Grommus

Вернуться   Grommus > Релакс > Кулинария > Блюда и рецепты

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2017, 21:37   #21
Сэр с ЧИАССР
пилигрим

Вес репутации: 101
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно

Плов хитрое блюдо:):
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 22:31   #22
Madison
Дога

Вес репутации: 441
Madison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможно

Ела я плов которые готовили сами узбеки, точнее узбечка, ,так там один жир, есть невозможно , равнодушна к плову .
Дико устала. Ужасно устала.
Madison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 01:24   #23
Грозная
Хаза Аза

Вес репутации: 1883
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно

Люблю плов и готова проспорить с любым,что я его готовлю очень вкусно.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 01:27   #24
Simone
Замужем за нохчи

Вес репутации: 122
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Ну давай поспорим, я говорю что мой вкуснее)))
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 01:32   #25
Грозная
Хаза Аза

Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Ну давай
Старый 17.04.2018, 01:32   #26
Ами
Замужем

Вес репутации: 48
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Согласна быть судьей-дегустатором)

Знаете, всегда в рецептах пишут, что нужно втыкать в серединку неочищенную головку чеснок и потом выбросить его. Но мне страшно жалко выбросить его бывает. Поэтому я не делаю так, а вот так: очищаю примерно 5-6 зубчиков, втыкаю их в рис, и потом съедаю его вместе с пловом ну или кому как попадется))
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 01:47   #27
Грозная
Хаза Аза

Цитата:
Сообщение от Ами Посмотреть сообщение
Согласна быть судьей-дегустатором)

Знаете, всегда в рецептах пишут, что нужно втыкать в серединку неочищенную головку чеснок и потом выбросить его. Но мне страшно жалко выбросить его бывает. Поэтому я не делаю так, а вот так: очищаю примерно 5-6 зубчиков, втыкаю их в рис, и потом съедаю его вместе с пловом ну или кому как попадется))
Я так делаю. Сперва головку чеснока в бульон,потом достать его,и после риса,когда уже рис будет не сырой а почти готов,эту же головку чеснока втыкаю в рис и закрываю плотно крышку,огонь на самую малость и так минут 15. Потом выключаю и не снимая крышки дают возможность рису пропитаться.
Старый 17.04.2018, 14:53   #28
Ида
prosperitas

Вес репутации: 720
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Anis Посмотреть сообщение
Люблю рис в любом виде и, соответственно плов. Делаю его видов пять.

Этот- сладкий, с сухофруктами и орешками:
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Анискин сладкий с сухофруктами я бы поела, а остальные виды плова не выношу на дух
Старый 17.04.2018, 15:59   #29
Kani
странник

Вес репутации: 79
Kani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможно

Повара узбеки в Махачкале говорили, что здесь не получается настоящий узбекский плов. Пробовали варить хинкал в Узбекистане, тоже не получается как здесь)
Не знаю, были они честны, или оправдывались так.
Kani вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 23:51   #30
Simone
Замужем за нохчи

Вес репутации: 122
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно

Я просто не выношу когда в плове заметны кусочки лука, поэтому мы нарезаем его очень тонко, чтоб после жарки его просто даже не было видно в рисе. Иначе я кушать плов не могу
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
плов с сухофруктами, узбекский плов

Опции темы
Опции просмотра