Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2018, 23:20 #691
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,611
Вес репутации: 4052
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
батарея тлф, которая заряжается в режиме нон стоп
А меня раздражает когда с зарядки вытаскивают мой телефон и ставят свой. Хинцам йин ял хирг яр аьл схьа эцчи телефон , обнаруживаешь в том же состоянии как и положила
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 23:26 #692
Алияh Алияh вне форума
Sabr...
Аватар для Алияh
 
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: أوسلو
Сообщений: 1,078
Вес репутации: 1061
Алияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
А меня раздражает когда с зарядки вытаскивают мой телефон и ставят свой. Хинцам йин ял хирг яр аьл схьа эцчи телефон , обнаруживаешь в том же состоянии как и положила
Алеее как этол раздражает!!! Ненавижу когда так делают!


Раздражает сестра оц клавишан т1е п1елгш детташ! Ахч луш хилляхь, тхо миллионерш хиг дар
__________________
Где цветы так давно увяли. И исчез их былой аромат. В тусклом небе моей печали...
Алияh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2018, 17:12 #693
Алияh Алияh вне форума
Sabr...
Аватар для Алияh
 
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: أوسلو
Сообщений: 1,078
Вес репутации: 1061
Алияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможно
По умолчанию

меня раздражает когда люди чавкают! Божеее, как я это ненавижу!!
__________________
Где цветы так давно увяли. И исчез их былой аромат. В тусклом небе моей печали...
Алияh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2018, 23:55 #694
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,396
Вес репутации: 6449
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Раздражает когда люди комментируют то к чему не имеют отношения. Вот ты о чем-то договорился с человеком. А потом левые люди начинают чесать языками: надо было так сказать! а почему ты так не скажешь?! Вот сегодня пришлось оскорбить группу людей. Так и сказал: я у вас спрашивал совета? просил помощи?нет! А посему, не лезьте не в свое дело. Я делаю так как считаю нужным.
Абидилься©
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2018, 00:41 #695
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,479
Вес репутации: 8559
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
я у вас спрашивал совета?
Риторический вопрос, когда дуло смотрит в нос.

Вчера моя коллега нагло принимала похвалу и благодарность за проделанную мной работу, лишь поставив в известность шефа телефонным звонком о том, что работа готова.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2018, 00:46 #696
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Стараюсь контролировать себя и не раздражаться -чего это я на самом то деле ,как-будто конец света , железяка это всего лишь ....
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2018, 03:09 #697
Алияh Алияh вне форума
Sabr...
Аватар для Алияh
 
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: أوسلو
Сообщений: 1,078
Вес репутации: 1061
Алияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможно
По умолчанию

Меня раздражает когда человек доооолго открывает пакетные упаковки, будь то упаковка от чипсов, или конфет и т.д. Сиц йостийл ас уьш хьа))))))
__________________
Где цветы так давно увяли. И исчез их былой аромат. В тусклом небе моей печали...
Алияh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2018, 00:40 #698
Gracia Gracia вне форума
Introvert
Аватар для Gracia
 
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Rheinland-Pfalz
Сообщений: 287
Вес репутации: 294
Gracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможно
По умолчанию

Я ........
__________________
Seine Königliche Hoheit
Gracia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2019, 15:19 #699
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Дико раздражает наглость пацанов которые ходят по домам и собирают деньги за коммунальные услуги. Звонит минут 10 в ворота, не уходит, стучит рукой по воротам, дёргает за ручку из всех сил. А мне всегда говорят не открывать когда дома нет старших. И отвечать тоже желания нет, потому что получается целая дискуссия и спор, поэтому я делаю вид что никого нет.
Через 10 мин он все таки ушел, но потом вернулся снова и начал звонить повторно.
Через час где-то вышла в магазин, возвращаюсь и через пару минут снова звонок. Как будто сидел и отслеживал. Открыла ворота, говорю нет дома никого, через два дня приходи. Опять началась дискуссия. Отдала ему несколько тысяч чтоб он исчез. Зануды!!!
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2019, 15:23 #700
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,986
Вес репутации: 3647
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Дико раздражает наглость пацанов которые ходят по домам и собирают деньги за коммунальные услуги. Звонит минут 10 в ворота, не уходит, стучит рукой по воротам, дёргает за ручку из всех сил. А мне всегда говорят не открывать когда дома нет старших. И отвечать тоже желания нет, потому что получается целая дискуссия и спор, поэтому я делаю вид что никого нет.
Через 10 мин он все таки ушел, но потом вернулся снова и начал звонить повторно.
Через час где-то вышла в магазин, возвращаюсь и через пару минут снова звонок. Как будто сидел и отслеживал. Открыла ворота, говорю нет дома никого, через два дня приходи. Опять началась дискуссия. Отдала ему несколько тысяч чтоб он исчез. Зануды!!!
всмысле собирают? им наличными надо отдавать? я думала в расчетный центр идёшь и там оплачиваешь коммуналку.
у меня там наверно тоже накопилась сумма.

пт
странно как то,но меня ничего не раздражает.я ли это?
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
валерьянка в помощь, где взять успокоительное, раздражительные психи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017