Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2024, 00:08 #91
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,980
Вес репутации: 5372
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

не то что психоделическая музыка, но вообще любая. особенно современная это отец всех грехов. если матерю грехов в хадисе упомянут хамр (любое опьяняющее мозг вещество), то наряду с ним я считаю идет музыка. ничто так не влияет пагубно на иман, ничто так не толкает к грехам и ослушанию Господа как музыка и хамр. подчеркиваю: особенно современная музыка. уже почти 2 года наверное как перестал слушать целенаправленно. не то чтобы я ее яростно избегал, но в машине, или наушниках больше не слушаю. делюсь так сказать своими наблюдениями)
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2024, 02:08 #92
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,801
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
не то что психоделическая музыка, но вообще любая. особенно современная это отец всех грехов. если матерю грехов в хадисе упомянут хамр (любое опьяняющее мозг вещество), то наряду с ним я считаю идет музыка. ничто так не влияет пагубно на иман, ничто так не толкает к грехам и ослушанию Господа как музыка и хамр. подчеркиваю: особенно современная музыка.

Цитата:
уже почти 2 года наверное как перестал слушать целенаправленно.
Бро, это все объясняет
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2024, 06:00 #93
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,980
Вес репутации: 5372
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Бро, это все объясняет
все познается в сравнении) лучше всего познается в сравнении.
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017