Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2018, 23:32 #91
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 782
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Я люблю путешествовать. На первый взгляд - это довольно бесполезное занятие. Но путешествие вытягивает из повседневной рутины, за уши выдергивает из того дня сурка, в котором неизбежно каждый из нас застревает. Это как холодный душ : ух ты, даже так бывает! И потом, путешествие - это знания, так что.. Кто со мной?)
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 03:07 #92
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 3934
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Считать. Считать все и всех. Вчера смотрю в окно,на против многоэтажный дом. 9 этажей. По окнам и балком стала определять где сколько комнат и считать сколько квартир в этом доме. Уже под конец поймала себя на мысли а зачем мне это вообще надо. В театральных залах я считаю ряды потом сколько месть в рядах,сколько стоит билет и какая выручка за вечер может быть. Точно так в же ресторане,я считаю места,потом мысленно представляю сколько посетителей может быть за день и согласно их меню я считаю в среднем сколько может быть дневная выручка,потом я считаю у одной официантки сколько столов и сколько процентов она получает за обслуживание,потом я примерно накидываю чаевые за вечер. Точно так же в салоне красоты я считаю сколько мест,сколько дают за день за одно место администратору и сколько получается итого. Потом я считаю среднюю выручку работника,наблюдая сколько человек она обслуживает за то время что я там,отнимаю плату за место и выхожу на средний дневной заработок.
Я ничего с этим не могу поделать но куда бы я не ходила я везде посчитала кто сколько получает. Конечно цифра не точная но максимально приближенная к реальной.
Так же налоги. Их я снимаю с любой выручки где они должны быть по закону.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2018, 00:00 #93
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

А я никогда не считаю ничего, кроме госпошлины. И то щас ее на сайте можно посчитать.
Никогда не знаю сколько у меня денег и есть ли они вообще.
Трижды складывая трехзначные цифры я могу получить три разных суммы, потому что переставляю их или теряю.
Хорошо что есть на свете экономисты и бухгалтера
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 12:03 #94
Фати Фати вне форума
странник
Аватар для Фати
 
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 132
Вес репутации: 40
Фати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможно
По умолчанию

говорить правду даже себе во вред
__________________
Да будет свет!
Фати вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 12:16 #95
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Я люблю путешествовать. На первый взгляд - это довольно бесполезное занятие. Но путешествие вытягивает из повседневной рутины, за уши выдергивает из того дня сурка, в котором неизбежно каждый из нас застревает. Это как холодный душ : ух ты, даже так бывает! И потом, путешествие - это знания, так что.. Кто со мной?)
Да,смена обстановки ,хотя бы на несколько дней ,позволяет тебе понять,как хорошо что у меня есть куда вернутся)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 13:33 #96
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,533
Вес репутации: 2497
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

вчера почистила и убрала все ковры с пола на лето, домочадцы считают, что все это мои причуды)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 14:34 #97
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
вчера почистила и убрала все ковры с пола на лето, домочадцы считают, что все это мои причуды)
в твоих действиях есть логика) лето ,жара ,тепло и зачем ковры ко всему этому?!холода наступят тогда и ковры вернутся)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2018, 15:30 #98
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Как только что-то начинает болеть сразу думаю что заболела онкологией и бегу проверяться у врачей
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2018, 15:32 #99
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,399
Вес репутации: 3250
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Как только что-то начинает болеть сразу думаю что заболела онкологией и бегу проверяться у врачей
у меня тоже есть такое)))
только к врачам я не бегу)
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2018, 15:33 #100
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,399
Вес репутации: 3250
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

1 000 раз проверяю отключила ли газ, утюг и т.п.
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017