Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2018, 22:30 #141
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5235
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Поэтому пусть чеченки устраивают личную жизнь с другими муслимами Poet
А разбавляется ли кровь такими браками со стороны чеченцев - вопрос "открытый":):
Что ты имеешь в виду кровь разбавляется ли? Внешность возможно, национальность нет , только внешность возможно, просто не много трудно будет женившемуся.. и все.как говорит Гилл раз уж случилось трагедию делать не стоит..
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 22:36 #142
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Хорошо, хорошо, Ида. Но тогда ты скажи: костяк мы хотя бы можем сохранить свой национальный? Или всем команда разбежаться? Какой вариант окончательный? Всем дать свободу? Представь, что завтра в Чечне начнут ходить вокруг тебя африканцы, пакистанцы, курды, арабы, турки, узбеки, таджики? Валлай я ничего не имею против других наций, но мне просто интересна эта конечная идиллия наша, к чему мы в конце придём. Что тЫ об этом думаешь?
Губаш, да я занимаюсь троллингом Бибы.
Меня забавляют такие разговоры, что я процитировала.
Не реагируй ты так нервно)
И как бы ни было, окончательный ответ, как пишет Гиллан, все равно за парой.

У меня был период, когда я долго не разговаривала с сестрой, за то, что она дружит с чеченкой, состоящей в браке с сомалийцем.

Как бы мы к этому не относились, с точки зрения ислама, мы не имеем права не принимать такие браки

Мужчины виновны, что женщины стали обращать внимание на других мужиков.
Вот эту тему не будем лучше развивать)
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 22:43 #143
Gillan Gillan вне форума
Ambivert
Аватар для Gillan
 
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: GRO
Сообщений: 2,581
Вес репутации: 4552
Gillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Что ты имеешь в виду кровь разбавляется ли? Внешность возможно, национальность нет , только внешность возможно, просто не много трудно будет женившемуся.. и все.как говорит Гилл раз уж случилось трагедию делать не стоит..
бро кровь как не крути имеет свойста менять не только внешний облик но внутреннее состояние человека


заметил такую вещь,национализмом чаще страдают те у кого она разбавлена ,он даже не будет знать об этом,но его внутренний мир ,устои выводят его на исходную,имея ярко выраженный азиатский тип лица в купе с разрезом глаз он будет больше всех бить в себя грудь что он наичистейший кавкасион скажем так)
эта тенденция прослеживается у всех народов
вот возьмем ведущего на первом канале Артем Шейнин очень мерзопакростный тип,настоящий ордынец он и не отрицает этого,типичный монголоидный тип лица
но он радеет за русских больше чем сами русские

а те кто знает свою родословную ,даже не парятся с этим
они просто делают так как надо и не кричат об этом на каждом углу
__________________
«Как вы говорите, так вы и живете»
Gillan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 22:51 #144
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 1718
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

У меня четыре сына и три дочери,все кроме одного семейные,если есть девушка,которая обр.внимание на других,как говорит Ида, дайте знать,если подойдет мы ее заберем себе))))))
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 23:08 #145
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5235
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gillan Посмотреть сообщение
бро кровь как не крути имеет свойста менять не только внешний облик но внутреннее состояние человека


заметил такую вещь,национализмом чаще страдают те у кого она разбавлена ,он даже не будет знать об этом,но его внутренний мир ,устои выводят его на исходную,имея ярко выраженный азиатский тип лица в купе с разрезом глаз он будет больше всех бить в себя грудь что он наичистейший кавкасион скажем так)
эта тенденция прослеживается у всех народов
вот возьмем ведущего на первом канале Артем Шейнин очень мерзопакростный тип,настоящий ордынец он и не отрицает этого,типичный монголоидный тип лица
но он радеет за русских больше чем сами русские

а те кто знает свою родословную ,даже не парятся с этим
они просто делают так как надо и не кричат об этом на каждом углу
Я согласен с тобой во всем кроме кровь меняет внутреннее состояние , что за состояние не пойму ?!
Я сказал что если мужчина жениться на другой то по национальности дети будут его национальности , если женщина выйдет за другого дети будут другими по национальности , что бы учитывали )
У меня друг немец(муслим) женился не давно на чеченке , когда узнал я разозлился ,сел хорошенько подумал подавил в себе , пожелал брату от души счастья, так что если ты вдруг мне намекнул что я националист то да иногда вспышки бывают жестко подавляемые)
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 23:16 #146
Gillan Gillan вне форума
Ambivert
Аватар для Gillan
 
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: GRO
Сообщений: 2,581
Вес репутации: 4552
Gillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Я согласен с тобой во всем кроме кровь меняет внутреннее состояние , что за состояние не пойму ?!
бро не важно уже ,сейчас поднимать этот вопрос не имеет смысла

ты хороший мусульманин и это главное

как исключение из правил,он больше турок чем сами турки



мне импонирует Эрдоган,как человек,как мусульманин и как президент

Эрдоган,создай халифат кричали ему на выступление в Судане)
__________________
«Как вы говорите, так вы и живете»
Gillan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 23:52 #147
Чингис Чингис вне форума
ХАН
Аватар для Чингис
 
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Ставка Хана
Сообщений: 1,651
Вес репутации: 2253
Чингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sven Посмотреть сообщение
Если это мне, то я как раз очень в теме. МНБ и есть способ манипуляции и подрыва генофонда. Да манипулировать нами стали как раз после того когда в наше общество проникли псевдо религиозные деятели с соседних "братских" народов.
Кто эти "псевдо религиозные деятели с соседних "братских" народов."?
Чингис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 11:37 #148
Танзила Танзила вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 18.10.2017
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 484
Вес репутации: 92
Танзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможно
По умолчанию

чтобы выйти замуж не за своего-это как надо не любить свои традиции, своих отца и мать и не уважать своих братьев.
признаю брак только между чеченцами и ингушами, все остальное плагиат.
я бы не смогла выйти, уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало...
но братьям нашим можно жениться на всех, кроме цыганок и последовательниц буддизма.
это только обогатит наш генофонд.
Танзила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 11:40 #149
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 6445
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танзила Посмотреть сообщение
кроме цыганок и последовательниц буддизма.
больно хлестко ты сократила этот список, мать)))
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 11:43 #150
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 782
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Сейчас наша мужская половина оживится и дружненько будет рассказывать как это позволительно им жениться не на своих)

Ма дика ду....
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017