Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2021, 14:58 #181
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
если так каждый день то точно скинешь)))
думаю, мне это грозит))
солнышко светит и утро доброе радует.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2021, 01:09 #182
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,986
Вес репутации: 3647
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

сегодня ездили с папой в наур за виноградными саженцами ( дамские пальчики, кишмиш лучистый и молдавский сорта) часть сегодня он посадил в селе и у себя, завтра будем сажать у меня во дворе.
хоть это и странно в такое время озвучивать,но для меня прошлый и этот год были полны перемен и счастливых происшествий ;)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2021, 15:40 #183
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9319
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

пылесос поменяли на еще круче ура еей)) а могли бы они тот же самый дать
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2021, 01:14 #184
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Мой сладкий приехал...и сейчас спит сладким сном...еще и улыбается во сне)))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2021, 01:20 #185
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9319
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

часы показывают что прошла 12км
если что они не ошибаются ))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2021, 00:11 #186
Ayna Ayna вне форума
пилигрим
Аватар для Ayna
 
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Транзит
Сообщений: 658
Вес репутации: 800
Ayna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможно
По умолчанию

В этом месяце уволилось 3 коллег,сами, нашли работу лучше и ушли. В условиях, когда нам вбивают в голову,что мы должны целовать песок,по которому ходят господа менеджеры, решающие кого оставить, кому сократить ставку, а кого - с концами, очень радует, что люди уходят сами,туда где ЛУЧШЕ. Радует.
__________________
и это пройдёт
Ayna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2021, 01:19 #187
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 3934
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Сегодня вечером я пишу своей подруге, что мне завтра нужны будут деньги. Конечно же я не сомневаюсь в том, что они будут.
Примерно через пара часов, делая уборку в шкафу, я начинаю рыться в книгах. Беру книгу Мусульманка и начинаю листать и нахожу там деньги, 50 000. Я не открывала её год и более. Не знаю с каких пор они там, но тот факт, что я их нахожу именно тогда, когда у меня в них необходимость, меня очень удивило. Я поняла насколько велика Милость Всевышнего ко мне.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2021, 10:24 #188
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
сегодня ездили с папой в наур за виноградными саженцами ( дамские пальчики, кишмиш лучистый и молдавский сорта) часть сегодня он посадил в селе и у себя, завтра будем сажать у меня во дворе.
хоть это и странно в такое время озвучивать,но для меня прошлый и этот год были полны перемен и счастливых происшествий ;)
у меня мечта сделать виноградник из разного винограда, у меня дома растет бычий глаз, при ЧИАССР наьнвош ездил со студентами в Наур на практику и ящиками привозил виноград , приятное воспоминание из детства).

грех жаловаться, каждый день хороший, Инша Аллахь!
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2021, 02:10 #189
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Все понемногу....происходит.. .альхьамдуьлиллах1.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2021, 21:10 #190
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4914
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

хорошо так прошлась
легкой походкой )
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017