Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2019, 19:42 #111
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Он о том, что мать обычно лучше чувствует что нужно ребенку. Но я понимвю о чем ты. Поэтому и будучи в разводе сообща хьалкхиич бакъхьа даркх и берш
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2019, 19:46 #112
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Елол угле хотал, и не о том он тоже
Он о реакции любой матери на слова, что ее отпрыск ни о чем, стремный и тп
В ней начинает кипеть эгоизм в стиле «Я не могла родить чопопало, это же Я-Я-Я. Тупые уродцы вон у той Матусы, а у меня все со знаком качества! Только посмотрите на детей Мизан! Вот где засада! Недоразвитые как их мать и отце и весь тейп»

Ну а если ребенку дать знать, что он объективно не фонтан, он расслабится и таким станет, и тогда уже крошки Матусы и Мизан могут выйти в победители
И как мамке это пережить?!
Не-не, она все продумает..

Ну а в сети и ты наинтерпиетировали, конешн
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2019, 21:44 #113
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Если бы ты знала сколько убийтсв сходит людям с рук

А про детей даже не знаю. В случае Эдисона то был учитель, а он имеет право на оценку, имхо
В жизни я не видела ни у кого тупых детей, видела ленивых, несобранных, разболтанных, короче в отцов которые обычно
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2019, 21:48 #114
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

блин, мне аж плохо стало, потому что дома что не говори ты знаешь людей
а в таких местах дальних приезжают ведь отовсюду разные
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2019, 22:16 #115
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
И гуч даьлча, отец одного из парней своего пацана застрелил. А другого видимо оставили, говорят он в Европе, женился, дети. Кошмар ведь. И мил ву ца хуъш цуьнг биста хуьлш, г1илкхша лелош 1аш хир букх цигар нохчи.
Так скажи нам кто он, пока он кого нить еще не сжег. Те кто обсуждали наверное знают о ком речь.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2019, 22:26 #116
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Я спрошу в след раз фамилию, они просто говорили об одном рабочем который для них тут че то делает и вот этот убийца который свалил он его гергар.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2019, 06:56 #117
Муса Муса вне форума
Сэйдо
 
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: ЧР
Сообщений: 1,556
Вес репутации: 433
Муса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэйдо Посмотреть сообщение
В 11-м аяте суры 13 есть слова -Всевышний не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя.

Мусульманин конечно должен думать о человечестве в целом, но ответственность несет только за себя и определенный круг, близких ему людей.
У меня есть проблемы связанные обсуждаемой темой, возможно в ходе обсуждения придет понимание что должен изменить в себе, у кого проблем нет, найдет доводы, чтобы помочь другому, у которого они есть.



В конце 90-х часто ходил в мечеть, слушать проповеди, особенно одного молодого алима. Он и его близкие друзья использовали один очень действенный метод. Один, скажем так, из близких учеников, начинал какую-нибудь тему(в дальнейшем было видно, что это тема была обсуждена в более узком кругу и удовлетворяющие спрашивающих ответы были найдены) и он начинал задавать вопросы которые возникали у всех, так и в такой последовательности, чтобы без распыления на не существенные вопросы, можно было раскрыть суть темы и донести ответы до всех слушающих.

Признать, что проблема связана с самим собой , это почти половина решения этой проблемы. В моем случае, я знаю что изменил и должен попытаться изменить в себе, и знаю с чем придется мирится слабой половине, для совместного сосуществования. Но, это результат опыта, а не моих качеств и знаний.
Это, разглагольствования, вызванные отзывом к этому посту.



С момента создания этой темы, прошерстил много сайтов, как феминистских так анти феминистских, религиозных и не религиозных. На мой взгляд, это проблема одна из самых острых, которая, если еще и не пришла, то неизбежно постучится в каждый дом.

Если искать корни этой проблемы, то начать надо с истории грехопадения наших прародителей. Я так думаю.

Если расматривать эту проблему в новейшей истории, то надо понимать, что для неоправданного обострения использаваны накопившиеся несправедливости за времена, в которые главентсво мужской половины не подвергалось никаким сомнениям.( У одних, несправедливости приняли вопиющие формы, у других, или таких несправедливостей не было вообще или были далеки от таких форм, но они тоже набрали свой груз)

Движение которое начиналось как борьба за справедливость, сегодня принимает противоестественные формы и создается впечатление, что вдохновителем самых ярых активистов, является искуситель наших прародителей.

В фильме "Семь" один герой, объясняя мотивы своих действий говорит -Если хочешь, чтобы люди тебя слышали, ты уже не можешь вежливо хлопать их по плечу — тебе нужно бить их молотом, только тогда заметишь, что привлёк их пристальное внимание.

Мы должны уяснить, если не будем прилагать усилий к распространению понимания ущербности необоснованных амбиций, удары молота будут усиливаться.( Это если проблему воспринимать как направление, а не наказание)

А вам, наши дорогие женщины, обращаюсь к участницам форума, как представителям просвещенной части наших дорогих женщин, надо смотреть на вопрос шире.
Во избежание неадекватной ответной реакции, в нарушении наших норм и приличий, в свой адрес, ограничусь лишь посылом устами женщины

Муса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2019, 07:37 #118
Муса Муса вне форума
Сэйдо
 
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: ЧР
Сообщений: 1,556
Вес репутации: 433
Муса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможно
Post



1илма 1амайнарш, шайна хетарг алайша, кху ролик таьхь болу хехам лаце. Цхьана лар т1ера ду, йа шена хетарг ду, цуо дуьйцург?
Муса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 23:56 #119
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2019, 13:03 #120
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Так скажи нам кто он, пока он кого нить еще не сжег. Те кто обсуждали наверное знают о ком речь.
Спросила вчера, фамилия Джукаев, Шелар, куда уехал не в курсе. Да и мог фамилию поменять наверняка. И их было не двое как я в тот раз сказала, а трое. Одного отец убрал, двое остались. И только фамилию этого одного сказали.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017