхечу меттехь нахан шуьне х1иттар дола хилла ду даиман. со а ву шу санна нохчо, кху ц1ахь ва а вина, кхиа а кхиан, х1инца а кхузахь 1аш а волуш, Дала мукъа лахь, кхузахь кхалхар\верзара а хирдолуш. сайгара дуьйцаш а дац, кхи башха генар къонах вацахь а, НАХ га а гина, церан г1иллакхаш/амалаш а гина, ханна кхи жима а воцаш саг вукх со.
АТТ хета вайнеха божаршна официанташ а, швейцараш а кхи д1а а. аса ца боха, йа Халида а ца боха аз осал ду, йа сийсаз ду, йа хьарам ду! вай нахана юккъехь леларг дуьйцу.
Халида олуш долчуха нийса ца кхетта а тарло цхьаверг, делахь а цо бохарга - цхьан къомана нахана гергахь цатомехь лорарг ца леладан деза а ду, цхьадолчу хьолехь хьарам хила а сахьт дац, цунах питан дала, йа биллгала нахана юккъехь хьан сий дожарна кхерам балахь. кхи х1умма а ца боху.

Княгиня. валлах1и, ша чохь 1аш, шен зуда официант боху ахь, генеральный директор грознгефтегаза цо эхийтахь саг ма яц аз, нагахь санна бехказло цуьнан яцахь. сийсазло а ма ю аз. Дала вай лардойла!

тхо хьан гергахь уггар эшна божарий далахь, шу сий дайъанарш тхо далахь, Дала тхо кху лаьтта букъ т1ера д1а а даьхна кхечу къомах болчу божаршна кхочийла шу субхьаналлах1. ишт хьал хилча-м тхан даьхна а да х1ум дац кху дуьнен чохь.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2021, 23:38 #312
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Извиняюсь что вмешиваюсь
Но как бы я к примеру не критиковала наших, но есть нации которые намного хуже относятся к женщинам своим..те же пакистанцы, индусы, афганцы, африканцы..так что, все не так уж и плохо

Шутки шутками, но действительно такого наше общество, хорошее или плохое, но оно такое.
Мне например норм видеть парней официантов, никакого негатива не вызывает, а когда вижу девушек наоборот, заведомо уже знаю что наверняка иногда им попадаются парни которые будут позволять себе шутить с ними. Я б скорее пустила на такую работу сына, чем дочь, если выбирать пришлось бы. Не захотела бы чтоб девушке/женщине приходилось сталкиваться со всяким быдлом.
А другим людям возможно странно видеть на такой работе парней, потому что они привыкли жить дома, выросли с определёнными понятиями. Тот кто рос дома или вне дома по-разному смотрят на вещи, надо это тоже понимать.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2021, 23:53 #313
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Са ма гаттадайш, по плану деградировать деш ду.
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2021, 23:55 #314
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

На счет устоев.
Я знаю очень хорошего человека.
У него много детей, двух дочерей выдал замуж.
Выдал как: встретился напрямую с будущими женихами, обговорил с ними все дела - отдал замуж своих дочерей: никаких вам наших устоев, никаких наших устающихся свадеб, никаких рубашек и носков туда сюда - он просто как он говорит: следуя канонам Ислама выдал дочерей своих замуж и они живут оч хорошо.
Он не пускает своих близких женщин на тезет.
Он не пускает своих близких женщин на кладбище.
Когда я бывал у него дома, то я женщин не вижу от слова совсем.
И так далее и тому подобное - перечислять можно долго.
Проще говоря: человек не живет по устоям чеченцев, а живет человек по канонам Ислама.
Так, правильно ли живет этот человек, не следуя устоям нашим?
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2021, 23:58 #315
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Извиняюсь что вмешиваюсь
Но как бы я к примеру не критиковала наших, но есть нации которые намного хуже относятся к женщинам своим..те же пакистанцы, индусы, афганцы, африканцы..так что, все не так уж и плохо

