Старый 28.04.2022, 10:31 #61
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agronom Посмотреть сообщение
Поэтому он и незабываем )
Почему тексты писать? Можно ж голосовые отправлять, ватсап для этого как раз
Голосовые?
Никогда в мире (как говорят дети) ))

Но самой мне приятно получать голосовые
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2022, 10:46 #62
Madison Madison вне форума
Улетела на Луну
Аватар для Madison
 
facebook instagram
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: На Луне
Сообщений: 1,994
Вес репутации: 2070
Madison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agronom Посмотреть сообщение
Поэтому он и незабываем )
Почему тексты писать? Можно ж голосовые отправлять, ватсап для этого как раз
Вот , как раз я не люблю голосовые, и представь сколько это времени займёт, це ял яшь яъ хум, и ещё голосовые отправлять .
__________________
Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять «
Madison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2022, 11:37 #63
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Всем, значимым и уважаемым, мною людям, всегда отправляю голосовое сообщение, эти 20 сек не занимают много времени.
Открытка или пересланное сообщение- галочка в моей голове , об отношении ко мне.
Отвечаю тем же.
Вовшашна т1едоьлхуш хало еш ца хилча, кхин а дист хила мало еш хилча, оца тайпа гергарлонах лелийна х1у до.
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2022, 05:27 #64
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Я теперь в раздумии,а как вас поздравить- то, ни одну форму электронного обращения вы не одобряете.? Остается только приехать лично.. скидывайте адреса))
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2022, 01:06 #65
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Я пишу голосовые, это экономие времени. Когда появилась функция ускорять, ребята на работе спецом включали мои и ускоряли и мы смеялись, так как я говорю очень быстро и при ускор. ничего не понятно но очень смешно звучит.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2022, 04:09 #66
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Я пишу голосовые, это экономие времени. Когда появилась функция ускорять, ребята на работе спецом включали мои и ускоряли и мы смеялись, так как я говорю очень быстро и при ускор. ничего не понятно но очень смешно звучит.
У меня бзик. Я не могу слушать ускоренные сообщения. Только нормальную человеческую речь
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2022, 12:17 #67
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
У меня бзик. Я не могу слушать ускоренные сообщения. Только нормальную человеческую речь
Ты значит не встречал людей которые разговаривают очень медленно, это просто невыносимо слушать.
И функ.ускор.айс придумать йин хуьлитар йар ас. )
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2022, 22:37 #68
rulil rulil вне форума
Золото
Аватар для rulil
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: РФ
Сообщений: 1,622
Вес репутации: 437
rulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможно
По умолчанию

никогда не был любителем общаться по телефону,больше переписка по ватцапу)
rulil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017