Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2024, 20:27 #521
Aminat Aminat вне форума
Золото
 
 
Регистрация: 11.11.2018
Адрес: ...
Сообщений: 1,290
Вес репутации: 2773
Aminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможно
По умолчанию

А чемпионы мира по ментальной арифметике...? А еще...Да ладно- позитивный х1умма ъ ма голаш)
Вообще- то, ожидаемая реакция. Но..да ладно, юха а)
Aminat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2024, 20:56 #522
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,530
Вес репутации: 2762
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aminat Посмотреть сообщение
А чемпионы мира по ментальной арифметике...? А еще...Да ладно- позитивный х1умма ъ ма голаш)
Вообще- то, ожидаемая реакция. Но..да ладно, юха а)
Не, я не негативлю, серьезно)
Позитивный ду-кх цигаь шадерг) надо почаще такое устраивать)
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2024, 23:13 #523
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,541
Вес репутации: 2501
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Аминат, шайериг позитив йукх цигахь)
уггара хьалха местный 1едална хьалха шаьш дуй хаийтар ч1ог1а мехала ду, таккха кегирхошна шай культура а, вовше а довзар ду..
Дала т1аьхье беркате йойла массера!
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2024, 22:23 #524
Aminat Aminat вне форума
Золото
 
 
Регистрация: 11.11.2018
Адрес: ...
Сообщений: 1,290
Вес репутации: 2773
Aminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможно
По умолчанию

Встретила на фб фото местности во Франции, с улицей под названием CHECHENIA.
Повторила про себя уверенно: не верю. Может, кто не поленится и удосужился бы позвонить в мэрию и попросить инфо о названии.
Я не знаю, что это означает, а может, и кто. Но это точно не то, что предполагается. Рада буду признать свою ошибку, если окажется, что там назвали улицу, в честь нашей республики.
https://www.fradresse.com/street-rue...ye-6410-64700/
Aminat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2024, 00:56 #525
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,343
Вес репутации: 3737
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aminat Посмотреть сообщение
Встретила на фб фото местности во Франции, с улицей под названием CHECHENIA.
Повторила про себя уверенно: не верю. Может, кто не поленится и удосужился бы позвонить в мэрию и попросить инфо о названии.
Я не знаю, что это означает, а может, и кто. Но это точно не то, что предполагается. Рада буду признать свою ошибку, если окажется, что там назвали улицу, в честь нашей республики.
https://www.fradresse.com/street-rue...ye-6410-64700/
Любят наши фантазию)) тоже не верю, а то видел я Шермой, Веден в какой то глуши страны))
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2024, 02:12 #526
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,392
Вес репутации: 3534
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
Любят наши фантазию)) тоже не верю, а то видел я Шермой, Веден в какой то глуши страны))
Может Верден?(Вердан)
А так, в пригороде Парижа есть Шел)
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2024, 09:29 #527
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,343
Вес репутации: 3737
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agronom Посмотреть сообщение
Может Верден?(Вердан)
А так, в пригороде Парижа есть Шел)
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Ved%C3%A8ne
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2024, 10:36 #528
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,392
Вес репутации: 3534
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
Аа, понятно. Я имел ввиду Вердун(Вердан)
Допустил ошибку)

https://en.wikipedia.org/wiki/Verdun
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2024, 19:57 #529
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,541
Вес репутации: 2501
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

граждане французы)
марха маца лоца вай?
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2024, 20:22 #530
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,392
Вес репутации: 3534
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
граждане французы)
марха маца лоца вай?
Немцош лоцучу хенахь
Кхана сарахь хуур ду вайн, ин-шаа-Аллах1.
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017