Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2023, 21:55 #251
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

мужчина интересен только после 50 лет, а женщина после 40
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2023, 23:22 #252
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,343
Вес репутации: 3737
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Никогда не хотел и не хочу дожить до старости
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2023, 15:18 #253
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,561
Вес репутации: 5441
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
мужчина интересен только после 50 лет, а женщина после 40
Мужчина интересен после 85, а женщина после 75
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2023, 15:22 #254
RusaLina RusaLina вне форума
 
 
Регистрация: 14.06.2021
Адрес: на краю Земли
Сообщений: 453
Вес репутации: 1515
RusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение
Какой вы видите свою старость?
Не хочу её видеть вообще))

Старости побаиваюсь, если честно. Имею в виду здоровье (хотя сейчас ни на что не жалуюсь.. тьфу-тьфу)..)) Страшно было бы быть больной и беспомощной, да еще и напрягать этим кого-то. А точнее (если уж окажусь в такой ситуации) надеюсь меня не будут окружать люди, для которых буду обузой, проблемой. Лучше уж застрелиться)) поэтому Дала мукъ лахь «буду погибать молодым».. ну или хотя бы здоровЫМ)
RusaLina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2023, 18:19 #255
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

А я, если буду беспомощной, но все еще живой, предпочту чтобы за мной ухаживала сиделка. Желательно женщина которая закончила какие никакие медкурсы, типа медсестры, что-то такое. Ну главное чтоб была приветливая и все такое. Ни за что не захотела бы чтобы уходом за мной занимались дети, снохи, внуки.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2023, 18:24 #256
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5235
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Дуа от старческой дряхлости есть кажется.
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2023, 18:57 #257
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,561
Вес репутации: 5441
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Люди, шум дал кеч делла, собар, на форуме и так мало народа
Я не хочу одна оставаться здесь




По теме: не боюсь я старости, что суждено то и будет.
А будет все очень и очень хорошо Дала мукълахь!
Думаем позитивно))
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2023, 02:22 #258
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Походу мне можно состариться.
Малой обещал привести себе невесту, чтобы за мной ухаживать, а он будет смотреть ютюб, не отвлекаясь на мои просьбы, что-то принести.
Так что, старость, тебя уделали!
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2023, 02:44 #259
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,395
Вес репутации: 3537
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Занимайтесь спортом как Ваштаро, если хотите отлично встретить "седину в бороду".
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2023, 08:54 #260
Vashtaro Vashtaro вне форума
Платина
Аватар для Vashtaro
 
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,574
Вес репутации: 2722
Vashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Так-с, какой же я себя вижу в старости
Обязательно на спорте, чтобы прям на зависть Ваштаро)) где-то на островах отдыхающая


Почему я не могу представить свою старость? Я же не отрицаю, что уже старая))
Вижу свою старость спортивной , активной. Точнее , я очень хочу что бы она была таковой.
Да и детям приятно что рядом отец чуть старше их )
__________________
Lex orandi lex credendi
Закон молитвы – закон веры
Vashtaro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017