Старый 11.01.2024, 00:58 #571
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Я тоже жду цхьа хазо андроид))уже лет 15)
Яблоко 15 уже в наличии...тебе принципиально андроид ждать ?))))

П.с....Не женитесь ....))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2024, 01:00 #572
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,465
Вес репутации: 5137
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Яблоко 15 уже в наличии...тебе принципиально андроид ждать ?))))

П.с....Не женитесь ....))))
Мы не про телпоны)
Просто в фильмах красотки обычно андроиды)
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2024, 01:02 #573
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Мы не про телпоны)
Просто в фильмах красотки обычно андроиды)
Вот оно что.....а я сразу не въехала))))))

П.с...не женитесь))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2024, 10:46 #574
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya;10[B
[/B]27260]в наше время девушки выбирают уже по одним критериям...в основном это зажиточность...финансовая стабильность и щедрость в мужчинах. Среди всех других критерий...эти являются главными.
Будьте уверены, они мечтают об удачных плаваниях, которые дадут им больше денег; о том, чтобы стать капитанами кораблей или найти клад, – короче говоря, о том, чтобы устроиться получше и иметь возможность высасывать соки из своих ближних, о том, чтобы самим всю ночь спать под крышей и хорошо питаться, а всю грязную работу переложить на других.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2024, 12:06 #575
Sven Sven вне форума
Странник
Аватар для Sven
 
 
Регистрация: 15.01.2017
Адрес: Примерно там
Сообщений: 388
Вес репутации: 198
Sven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Я тоже жду цхьа хазо андроид))уже лет 15)
Сун х1о хезаш ву х1ун, тоже ждемс. И еще что бы в приложении можно было скины покупать на внешку , ну там Монику Беллуччи или Марго Робби загрузить
Sven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2024, 16:15 #576
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Будьте уверены, они мечтают об удачных плаваниях, которые дадут им больше денег; о том, чтобы стать капитанами кораблей или найти клад, – короче говоря, о том, чтобы устроиться получше и иметь возможность высасывать соки из своих ближних, о том, чтобы самим всю ночь спать под крышей и хорошо питаться, а всю грязную работу переложить на других.
Но разве изначально это не так было по природе своей? Мужчина добытчик..охотник... защитник...а женщина вся в заботах о доме..о незастывающем очаге...и воспитании детей...По мне ничего не изменилось....изменились восприятия людей и их отношения. Это нормально если женщина хочет от мужчины всех благ...которые доступны другим...она их хочет больше не для себя а для детей...и чтобы у них не было нужды и ничем не отличались от других в материальном смысле. Я бы тоже так хотела...чтобы мои дети были в достатке в максимальном... и мне нравится когда мужчина в доме Глава семьи и основные заботы он выполняет сам.... не для кого-то...а именно для своей семьи и крова. У мужчины и женщины есть свои обязанности и свои обязательства по отношению друг к другу и по отношению к семьи.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2024, 23:21 #577
Берзаб1ярг Берзаб1ярг вне форума
Золото
Аватар для Берзаб1ярг
 
 
Регистрация: 21.10.2023
Адрес: Грозный
Сообщений: 2,170
Вес репутации: 1753
Берзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможно
По умолчанию

главное зуда, бераш могш хилар
Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
У мужчины и женщины есть свои обязанности и свои обязательства по отношению друг к другу и по отношению к семьи.
Берзаб1ярг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017