Шутки шутками, но действительно такого наше общество, хорошее или плохое, но оно такое.
Мне например норм видеть парней официантов, никакого негатива не вызывает, а когда вижу девушек наоборот, заведомо уже знаю что наверняка иногда им попадаются парни которые будут позволять себе шутить с ними. Я б скорее пустила на такую работу сына, чем дочь, если выбирать пришлось бы. Не захотела бы чтоб девушке/женщине приходилось сталкиваться со всяким быдлом.
А другим людям возможно странно видеть на такой работе парней, потому что они привыкли жить дома, выросли с определёнными понятиями. Тот кто рос дома или вне дома по-разному смотрят на вещи, надо это тоже понимать.
Сом кхета шен хьанал ризкъ даккха ара ваьллачу жимчу сагах. Чохьа-х ца 1ай иза, даккхий къамелаш деш. Цулсовнах йо1 иза ялахь а. Самукъ даьлла ца хьийзий. Амма...кхоччаш кегийкх вай х1ара хаттар доц аьлча)))
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2021, 23:58 #316
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,490
Вес репутации: 8988
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
На счет устоев.
Я знаю очень хорошего человека.
У него много детей, двух дочерей выдал замуж.
Выдал как: встретился напрямую с будущими женихами, обговорил с ними все дела - отдал замуж своих дочерей: никаких вам наших устоев, никаких наших устающихся свадеб, никаких рубашек и носков туда сюда - он просто как он говорит: следуя канонам Ислама выдал дочерей своих замуж и они живут оч хорошо.
Он не пускает своих близких женщин на тезет.
Он не пускает своих близких женщин на кладбище.
Когда я бывал у него дома, то я женщин не вижу от слова совсем.
И так далее и тому подобное - перечислять можно долго.
Проще говоря: человек не живет по устоям чеченцев, а живет человек по канонам Ислама.
Так, правильно ли живет этот человек, не следуя устоям нашим?
да да да, по канонам ислам жить не можно а НУЖНО у нас многих проблем и разводов питанш не было бы
если бы жили бы как надо
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2021, 00:02 #317
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
На счет устоев.
Я знаю очень хорошего человека.
У него много детей, двух дочерей выдал замуж.
Выдал как: встретился напрямую с будущими женихами, обговорил с ними все дела - отдал замуж своих дочерей: никаких вам наших устоев, никаких наших устающихся свадеб, никаких рубашек и носков туда сюда - он просто как он говорит: следуя канонам Ислама выдал дочерей своих замуж и они живут оч хорошо.
Он не пускает своих близких женщин на тезет.
Он не пускает своих близких женщин на кладбище.
Когда я бывал у него дома, то я женщин не вижу от слова совсем.
И так далее и тому подобное - перечислять можно долго.
Проще говоря: человек не живет по устоям чеченцев, а живет человек по канонам Ислама.
Так, правильно ли живет этот человек, не следуя устоям нашим?
Сан ваша, ты не можешь понять просто о чем тебе говорят.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2021, 00:07 #318
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Сан ваша, ты не можешь понять просто о чем тебе говорят.
Вот в этом действительно видимо и есть моя проблема и как я выше говорил - вряд ли я этого пойму.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2021, 00:11 #319
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Даа..ц1ахь 1ашберш хир бу, но та картина которая дома сейчас...сахаьдда бохкуш букх нах, и дукх берш это мужчины, что не говори в моем кругу много замужних которым мужья работать не позволяют. Я не работаю потому что не хочу, а есть те кто хотел бы работать, но им не позволяют.
Мужчины что летом, что зимой стоят на улице, это те кого вижу я каждый день: таксисты, продавцы золота, вот эти чуваки которые продают/покупают евро. Вот, щас еще на авито многие предлагают услуги покоса травы, это тоже в жару и в тот же месяц рамадан...реально адски сложно ведь..ну и бездельников немало наверняка. А женщин я больше вижуна базаре, в универмагах. В кафе и женщины и мужчины. Но в шашлычном я видела только женщин.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2021, 00:27 #320
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
На счет устоев.
Я знаю очень хорошего человека.
У него много детей, двух дочерей выдал замуж.
Выдал как: встретился напрямую с будущими женихами, обговорил с ними все дела - отдал замуж своих дочерей: никаких вам наших устоев, никаких наших устающихся свадеб, никаких рубашек и носков туда сюда - он просто как он говорит: следуя канонам Ислама выдал дочерей своих замуж и они живут оч хорошо.
Он не пускает своих близких женщин на тезет.
Он не пускает своих близких женщин на кладбище.
Когда я бывал у него дома, то я женщин не вижу от слова совсем.
И так далее и тому подобное - перечислять можно долго.
Проще говоря: человек не живет по устоям чеченцев, а живет человек по канонам Ислама.
Так, правильно ли живет этот человек, не следуя устоям нашим?
ладно. выдача замуж женщин без всей этой мишуры уже давно продавленная собственной кровью братьями тема. туда же относится и то, что практически у любого бусулб ваша в доме ты не увидишь женщин, разве что его старую мать. и этим ты сейчас никого не удивишь. это широко распространено. то что он лично говорил с теми кто сватается, то такое среди братьев конечно встречается, но редко. опять таки среди чеченцев подобное поведение ведет к эвхьаз валар и я лично не раз видел результаты этого. результаты бывали плачевными. стун да-новц среди ЧЕЧЕНЦЕВ должны быть на расстоянии. и мы говорим не об исключениях а об ОБЩЕПРИНЯТОМ, ваша.

и даже в том случае, ловзар ца динер аьлла, йа зударий коше ца бовлийтан аьлла вай нах ОСАЛ лораш мичахь дайна хьуна? неужели ты не можешь отличить одно от другого?
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017