Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2023, 20:54 #5911
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,542
Вес репутации: 2787
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Х1ордан тулг1енан басахь б1аьргаш долу йо1
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2023, 21:08 #5912
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,614
Вес репутации: 5527
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CheViking Посмотреть сообщение
Х1ордан тулг1енан басахь б1аьргаш долу йо1
Ваааа сил моих нет что его все хвалят)))
Кхи баш дик к1ант вац
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2023, 21:36 #5913
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,542
Вес репутации: 2787
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Ваааа сил моих нет что его все хвалят)))
Кхи баш дик к1ант вац
Правильно не надо хвалить)

[VIDEO]https://youtube.com/shorts/-KaITNSc-Ok?feature=share[/VIDEO]

Я за ней тут особо не следил, ее пик активности пришел на время моей неактивности, поэтому особо не пересекались) Но из того, что читал делаю вывод о том, что человек современный, особо не любящий старых устоев, котором не чуждо бунтарство, не смотря, что уже время побега с подлодки уже как-бы тстекло)
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2023, 00:11 #5914
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,614
Вес репутации: 5527
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CheViking Посмотреть сообщение
Правильно не надо хвалить)

[VIDEO]https://youtube.com/shorts/-KaITNSc-Ok?feature=share[/VIDEO]

Я за ней тут особо не следил, ее пик активности пришел на время моей неактивности, поэтому особо не пересекались) Но из того, что читал делаю вывод о том, что человек современный, особо не любящий старых устоев, котором не чуждо бунтарство, не смотря, что уже время побега с подлодки уже как-бы тстекло)
Я никогда не активничала на форумах, на постоянно основе не сижу здесь, больше отвлечься захожу за бессмысленным оффтопом, из старого многое люблю, а так же противник многих нововведений в наши обычаи, ну и бунтарством не страдаем никак)

Таксс, думаю у него тяжелый характер, но в основном добряк)
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2023, 04:45 #5915
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9360
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Умная, добрая , знаю ее давно))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2023, 08:13 #5916
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,421
Вес репутации: 3299
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Мягкая
Красивая
Но если будет за что , зубы выбьет))
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2023, 08:31 #5917
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,614
Вес репутации: 5527
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение
Мягкая
Красивая
Но если будет за что , зубы выбьет))
Лия, прекрасный человек с добрым и чутким сердцем, но вот снаружи тот еще ежик))
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2023, 10:06 #5918
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,426
Вес репутации: 6480
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Добрая стала... Стареет ведьма))
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2023, 10:39 #5919
Madison Madison вне форума
Улетела на Луну
Аватар для Madison
 
facebook instagram
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: На Луне
Сообщений: 1,997
Вес репутации: 2078
Madison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможно
По умолчанию

Не добреет ))
__________________
Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять «
Madison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2023, 13:47 #5920
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Madison Посмотреть сообщение
Не добреет ))
Дог дика долуш ,къинхетаме хилла .суна хаа ца хууш ! Восхищена была ее заботой о животных ! Цу т1е хаза ю !
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
barbarossa здесь живет, алика молодчинка, жизнь вреднюша, ида хулиганка, правду и только правду, райя вообще


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017