Старый 22.09.2010, 01:11 #21
Tim Sick Tim Sick вне форума
Ramsay Bolton
Аватар для Tim Sick
 
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Neverland
Сообщений: 352
Вес репутации: 176
Tim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможно
По умолчанию

Кто нибудь знает в Линюксе решены проблемы с usb?
__________________
Просто теперь не так, как раньше.
Tim Sick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 01:13 #22
Tim Sick Tim Sick вне форума
Ramsay Bolton
Аватар для Tim Sick
 
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Neverland
Сообщений: 352
Вес репутации: 176
Tim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозный Посмотреть сообщение
Народ я слышал что от компании Google будет какая ОС, кто ни будь знает что ни будь о нем!
Кстати я про это и не знал, надеюсь это будет правдой.
Хорошая новость!

короче ждемсь.....
__________________
Просто теперь не так, как раньше.
Tim Sick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 09:46 #23
ichechen ichechen вне форума
странник
 
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: (((((((((((((((((
Сообщений: 175
Вес репутации: 31
ichechen невозможное возможноichechen невозможное возможноichechen невозможное возможноichechen невозможное возможноichechen невозможное возможноichechen невозможное возможноichechen невозможное возможноichechen невозможное возможноichechen невозможное возможноichechen невозможное возможноichechen невозможное возможно
По умолчанию

А мне нравится дракон из backtrack 4 :D Только на этом моя симпатия к линуксам закончилась, по крайней мере до поры до времени
__________________
eitk
ichechen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 02:12 #24
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palach Посмотреть сообщение
Тут пишем свои предпочтения
Xubuntu 16.04 x64

Цитата:
Сообщение от Palach Посмотреть сообщение
за что
Скорость работы (всего 400 мб озу при старте съедает)
Стабильность
Безопасность
Бесплатность
Гибкость в настройке (из данной ОС леплю то что мне надо)

Это главные качества, а так, можно продолжать долго и нудно.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2019, 23:41 #25
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Xubuntu 18.04 и Win 10 pro, обе 64 разрядные....дуалбутчик, в общем.
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2020, 23:59 #26
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Xubuntu 18.04 и Win 10 pro, обе 64 разрядные....дуалбутчик, в общем.
И как тянет....особенно игры? и сколько ядер? Я все думаю стоит ли переходить на 10...? на ноут установила Windows 8.1....думаю...лучше бы 7 оставила...
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2020, 00:05 #27
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,246
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

незнаю куда писать, есть программа обучающая игре в шахматы? может кто подскажет, хочу научиться.
__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2020, 00:10 #28
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
незнаю куда писать, есть программа обучающая игре в шахматы? может кто подскажет, хочу научиться.
их много...пройди по ссылке....выбери ту что подходит....
кстати....и в жизни пригодятся...стратегии)))))
https://vse-kursy.com/read/245-14-lu...shahmatam.html
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2021, 18:27 #29
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Biba как и обещала, скидываю рабочую ссылку без вирусов ....она с кряком...лечение не нужно, скачать на комп, открываешь папку и содержимое отправляешь на флешку( не папку, а ее содержимое), перезагружаешь комп или ноут, нажимаешь кнопку DELETE при загрузке компа или ноута( чтобы зайти в BIOS может в твоем ноуте надо нажимать другие клавиши), переустанавливаешь режим с жесткого диска на UEFI( на флешку), кликаешь кнопку А10 (сохранить) и автоматически начнётся загрузка Windows 10....(не забудь после окончания загрузки widows, вынуть флешку из компа) далее....после установки, скачиваешь Активатор, следуешь там по инструкции и будет тебе счастье в виде русифицированной и лицензионной windows 10( кстати, там предлагают при установке выбрать версию, я установила себе Windows 10 Pro, а ты можешь выбирать обычную версию 10, если тебе виртуализация не надобна).

При установке выбирай вторую позицию с удалением всего на компе(все что нужно и важно заранее перекинуть на другой носитель, иначе не сохранится, я заархивировала в ZIP и отправила все что мне дорого с компа на Яндекс диск, так удобно и проще, на любое облако можно отправить их, а потом скачать обратно на комп) Можешь создать два диска а можешь удалить все диски отформатировать и создать один диск С...( разницы нет по мне, я создала один диск С и нажала кнопку Далее)))

Драйверы вшиты, при установке выбирай позицию Автономная загрузка, тогда не понадобится делать регу в Skype, и сможешь пропустить все эти ненужные проги.


Чуть не забыла, прежде посмотри какая система у тебя стоит 32 bit или 64 bit... Здесь ссылка на 64 bit..Нужна будет на 32 bit, напиши мне, скину ссылка другую.
в ноуте кликай правой кнопки мышки на ЭТОТ КОМПЬЮТЕР, появится окно и внизу нажать на СВОЙСТВА ...откроется окно и там увидишь версию свою.

Ссылки для установки.

Windows 10 или 10 Pro

http://s3162236423.utorrentgames.pro...taya-2020.html

Активатор для Windows 10...лицензия действует постоянно.

https://weblifeplus.ru/aktivator-dlya-windows-10/

CCleaner Professional- крякнутая и пароль на нее при выгрузке- kichkas.biz (Для очистки ноута, проверенная прога, удобная)

https://kichkas.biz/progi/108-ccleaner-4094471.html


Picasa 3.9.138.150
( удобна для фото, всегда ее использую)

https://picasa.ru.uptodown.com/windows

Если что-то не понятно или ты не заберешься, напиши мне, пошагово все объясню.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2021, 02:59 #30
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Агроном....может глянешь на эти...один дешевле...но крутой...второй дороже...и круче.... и стоят наравне с ИНТЕЛ. зачем тратить много денег.

Восьмиядерный процессор Intel-Xeon E5-2689 Socket 2011

2,6 ГГц L3 = 20 м Кэш 115W Процессор настольный процессор

https://aliexpress.ru/item/330259548...archweb201603_


Intel-Xeon 12-ядерный E5-2678V3 ЦП гнездо 2011-3

2,5 GHz L3 = 30M кэш 120W CPU сервер
Процессор

https://aliexpress.ru/item/400041455...0%23233228%230
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017