Старый 16.01.2018, 00:33 #51
Mika Mika вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Нет
Сообщений: 544
Вес репутации: 504
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно
По умолчанию

Нашла полбутылки сливок в холодильнике, минут 20 взбалтывала и сбила вкуснейшее, ароматнейшее сливочное масло. Ммм, вкусно. Особенно пахта/шар

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 11:55 #52
Ночь Ночь вне форума
*
 
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: *
Сообщений: 1,631
Вес репутации: 2476
Ночь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Erzu Посмотреть сообщение
Яичница-глазунья классическая. :):
Тоже самое:):

После всех этих праздников хочется простой человеческой еды) Правда она у меня была щедро приправлена куркумой,обожаю эту приправу как и имбирь в любом виде)
Ночь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 13:44 #53
Dafna Dafna вне форума
Странник
Аватар для Dafna
 
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Здесь
Сообщений: 418
Вес репутации: 137
Dafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможно
По умолчанию

Буду готовить голубцы..если кто-то отберёт у меня этот телефон
Dafna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 14:41 #54
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
Буду готовить голубцы..если кто-то отберёт у меня этот телефон
нет что бы перец фаршированный замутить или тефтели... вот я эти голубцы не перевариваю)))
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 15:35 #55
Dafna Dafna вне форума
Странник
Аватар для Dafna
 
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Здесь
Сообщений: 418
Вес репутации: 137
Dafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
нет что бы перец фаршированный замутить или тефтели... вот я эти голубцы не перевариваю)))
Это те что без капусты, тефтели да?))))) Короче тефтели я сделала, неохота было варить листы капусты, тем более что дети все равно не притронутся к ним, а перец фаршированный у нас кроме меня тоже не любят ))) приходится готовить то что будет съедено
Dafna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 15:42 #56
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Тефтели - блюдо для ленивых. Готовлю, когда во времени ограничена. Никогда их не ем(
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 16:16 #57
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

вот я, к примеру, ни в перце, ни в листах капусты их не ем. и не в лени дело

обед себе приготовила за 15мин. мне было вкусно
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 16:35 #58
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Готовлю такое, что можно прям в одной кастрюле мутить (ну, типа, сначала обжариваю мясо в кастрюле, потом овощи там же, потом туда же еще чего-то, и так можно десятки блюд готовить без потери вкуса и ценности,, да не увидит этот пост Сэр с ЧИАССР)
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 17:48 #59
Dafna Dafna вне форума
Странник
Аватар для Dafna
 
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Здесь
Сообщений: 418
Вес репутации: 137
Dafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Тефтели - блюдо для ленивых. Готовлю, когда во времени ограничена. Никогда их не ем(
То есть я ленивая?
Dafna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 17:49 #60
Dafna Dafna вне форума
Странник
Аватар для Dafna
 
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Здесь
Сообщений: 418
Вес репутации: 137
Dafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Готовлю такое, что можно прям в одной кастрюле мутить (ну, типа, сначала обжариваю мясо в кастрюле, потом овощи там же, потом туда же еще чего-то, и так можно десятки блюд готовить без потери вкуса и ценности,, да не увидит этот пост Сэр с ЧИАССР)
)))) Да какая разница, лишь бы результат был хороший! У меня вообще уже много месяцев такое, что я через силу готовлю, нет такого аппетита и желания кушать, а готовить для других надо.
Dafna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017