Старый 20.03.2018, 02:48 #41
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
А спросить стесняетесь? Пора уже отдать с процентами.
Бессовестные люди!!!
Напоминал в начале.))) Двое промолчали, третья - баба обещала в конце месяца занести. Кстати, ей в долг не давали, другой должник попросил её передать, она придержала.
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 11:56 #42
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Один подписчик в инста просил в долг на один день перекинуть ему на Qiwi одну штуку.
Я заранее знаю, что мне этих денег не видать как своих ушей, так как человека я абсолютно не знаю))
Но говорю ему, что утром накину.
Нет, категорически сегодня надо.
Я отвечаю, что ночь и никуда не пойду.
Пытается меня застыдить, типа "ахч бем дуй из, ахь хьу до и тд."
Дог дат1ир цо са))
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 14:23 #43
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Вспомнила. Однажды дала в долг 1000$. Человек очень быстро начал забывать о моем существовании. Я не могу просто и легко забыть долги. Меня должники раздражают. С давних пор больше 10т.в долг не даю
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 14:49 #44
тосик тосик вне форума
пилигрим
Аватар для тосик
 
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: москва
Сообщений: 690
Вес репутации: 400
тосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сальвадор Посмотреть сообщение
Должники мои - 3 человека, должны мне 200+200+300=700 евро. Брали в 2014 году на пару недель. По сей день ни ответа, ни привета. Просили по 800 евро, зная наших земляков, каждый раз говорил, что только 200/300 на карте остались. "Ну ладно, давай тогда эти," - говорили мои знакомые.
)))))))))))))))). (Не в обиду смех просто забавно то как произведен подсчет )
__________________
почему так путаются мысли
тосик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 14:53 #45
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Пару лет назад впервые в жизни занял у очень близкого человек 50 тыс. на строительство дома. Через месяц попросил обратно. Я вернул. У меня взяли в долг четыре человека. Ни один не вернул. Одному я даже простил, потому что он тяжело болен. Остальные сплошные обещалкины.Только мне сложно понять одно: как в них сочетаются вера и долг. Доверие к людям упало.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 14:57 #46
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Один подписчик в инста просил в долг на один день перекинуть ему на Qiwi одну штуку.
Я заранее знаю, что мне этих денег не видать как своих ушей, так как человека я абсолютно не знаю))
Но говорю ему, что утром накину.
Нет, категорически сегодня надо.
Я отвечаю, что ночь и никуда не пойду.
Пытается меня застыдить, типа "ахч бем дуй из, ахь хьу до и тд."
Дог дат1ир цо са))
Никогда не переводи незнакомым людям деньги. Знаю случай как засудили человека (девушку) за то, что она перечислила деньги в организацию с очень плохой репутацией.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 15:03 #47
Бек Бек вне форума
!!!
Аватар для Бек
 
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,282
Вес репутации: 978
Бек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможно
По умолчанию

Что то богатые в эту тему не заходят,единственно Тосичка
Бек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 16:33 #48
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бек Посмотреть сообщение
Что то богатые в эту тему не заходят,единственно Тосичка
Бек, а у тебя что за определитель богатых?)

По теме. Отвратная тема. Вспомнила своего тысячедолларого должника(
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 11:01 #49
тосик тосик вне форума
пилигрим
Аватар для тосик
 
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: москва
Сообщений: 690
Вес репутации: 400
тосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бек Посмотреть сообщение
Что то богатые в эту тему не заходят,единственно Тосичка
Бек ты меня веселишь)) будь у меня эти несметные богатства я дома не сидела бы
__________________
почему так путаются мысли
тосик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2018, 00:37 #50
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бек Посмотреть сообщение
Что то богатые в эту тему не заходят,единственно Тосичка
Боятся,что мы в долг будем просить.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017