Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2019, 00:35 #821
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Пошла на чистку зубов в Бенодент, врач обнаружил что требуется и лечение пяти зубов, сегодня отправили запрос ждем. Я спрашиваю когда будет чистка, ее же мне уже одобрили, он говорит это потом, у вас вообще налета нет. Я про себя думаю, у меня и больных зубов то небыло, пока вы осмотр не сделали.
Cходи к другому врачу. ничего не говори, посмотри что скажет.. Так что тебя раздражает?
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 00:37 #822
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,861
Вес репутации: 4744
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Пошла на чистку зубов в Бенодент, врач обнаружил что требуется и лечение пяти зубов, сегодня отправили запрос ждем. Я спрашиваю когда будет чистка, ее же мне уже одобрили, он говорит это потом, у вас вообще налета нет. Я про себя думаю, у меня и больных зубов то небыло, пока вы осмотр не сделали.
Если это химическое отбеливание не делай!
Хотя могут сказать что не вредно.
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 01:50 #823
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,572
Вес репутации: 3095
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Беноденто т1ийра ц1ока яьккхан вуьта.
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 01:58 #824
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Люди, у меня в окружении те кто занят в среде зубов и от Бенодента предостерегают. Типа у них клиника все красиво, но само лечение и все такое не очень. Сын свекрови работает с Куьйрой, Асламбеком, Мохьмадом или Хьамзатом (если не путаю щас), вроде неплохо отзывается о них. Но советовать настоятельно я не решусь, так как если вдруг чё пойдет не так со хир ю шадег динарг. Просто поспрашивайте о них.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 02:35 #825
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Пошла на чистку зубов в Бенодент, врач обнаружил что требуется и лечение пяти зубов,
У нас есть сеть стоматологических клиник, называется "все свои". Если туда зайти с одним больным зубом, то выходя будешь знать, что, как минимум, еще 16 нужно лечить. Это такая система по отъему денег у населения. Страшно!
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 11:19 #826
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 3934
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Cходи к другому врачу. ничего не говори, посмотри что скажет.. Так что тебя раздражает?
Я в сентябре у другого была и все сказали хорошо.
Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Если это химическое отбеливание не делай!
Хотя могут сказать что не вредно.
У меня не отбеливание а чистка, удаление зубного камня если сказать по научному.
Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Люди, у меня в окружении те кто занят в среде зубов и от Бенодента предостерегают. Типа у них клиника все красиво, но само лечение и все такое не очень. Сын свекрови работает с Куьйрой, Асламбеком, Мохьмадом или Хьамзатом (если не путаю щас), вроде неплохо отзывается о них. Но советовать настоятельно я не решусь, так как если вдруг чё пойдет не так со хир ю шадег динарг. Просто поспрашивайте о них.
Бенодент дорогая клиника, если бы все было плохо не думаю что они столько лет держались бы и расширялись так. Мне они удаляли зуб несколько лет назад, но лечение и имплантацию я делала в республиканской клинике, отзывы и хирурга хорошие были.
Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
У нас есть сеть стоматологических клиник, называется "все свои". Если туда зайти с одним больным зубом, то выходя будешь знать, что, как минимум, еще 16 нужно лечить. Это такая система по отъему денег у населения. Страшно!
Тут так же. Но они удобны тем, что работают в выходные и до поздна и оборудование у них дорогое хорошее, в республиканских туго с очередями.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 13:37 #827
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Дорогая не значит автоматически хорошая) и дипломш эц хьовшан 1аш дукх букх уьш экспериментш еш нахан т1ехь)
У нас тут много чего держится на плыву несмотря на ужасное качество и обслуживание. И частные клиники, и больницы и кафе, итд. Я то не ради рекламы сказала про других, нехваткой клиентов они не страдают, просто сказала о том, что слышала г1улкхан.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 13:48 #828
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,861
Вес репутации: 4744
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Дорогая не значит автоматически хорошая)
У нас тут много чего держится на плыву несмотря на ужасное качество и обслуживание. И частные клиники, и больницы и кафе, итд. Я то не ради рекламы сказала про других, нехваткой клиентов они не страдают, просто сказала о том, что слышала г1улкхан.
И ал волш варкх со, главное стерилизация и хороший врач, он хоть на деревянном стуле сможет лечить..
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 14:23 #829
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Пойдешь в бесплатную поликлинику по месту жительства ,обычно говорят,что все зубы в норме,пойдешь в тот же день в платную ,скажут ,что все плохо и надо все зубы лечить)

Тут у меня была история с брекетами одному из ребят , ортодонт говрит ,,что надо срочно брекеты ,а то не исправишь все потом .Думаю ,ладно ,хорошо и пошли дальше к стоматологу,чтобы он удалил последний выпадающий молочный зуб.А она сначала нас на рентген челюсти .Придя с рентгена ,я в процессе удаления ,разговорившись ,говрю ей,что мол потом пойдем через неделю на брекеты .Она удивленно на меня смотрит и говорит ,это который ортодонт Вам сказал ,что нужны сейчас брекеты?!Так у вашего ребенка еще корней толком нет у зубов , ни в коем случае нельзя сейчас, вам через 1,5 или 2 года только.Естесно я опять сразу к этому идиоту-ортодонту с этой новостью и он смотрит рентген и говрит -дааа,действительно ,вам только через год два ко мне только! видите ,как повезло вам ,что я вас направил к стоматологу удалять зуб !Иштта аьхь ца хета царна)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 15:40 #830
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

В платные нельзя ходить, если только там не очень близкий знакомый врач, который не будет врать. Платные, это заинтересованная сторона. Им нужны болезни, если их даже нет.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
валерьянка в помощь, где взять успокоительное, раздражительные психи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017